南昌513路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 09:56:29
今天小编给大家分享的是南昌513路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌513路公交车路线,运营时间:莲塘公交首末站7:10 9:20 11:20 14:30 16:30|石岐路口7:55 10:05 12:05 15:15 17:15,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌513路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
513路(莲塘公交首末站—石岐路口(昌南水厂)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 莲塘公交首末站 |
2 | BRT玺园 |
3 | 澄湖中路东口 |
4 | 澄碧湖公园东门 |
5 | 澄湖东路澄湖一路口 |
6 | 澄湖东路澄湖北大道口 |
7 | 澄碧湖公园北门 |
8 | 澄湖北大道澄湖西路口 |
9 | 莲西路澄湖北大道口 |
10 | 莲西农贸市场 |
11 | 莲塘三小东 |
12 | 斗柏路莲西路口 |
13 | 莲塘二中 |
14 | 省送变电公司 |
15 | 富山大道东口 |
16 | 雄溪河 |
17 | 玉岸村 |
18 | 富山大道金沙一路口 |
19 | 南昌小蓝经开区管委会 |
20 | 富山大道金沙大道口 |
21 | 富山大道 |
22 | 富山大道金沙二路口 |
23 | 富山大道金沙三路口东 |
24 | 富山大道金沙三路口 |
25 | 霞山梅村(东) |
26 | 唐村 |
27 | 石岐安置房 |
28 | 石岐路口·昌南水厂 |
513路(石岐路口(昌南水厂)—莲塘公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石岐路口·昌南水厂 |
2 | 石岐安置房 |
3 | 唐村 |
4 | 霞山梅村(东) |
5 | 富山大道金沙三路口 |
6 | 富山大道金沙三路口东 |
7 | 富山大道金沙二路口 |
8 | 富山大道 |
9 | 富山大道金沙大道口 |
10 | 南昌小蓝经开区管委会 |
11 | 富山大道金沙一路口 |
12 | 玉岸村 |
13 | 雄溪河 |
14 | 富山大道东口 |
15 | 省送变电公司 |
16 | 莲塘二中 |
17 | 斗柏路莲西路口 |
18 | 莲塘三小东 |
19 | 莲西农贸市场 |
20 | 莲西路澄湖北大道口 |
21 | 澄湖北大道澄湖西路口 |
22 | 澄碧湖公园北门 |
23 | 澄湖东路澄湖北大道口 |
24 | 澄湖东路澄湖一路口 |
25 | 澄碧湖公园东门 |
26 | 澄湖中路东口 |
27 | 玺园 |
28 | 莲塘公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌809路公交车路线图 南昌809路公交车站点查询(八一乡桥头到霞山梅村)
- 423阅读2023-10-27
-
- 南昌517路公交车路线图(联博科技园-双港地铁站)和运营时间
- 272阅读2023-10-05
-
- 2023年南昌象湖新城房价 南昌象湖新城二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-03
-
- 南昌10路公交车路线图(辛家庵停车场-上海路南口(航空大学上海路校区))和运营时间
- 238阅读2023-10-05
-
- 南昌151路公交车路线图 南昌151路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到塔城湖陂市场)
- 464阅读2023-10-27
-
- 南昌C1路公交车路线图(石埠街-柏树村街办)和运营时间
- 362阅读2023-10-05
-
- 南昌577路康庄支线公交车路线图 南昌577路康庄支线公交车站点查询(泾口到康庄)
- 122阅读2023-10-27
-
- 南昌4路公交车路线图 南昌4路公交车站点查询(中大公交停车场到中大公交停车场)
- 331阅读2023-10-27
-
- 南昌C50公交车路线图 南昌C50公交车站点查询(正向)(村村通)(泾口到山头吕家)
- 432阅读2023-10-27
-
- 南昌132路公交车路线图(象山总站-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 497阅读2023-10-05
-
- 南昌119路公交车路线图(西山万寿宫-欧尚停车场)和运营时间
- 432阅读2023-10-05
-
- 南昌医保卡查询 南昌医保卡个人账户查询入口
- 458阅读2023-08-30
-
- 南昌科技城是地铁几号线 南昌地铁科技城站首末车时间表
- 466阅读2023-10-15
-
- 南昌52路公交车路线图(火车站东广场(南侧)-胜利路北口)和运营时间
- 454阅读2023-10-05
-
- 南昌东湖区的名胜古迹有哪些 南昌东湖区名胜古迹景点推荐
- 221阅读2023-11-16
-
- 南昌必去十大景点
- 263阅读2023-06-28
-
- 南昌824路公交车路线图(罗家集停车场-京东公交停车场)和运营时间
- 420阅读2023-10-06
-
- 南昌118路公交车路线图(红谷滩配套中心-樵舍)和运营时间
- 208阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市南昌县蒋巷镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-31
-
- 南昌最火的网红景点
- 357阅读2023-08-30
-
- 南昌十大个性写真品牌排行榜
- 278阅读2023-09-12
-
- 南昌东湖区必去的美术馆,南昌东湖区美术馆开馆时间
- 503阅读2023-09-13
-
- 南昌555路公交车路线图(幽兰-东禅寺)和运营时间
- 125阅读2023-10-06
-
- 南昌831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市进贤县梅庄镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-31
-
- 南昌130路公交车路线图(幽兰-辛家庵)和运营时间
- 294阅读2023-10-05
-
- 南昌859路公交车路线图 南昌859路公交车站点查询(天祥公交枢纽站到光伏产业园派出所)
- 483阅读2023-10-27
-
- 南昌13路公交车路线图 南昌13路公交车站点查询(洪城大市场(仁爱妇产医院)到公交驾校)
- 460阅读2023-10-27
-
- 南昌512路公交车路线图 南昌512路公交车站点查询(公交华南城停车场到黄河路西口)
- 296阅读2023-10-27
-
- 南昌南昌大桥东是地铁几号线 南昌地铁南昌大桥东站首末车时间表
- 349阅读2023-10-15
-
- 江西省南昌的档案馆电话号码
- 297阅读2023-05-19
-
- 南昌西湖区装修公司排名前十强
- 336阅读2023-08-22