南昌707路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:04:38
今天小编给大家分享的是南昌707路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌707路公交车路线,运营时间:南昌西站东枢纽6:40-23:30|昌南客运站6:10-22:00,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌707路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
707路(南昌西站东枢纽(北广场东侧南站台)—昌南客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南昌西站东枢纽(北广场东侧南站台) |
2 | 西站大街九龙大道口 |
3 | 九龙大道九江街口 |
4 | 省行政中心(九龙广场东) |
5 | 卧龙山地铁站南 |
6 | 八月湖路西口 |
7 | 大洲公寓 |
8 | 八月湖路东祥路口 |
9 | 八月湖路 |
10 | 小洲村 |
11 | 八月湖路东新二路口 |
12 | 芳湖苑 |
13 | 清水湾 |
14 | 丰源淳和 |
15 | 八月湖路东口 |
16 | 居住主题公园 |
17 | 东岳大道东口 |
18 | 平安象湖风情 |
19 | 奥林匹克花园 |
20 | 金沙大道汇仁大道口北 |
21 | 汇仁大道工业大道口 |
22 | 泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口) |
23 | 昌南客运站 |
707路(昌南客运站—南昌西站东枢纽(北广场东侧东下客站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昌南客运站 |
2 | 泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口) |
3 | 汇仁大道工业大道口 |
4 | 金沙大道汇仁大道口北 |
5 | 奥林匹克花园 |
6 | 平安象湖风情 |
7 | 东岳大道东口 |
8 | 居住主题公园 |
9 | 八月湖路东口 |
10 | 丰源淳和 |
11 | 清水湾 |
12 | 芳湖苑 |
13 | 八月湖路东新二路口 |
14 | 小洲村 |
15 | 八月湖路 |
16 | 八月湖路东祥路口 |
17 | 大洲公寓 |
18 | 八月湖路西口 |
19 | 卧龙山地铁站北 |
20 | 省行政中心(九龙广场北) |
21 | 九龙大道九江街口 |
22 | 西站大街九龙大道口 |
23 | 南昌西站东枢纽(北广场东侧东下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌一下午可以去哪玩
- 167阅读2023-09-07
-
- 南昌234路公交车路线图(广州路西口(BRT)-昌运路昌东大道口)和运营时间
- 116阅读2023-10-05
-
- 南昌508路公交车路线图 南昌508路公交车站点查询(青西村到湾里公交枢纽)
- 372阅读2023-10-27
-
- 南昌值得游玩的地方
- 132阅读2023-09-03
-
- 南昌883路公交车路线图(天祥大道-艾溪湖大桥东)和运营时间
- 339阅读2023-10-06
-
- 南昌159路公交车路线图(南矶乡政府-开关厂)和运营时间
- 197阅读2023-10-05
-
- 南昌新建区婚纱摄影排行榜前十名
- 362阅读2023-09-12
-
- 南昌803路公交车路线图 南昌803路公交车站点查询(南塘湖路中段到南塘湖停车场北)
- 212阅读2023-10-27
-
- 南昌中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 394阅读2023-08-24
-
- 南昌115路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-泾口新街)和运营时间
- 229阅读2023-10-05
-
- 南昌883路公交车路线图(艾溪湖东地铁站北-天祥大道)和运营时间
- 333阅读2023-10-06
-
- 南昌周末自驾游去哪玩比较好
- 402阅读2023-07-08
-
- 南昌213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-26
-
- 南昌市人口普查数据 第五、六、七次人口普查南昌市人口
- 490阅读2023-04-14
-
- 南昌123路公交车路线图 南昌123路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到杨家村)
- 161阅读2023-10-27
-
- 南昌西湖区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 461阅读2023-08-24
-
- 南昌835路公交车路线图(经开区富樱路公交首末站-双港地铁站)和运营时间
- 149阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤18路公交车路线图 南昌进贤18路公交车站点查询(三阳集中心小学到进贤汽车北站·北门口南)
- 180阅读2023-10-27
-
- 南昌的名胜古迹景点 南昌十大名胜古迹
- 377阅读2023-08-20
-
- 南昌867路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-26
-
- 南昌522路公交车路线图 南昌522路公交车站点查询(湾里公交枢纽到南昌西站东枢纽)
- 400阅读2023-10-27
-
- 南昌131路C线短班公交车路线图 南昌131路C线短班公交车站点查询(联圩到春晖路碟子湖大道口)
- 107阅读2023-10-27
-
- 南昌540路公交车路线图(狮子峰-湾里公交枢纽)和运营时间
- 405阅读2023-10-05
-
- 南昌106路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-万家洲)和运营时间
- 428阅读2023-10-05
-
- 南昌134路公交车路线图 南昌134路公交车站点查询(八一乡桥头到茌港)
- 354阅读2023-10-27
-
- 南昌125路公交车路线图(蒋巷交管站-玉丰电站)和运营时间
- 410阅读2023-10-05
-
- 南昌208路公交车路线图(火车站东广场(南站台)-创新二路紫阳大道南)和运营时间
- 365阅读2023-10-05
-
- 南昌567路公交车路线图(鼎湖上板-伟星纺织)和运营时间
- 238阅读2023-10-05
-
- 南昌530路短班公交车路线图 南昌530路短班公交车站点查询(南昌公交安义枢纽站到安义县委党校)
- 410阅读2023-10-27
-
- 南昌179路公交车路线图 南昌179路公交车站点查询(浃溪村到老福山南)
- 258阅读2023-10-27
-
- 南昌882路公交车路线图(枫景村-双港地铁站)和运营时间
- 383阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市西湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 630阅读2023-01-05