新余城乡公交、新余至鹄山公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:34:26
今天小编给大家分享的是新余城乡公交、至鹄山的站点线路图及运营时间和票价信息。
新余城乡公交、至鹄山公交车路线,运营时间:城东汽车站6:30-17:00|鹄山6:40-17:10,参考票价:上车1元,分段计价,全程4元
本文新余城乡公交、至鹄山的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
城乡公交、至鹄山(城东汽车站—鹄山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城东汽车站 |
2 | 五金市场 |
3 | 南湖公园(解放路) |
4 | 抱石派出所 |
5 | 赣西供电 |
6 | 火车站(胜利北路) |
7 | 火车站(站前西路) |
8 | 金三角 |
9 | 桥北 |
10 | 人民银行 |
11 | 安瑞尔医院 |
12 | 赣新医院 |
13 | 工商银行 |
14 | 银河医院 |
15 | 亲水湾 |
16 | 人民医院西 |
17 | 水澜山 |
18 | 九鼎市场 |
19 | 湿地公园(新欣大道) |
20 | 长途汽车站 |
21 | 交警支队 |
22 | 农批市场 |
23 | 罕坑 |
24 | 南村小学 |
25 | 南村 |
26 | 下村加油站 |
27 | 下村粮站 |
28 | 新村[223省道] |
29 | 金沟 |
30 | 堆上 |
31 | 古仔龙 |
32 | 砖厂 |
33 | 花堆 |
34 | 北宅 |
35 | 城坊 |
36 | 步桥 |
37 | 穑诞 |
38 | 东岳庙 |
39 | 北港 |
40 | 桐村 |
41 | 棚仔下西 |
42 | 高桥下 |
43 | 鹄山镇政府 |
44 | 鹄山 |
城乡公交、至鹄山(鹄山—城东汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鹄山 |
2 | 鹄山镇政府 |
3 | 高桥下 |
4 | 棚仔下西 |
5 | 桐村 |
6 | 北港 |
7 | 东岳庙 |
8 | 穑诞 |
9 | 步桥 |
10 | 城坊 |
11 | 北宅 |
12 | 花堆 |
13 | 砖厂 |
14 | 古仔龙 |
15 | 堆上 |
16 | 金沟 |
17 | 新村[223省道] |
18 | 下村粮站 |
19 | 下村加油站 |
20 | 南村 |
21 | 南村小学 |
22 | 罕坑 |
23 | 农批市场 |
24 | 高速路口 |
25 | 新余公交 |
26 | 湿地公园(新欣大道) |
27 | 九鼎市场 |
28 | 水澜山 |
29 | 人民医院西 |
30 | 亲水湾 |
31 | 国际明星城(新欣大道) |
32 | 竹仔棚 |
33 | 通济桥 |
34 | 格林小区 |
35 | 三中(通济路) |
36 | 城东汽车站 |
关键词: 新余公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 326阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 新余有多少人口 2022江西省新余市常住人口数据
- 471阅读2022-08-11
-
- 新余到韶关多少公里 开车从新余到韶关的详细路线
- 225阅读2023-08-16
-
- 新余有什么特色特产 新余特色特产一览表
- 132阅读2023-11-06
-
- 新余504路公交车路线图 新余504路公交车站点查询(万商红南广场到潭下)
- 269阅读2023-11-08
-
- 江西省新余的培训学校电话号码
- 243阅读2023-05-19
-
- 新余下村工业基地-新余公交车路线图 新余下村工业基地-新余公交车站点查询(蛇仔坑到城东汽车站)
- 454阅读2023-11-08
-
- 新余303路公交车路线图 新余303路公交车站点查询(火车站到盛德花园)
- 206阅读2023-11-08
-
- 新余渝水区名胜古迹景点推荐,新余渝水区名胜古迹有哪些
- 365阅读2023-09-21
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至钨矿公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-26
-
- 新余分宜1路外线公交车路线图 新余分宜1路外线公交车站点查询(公交物流园到火车站)
- 450阅读2023-11-08
-
- 新余108路公交车路线图 新余108路公交车站点查询(火车站到长途汽车站)
- 376阅读2023-11-08
-
- 新余老年证怎么办理 新余老年证申请条件及流程
- 426阅读2023-11-16
-
- 江西省新余市街道办电话号码
- 362阅读2023-10-05
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-26
-
- 新余到广州多少公里 开车从新余到广州的详细路线
- 342阅读2023-08-16
-
- 江西省新余市渝水区良山镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-04-01
-
- 新余城乡公交、新余至鹄山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-26
-
- 新余市分宜县行政区划介绍 新余市分宜县各社区和村庄划分
- 308阅读2023-11-25
-
- 新余346路公交车路线图 新余346路公交车站点查询(解放大道黄浦大街到罗家嘴公交场站)
- 262阅读2023-11-08
-
- 新余渝水区公园排名哪个最好玩,新余渝水区公园游玩攻略
- 401阅读2023-09-21
-
- 新余城乡公交、新余至鹊桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-26
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至洙塘公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-26
-
- 江西省新余的大学电话号码汇总
- 384阅读2023-04-26
-
- 新余104路公交车路线图 新余104路公交车站点查询(工业地产到同创生态城)
- 440阅读2023-11-08
-
- 新余306路公交车路线图 新余306路公交车站点查询(新余学院到盛德花园)
- 342阅读2023-11-08
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至铜岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-26
-
- 新余周边哪里好玩
- 266阅读2023-08-28
-
- 江西省新余市渝水区九龙山乡行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-04-01
-
- 新余城际公交、新余北站至新干公交车路线(首末班车时间和票价)
- 927阅读2023-07-26
-
- 江西省新余市渝水区姚圩镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-04-01
-
- 2021年新余市分宜县GDP
- 218阅读2023-06-22