南昌530路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 09:55:48
今天小编给大家分享的是南昌530路短班的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌530路短班公交车路线,运营时间:安义公交枢纽6:30 8:20 10:20 13:30 15:40 18:30|安义县委党校7:05 8:55 10:55 14:05 16:15 19:05,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌530路短班的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
530路短班(南昌公交安义枢纽站—安义县委党校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南昌公交安义枢纽站 |
2 | 安义工业园区 |
3 | 开发区管委会 |
4 | 荣凯不锈钢 |
5 | 宏兴钢构 |
6 | 南亚铝业 |
7 | 锦绣大道孙滤城东路口 |
8 | 锦绣大道龙安路口 |
9 | 锦绣大道凤凰西路口 |
10 | 凤凰花园 |
11 | 创业街口 |
12 | 安义计生委·行政服务中心 |
13 | 恒茂北门 |
14 | 龙津镇政府 |
15 | 安义中学 |
16 | 金世纪小区 |
17 | 安义县社保局 |
18 | 安义县民政局 |
19 | 安义县委党校 |
530路短班(安义县委党校—南昌公交安义枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安义县委党校 |
2 | 安义县民政局 |
3 | 安义县社保局 |
4 | 金世纪小区 |
5 | 安义中学 |
6 | 龙津镇政府 |
7 | 恒茂北门 |
8 | 安义计生委·行政服务中心 |
9 | 创业街口 |
10 | 凤凰花园 |
11 | 锦绣大道凤凰西路口 |
12 | 锦绣大道龙安路口 |
13 | 锦绣大道孙滤城东路口 |
14 | 南亚铝业 |
15 | 宏兴钢构 |
16 | 荣凯不锈钢 |
17 | 开发区管委会 |
18 | 安义工业园区 |
19 | 南昌公交安义枢纽站 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌景点排名前十
- 324阅读2023-09-10
-
- 江西省南昌市新建区罗亭镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-31
-
- 南昌163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-26
-
- 南昌203路公交车路线图 南昌203路公交车站点查询(鸿诚综合大市场到塘山)
- 411阅读2023-10-27
-
- 南昌265路公交车路线图(公交新洪城大市场首末站北-幸福北路山丹路口)和运营时间
- 408阅读2023-10-05
-
- 南昌863路公交车路线图 南昌863路公交车站点查询(南昌西站(北广场西地面东站台)到望城新区管委会)
- 119阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市东湖区滕王阁街道行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-31
-
- 南昌3路公交车路线图 南昌3路公交车站点查询(中大公交停车场到中大公交停车场)
- 147阅读2023-10-27
-
- 南昌221路公交车路线图 南昌221路公交车站点查询(火车站到红谷滩配套中心)
- 161阅读2023-10-27
-
- 南昌八一广场是地铁几号线 南昌地铁八一广场站首末车时间表
- 144阅读2023-10-15
-
- 南昌220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-26
-
- 南昌116B路公交车路线图 南昌116B路公交车站点查询(市汊街口到昌南公交枢纽北门)
- 292阅读2023-10-27
-
- 南昌市内景点有哪些
- 275阅读2023-10-06
-
- 南昌好看的景点
- 361阅读2023-06-29
-
- 南昌805路公交车路线图(澄湖中路东口-澄湖中路东口)和运营时间
- 248阅读2023-10-06
-
- 南昌817路公交车路线图 南昌817路公交车站点查询(九龙湖南地铁站到军博园停车场)
- 244阅读2023-10-27
-
- 南昌个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 南昌29路公交车路线图(公交新洪城大市场首末站西-火车站)和运营时间
- 140阅读2023-10-05
-
- 南昌176路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-26
-
- 南昌25路公交车路线图(八一桥-象湖公交总站)和运营时间
- 133阅读2023-10-05
-
- 南昌小众好玩的十个景点推荐
- 153阅读2023-08-19
-
- 江西南昌哪里好玩
- 499阅读2023-08-28
-
- 南昌179路长班公交车路线图(老福山花园东-西洛村)和运营时间
- 452阅读2023-10-05
-
- 南昌161路公交车路线图 南昌161路公交车站点查询(昌南公交枢纽北站到新联)
- 386阅读2023-10-27
-
- 南昌111路公交车路线图 南昌111路公交车站点查询(塘南水产品市场到梓溪村委会)
- 465阅读2023-10-27
-
- 2023年南昌其他房价 南昌其他二手房和新房均价
- 194阅读2023-08-03
-
- 南昌830路公交车路线图 南昌830路公交车站点查询(民德路东口到子羽路公交停车场)
- 465阅读2023-10-27
-
- 南昌113路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-塘南水产品市场)和运营时间
- 303阅读2023-10-06
-
- 南昌225路公交车路线图(公交华南城停车场-老福山西)和运营时间
- 474阅读2023-10-05
-
- 南昌高铁巴士1线公交车路线图 南昌高铁巴士1线公交车站点查询(火车站东广场(北侧)到南昌西站(北广场西下客站))
- 473阅读2023-10-27
-
- 南昌市安义县医院大全 南昌市安义县妇幼保健医院地址及联系电话
- 272阅读2023-07-08
-
- 南昌115路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-泾口新街)和运营时间
- 229阅读2023-10-05