新余104路公交车路线图 新余104路公交车站点查询(工业地产到同创生态城)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:45:37
新余104路公交车(工业地产-同创生态城),由起点站工业地产开往同创生态城,总共35个站点,运营时间:;06:15 06:30 06:50 07:30 07:55 08:10 08:30 08:45 09:05 09:20 09:40 10:00 10:25 10:45 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 14:15 14:30 15:15 15:30 16:00 16:20 16:35 17:05 17:20 17:40 17:55 18:15,详细站点如下,一起来看看吧!
104路上行路线图(工业地产-同创生态城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 工业地产 |
2 | 中西安防 |
3 | 沃格光电 |
4 | 水西集贸市场 |
5 | 水西加油站 |
6 | 水西逸夫小学 |
7 | 太阳能学院 |
8 | 水西行政中心 |
9 | 桐林村 |
10 | 十六中 |
11 | 东风工业园 |
12 | 圳上村 |
13 | 顾家 |
14 | 西家边 |
15 | 日出东辉 |
16 | 司法警官学校 |
17 | 新钢床垫 |
18 | 城东办事处 |
19 | 前卫 |
20 | 实验幼儿园 |
21 | 新余海关 |
22 | 银河医院 |
23 | 工商银行 |
24 | 赣新医院 |
25 | 安瑞尔医院 |
26 | 市文广新局 |
27 | 市场监督局 |
28 | 市委 |
29 | 仙来公园 |
30 | 联通公司 |
31 | 长林 |
32 | 五中 |
33 | 三粮库 |
34 | 恒大城 |
35 | 同创生态城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 326阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 新余到韶关多少公里 开车从新余到韶关的详细路线
- 225阅读2023-08-16
-
- 新余308路公交车路线图 新余308路公交车站点查询(江工二校到高速路口)
- 361阅读2023-11-08
-
- 新余市行政区划代码 新余市各区县街道区划码大全
- 416阅读2023-10-23
-
- 新余104路公交车路线图 新余104路公交车站点查询(工业地产到同创生态城)
- 440阅读2023-11-08
-
- 江西新余一日游景点推荐 新余一日游好玩的景点
- 385阅读2023-04-22
-
- 2023新余平均工资 历年新余平均工资和最低工资数据
- 343阅读2023-09-04
-
- 江西省新余市火车站电话号码
- 120阅读2023-05-19
-
- 新余803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 新余302路公交车路线图 新余302路公交车站点查询(三中到中央公园)
- 137阅读2023-11-08
-
- 新余有哪些旅游景点 新余旅游景点大全
- 494阅读2022-11-02
-
- 新余806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-26
-
- 江西省新余市汽车站电话号码汇总
- 392阅读2023-05-09
-
- 新余新余-下保公交车路线图 新余新余-下保公交车站点查询(新余大桥下到下保公交停车场)
- 188阅读2023-11-08
-
- 新余803路公交车路线图 新余803路公交车站点查询(抱石公园到一水天城)
- 466阅读2023-11-08
-
- 新余分宜城乡公交、分宜经礼堂至大坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-26
-
- 新余605路公交车路线图 新余605路公交车站点查询(站前东路到袁河医院)
- 194阅读2023-11-08
-
- 新余城乡公交、新余至马洪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26
-
- 新余107路公交车路线图 新余107路公交车站点查询(公安三所到同创生态城)
- 226阅读2023-11-08
-
- 新余301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-26
-
- 新余到北京多少公里 开车从新余到北京的详细路线
- 256阅读2023-08-16
-
- 新余仙女湖高铁站旅游专线公交车路线图 新余仙女湖高铁站旅游专线公交车站点查询(仙女湖到新余北站)
- 194阅读2023-11-08
-
- 新余新余新余-新干公交车路线图 新余新余新余-新干公交车站点查询(城东汽车站到新干城南汽车站)
- 465阅读2023-11-08
-
- 新余到天津多少公里 开车从新余到天津的详细路线
- 463阅读2023-08-16
-
- 新余分宜3路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-26
-
- 新余505路公交车路线图 新余505路公交车站点查询(荟聚中心西门到武胜路泰合广场)
- 362阅读2023-11-08
-
- 江西省新余的科研院所电话号码
- 189阅读2023-05-19
-
- 新余851路公交车路线图 新余851路公交车站点查询(顶山到天目山公交站)
- 381阅读2023-11-08
-
- 新余805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-26
-
- 新余503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-26
-
- 新余城乡公交、新余至新桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-26
-
- 新余701路公交车路线图 新余701路公交车站点查询(火车站到二化)
- 380阅读2023-11-08
-
- 新余602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26