南昌802路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:04:14
今天小编给大家分享的是南昌802路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌802路公交车路线,运营时间:保利东湾 4-11月6:00-21:00 12-3月6:00-20:30|江大南路南口 4-11月6:25-21:25 12-3月6:25-20:55,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌802路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
802路(保利东湾—江大南路南口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 保利东湾 |
2 | 北沥徐家 |
3 | 北沥公寓 |
4 | 火炬六路 |
5 | 民园路口 |
6 | 高新大道民丰路口 |
7 | 公交驾校(东门) |
8 | 青山湖交警大队 |
9 | 民营科技园 |
10 | 罗万罗谢村 |
11 | 高新二路口 |
12 | 火炬广场 |
13 | 南镇村 |
14 | 长春村东口 |
15 | 青山湖大道地铁站北 |
16 | 南大南院 |
17 | 谢家村 |
18 | 江大南路南口 |
802路(江大南路南口—保利东湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江大南路南口 |
2 | 青山湖社区 |
3 | 南昌大学青山湖校区北门 |
4 | 南大附中 |
5 | 南镇谢村 |
6 | 火炬广场 |
7 | 高新二路口 |
8 | 罗万罗谢村 |
9 | 民营科技园 |
10 | 青山湖交警大队 |
11 | 公交驾校(东门) |
12 | 高新大道民丰路口 |
13 | 民园路口 |
14 | 火炬六路 |
15 | 北沥公寓 |
16 | 北沥徐家 |
17 | 保利东湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌青云谱区的名胜古迹有哪些 南昌青云谱区名胜古迹景点推荐
- 315阅读2023-11-16
-
- 南昌526路公交车路线图 南昌526路公交车站点查询(诚义路北口到八一乡桥头)
- 172阅读2023-10-27
-
- 南昌143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-26
-
- 南昌876路公交车路线图(湾里旅游集散中心-湾里旅游集散中心)和运营时间
- 154阅读2023-10-06
-
- 南昌816路公交车路线图 南昌816路公交车站点查询(赣江桥停车场到电信大楼)
- 162阅读2023-10-27
-
- 南昌585路公交车路线图 南昌585路公交车站点查询(八一广场南到公交新洪城大市场首末站北)
- 408阅读2023-10-27
-
- 南昌105路长班公交车路线图 南昌105路长班公交车站点查询(欧尚停车场到红林林场)
- 339阅读2023-10-27
-
- 南昌180路公交车路线图 南昌180路公交车站点查询(洪都集团到航空城北门)
- 443阅读2023-10-27
-
- 南昌好玩的地方一日游
- 115阅读2023-09-12
-
- 南昌106路公交车路线图(万家洲-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 475阅读2023-10-06
-
- 南昌858路公交车路线图(江西现代学院-尤口安置房)和运营时间
- 217阅读2023-10-06
-
- 南昌861路公交车路线图 南昌861路公交车站点查询(火车站东广场(北侧)到金域华府)
- 236阅读2023-10-27
-
- 南昌838路夜间公交车路线图 南昌838路夜间公交车站点查询(航空城宿舍到奥体中心地铁站西)
- 446阅读2023-10-27
-
- 南昌3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市停车场电话号码
- 175阅读2023-05-19
-
- 南昌551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 南昌522路短班公交车路线图(岗下村-南昌西站东枢纽(下客站))和运营时间
- 412阅读2023-10-06
-
- 南昌730路公交车路线图 南昌730路公交车站点查询(三江到昌南公交枢纽北门)
- 438阅读2023-10-27
-
- 南昌青山湖区装修公司排名前十强
- 301阅读2023-08-22
-
- 南昌周末一日游好去处
- 163阅读2023-09-07
-
- 南昌市新建县邮编 南昌市新建县邮政编码大全
- 124阅读2023-08-09
-
- 南昌855路公交车路线图 南昌855路公交车站点查询(武溪村委会到绿地未来城)
- 131阅读2023-10-27
-
- 南昌830路公交车路线图(民德路东口-子羽路公交停车场)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 南昌适合情侣玩的地方
- 113阅读2023-09-24
-
- 南昌163路公交车路线图(五星农场-公交高新停车场)和运营时间
- 245阅读2023-10-05
-
- 南昌4路公交车路线图(中大公交停车场-中大公交停车场)和运营时间
- 489阅读2023-10-05
-
- 南昌853路长班公交车路线图 南昌853路长班公交车站点查询(双岭幼儿园到南昌理工学院南门)
- 491阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤2路公交车路线图(进贤汽车北站.北门口南-云桥路)和运营时间
- 389阅读2023-10-06
-
- 南昌到九江多少公里 开车从南昌到九江的详细路线
- 467阅读2023-08-16
-
- 2023年南昌青云谱房价 南昌青云谱二手房和新房均价
- 351阅读2023-08-02
-
- 南昌824路短班公交车路线图 南昌824路短班公交车站点查询(罗家集停车场到江南材料厂)
- 500阅读2023-10-27
-
- 南昌市青云谱区市场监督管理局和各分局工商服务联系电话
- 232阅读2023-05-31