赣州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:43:18
今天小编给大家分享的是赣州115路的站点线路图及运营时间和票价信息。
赣州115路公交车路线,运营时间:夏令:双向发车6:00-21:30|冬令:双向发车6:10-21:30,参考票价:上车1元,跨新世纪大桥西、潭口老街、李家山各递增1元,全程4元
本文赣州115路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
115路(火车站[南场]—南康东门客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站[南场] |
2 | 赣江源大道东 |
3 | 武龙大桥[赣江源大道] |
4 | 红都大道东 |
5 | 叶坪路小学 |
6 | 章江南苑小区 |
7 | 红都大道中 |
8 | 沙石大桥 |
9 | 世纪嘉园小区 |
10 | 新世纪大桥西 |
11 | 师范专科学校 |
12 | 坪路村 |
13 | 正大公司 |
14 | 医学院后门 |
15 | 卫校路口 |
16 | 康洋加油站 |
17 | 京港加油站 |
18 | 潭东南站 |
19 | 潭东农贸市场 |
20 | 潭东镇政府 |
21 | 高陂路口 |
22 | 双胞胎厂 |
23 | 黄金医院·潭口加油站 |
24 | 畜牧场 |
25 | 四十米大道 |
26 | 三十米大道 |
27 | 潭口老街·潭口镇政府 |
28 | 下坝村[323国道] |
29 | 金塘村 |
30 | 收费站[323国道老收费站] |
31 | 工业东区[龙岭] |
32 | 龙岭新街 |
33 | 龙岭职业学校 |
34 | 供电所[龙岭] |
35 | 李家山 |
36 | 工业西区路口[龙岭] |
37 | 十字路 |
38 | 蓝天加油站 |
39 | 光明家具城 |
40 | 南康家具城 |
41 | 汽车东站[南康] |
42 | 华龙大酒店 |
43 | 金鸡中学 |
44 | 河边街 |
45 | 东山公园 |
46 | 南康计生委 |
47 | 南康东门客运站 |
115路(南康东门客运站—火车站[南场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南康东门客运站 |
2 | 东山公园 |
3 | 河边街 |
4 | 金鸡中学 |
5 | 华龙大酒店 |
6 | 汽车东站[南康] |
7 | 南康家具城 |
8 | 光明家具城 |
9 | 蓝天加油站 |
10 | 十字路 |
11 | 工业西区路口[龙岭] |
12 | 李家山 |
13 | 供电所[龙岭] |
14 | 龙岭职业学校 |
15 | 龙岭新街 |
16 | 工业东区[龙岭] |
17 | 收费站[323国道老收费站] |
18 | 金塘村 |
19 | 下坝村[323国道] |
20 | 潭口老街·潭口镇政府 |
21 | 三十米大道 |
22 | 四十米大道 |
23 | 畜牧场 |
24 | 黄金医院·潭口加油站 |
25 | 双胞胎厂 |
26 | 高陂路口 |
27 | 潭东镇政府 |
28 | 潭东农贸市场 |
29 | 潭东南站 |
30 | 京港加油站 |
31 | 康洋加油站 |
32 | 卫校路口 |
33 | 医学院后门 |
34 | 正大公司 |
35 | 坪路村 |
36 | 105国道路口[赣南大道创新大道口东] |
37 | 师范专科学校 |
38 | 新世纪大桥西 |
39 | 世纪嘉园小区 |
40 | 营前路口 |
41 | 叶坪路小学 |
42 | 红都大道东 |
43 | 武龙大桥[赣江源大道] |
44 | 赣江源大道东 |
45 | 火车站[南场] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市龙南市渡江镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-02
-
- 赣州102路下茹支线公交车路线图 赣州102路下茹支线公交车站点查询(田心村到下茹村)
- 257阅读2023-10-27
-
- 赣州本地人游玩的地方,赣州当地人喜欢去的地方
- 350阅读2023-08-29
-
- 赣州25路公交车路线图(筠门岭路口-国际时代广场)和运营时间
- 150阅读2023-10-04
-
- 赣州南康2路支线公交车路线图(洋江路口-自来水公司)和运营时间
- 171阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市大余县新城镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-04-01
-
- 赣州寻乌县值得去的地方 赣州寻乌县旅游必去景点
- 351阅读2023-10-11
-
- 赣州南康6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-26
-
- 赣州26路公交车路线图(火车站-青年路中(华夏眼科医院))和运营时间
- 175阅读2023-10-04
-
- 赣州市周边有什么好玩的地方
- 374阅读2023-09-05
-
- 赣州赣县22路公交车路线图 赣州赣县22路公交车站点查询(金水湾小区到河塘里路路口)
- 440阅读2023-10-27
-
- 赣州市崇义县医院大全 赣州市崇义县妇幼保健医院地址及联系电话
- 156阅读2023-07-08
-
- 赣州市是几线城市 2022最新赣州城市分级
- 996阅读2022-07-18
-
- 江西省赣州市兴国县兴国县工业园行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-04-02
-
- 赣州335路公交车路线图(沙石菜场-石角村)和运营时间
- 140阅读2023-10-04
-
- 2022年赣州市于都县GDP
- 591阅读2023-06-22
-
- 赣州瑞金3路公交车路线图 赣州瑞金3路公交车站点查询(洁源村委到叶坪景区)
- 219阅读2023-10-27
-
- 赣州附近哪里好玩的景点
- 201阅读2023-10-02
-
- 赣州赣县5路公交车路线图 赣州赣县5路公交车站点查询(赣县区汽车站到特殊教育学校)
- 186阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市旅游景点大全
- 437阅读2023-08-30
-
- 赣州有什么好玩的地方
- 170阅读2023-06-27
-
- 赣州123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市安远县人民政府和安远县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 356阅读2023-07-06
-
- 江西省赣州的美术馆电话号码
- 346阅读2023-05-19
-
- 赣州108路公交车路线图(石珠-国际时代广场)和运营时间
- 493阅读2023-10-04
-
- 赣州到龙南多少公里 开车从赣州到龙南的详细路线
- 240阅读2023-08-16
-
- 2023年赣州宁都房价 赣州宁都二手房和新房均价
- 187阅读2023-08-03
-
- 赣州南康6路公交车路线图 赣州南康6路公交车站点查询(第二中学到南水国际)
- 281阅读2023-10-26
-
- 赣州南康16路公交车路线图 赣州南康16路公交车站点查询(生态环境局到公交换乘中心)
- 372阅读2023-10-26
-
- 赣州于都6路公交车路线图 赣州于都6路公交车站点查询(新龙都到火车站)
- 346阅读2023-10-27
-
- 赣州102路火燃支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 赣州市经开区行政区划介绍 赣州市经开区各社区和村庄划分
- 458阅读2023-11-25