赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:02:55
赣州于都8路公交车(上欧工业园至善路(三期三标)-马子口),由起点站上欧工业园至善路(三期三标)开往马子口,总共27个站点,发车间隔:;约14-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
于都8路上行路线图(上欧工业园至善路(三期三标)-马子口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上欧工业园至善路(三期三标) |
2 | 宝矿路(三期一标) |
3 | 人力资源市场 |
4 | 天健厂 |
5 | 新长征技工学校 |
6 | 思源社区 |
7 | 卫棉集团 |
8 | 八中 |
9 | 芦山路(驾驶员考试中心) |
10 | 园区派出所 |
11 | 金山大道(格特拉克) |
12 | 龙门路口 |
13 | 龙门夜雨(天成名都) |
14 | 渡江南大道(翡翠湾) |
15 | 长征大桥东 |
16 | 万达广场 |
17 | 集结大桥 |
18 | 解放路口 |
19 | 三小 |
20 | 汽车站 |
21 | 党校 |
22 | 工贸城 |
23 | 长征公园 |
24 | 中国银行 |
25 | 北门街口 |
26 | 国光一店 |
27 | 马子口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市南康区赤土畲族乡行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-01
-
- 赣州311路公交车路线图 赣州311路公交车站点查询(江环路西到江环路西)
- 335阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市章贡区水南镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-04-01
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图(黄柏圩-火车站)和运营时间
- 287阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市于都县大集时间表
- 1362阅读2023-05-05
-
- 赣州兴国2路公交车路线图 赣州兴国2路公交车站点查询(县政府到华坪)
- 311阅读2023-10-27
-
- 赣州105路永安线公交车路线图 赣州105路永安线公交车站点查询(永安到国际时代广场)
- 219阅读2023-10-27
-
- 赣州到珠海多少公里 开车从赣州到珠海的详细路线
- 404阅读2023-08-16
-
- 江西游玩必去的地方
- 271阅读2023-09-29
-
- 2023年赣州宁都房价 赣州宁都二手房和新房均价
- 187阅读2023-08-03
-
- 赣州2路公交车路线图(公交总站-第四中学)和运营时间
- 303阅读2023-10-04
-
- 赣州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 265阅读2023-08-21
-
- 江西省赣州市上犹县水岩乡行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-04-01
-
- 赣州于都20路公交车路线图(马子口-上欧村(大风车乐园))和运营时间
- 117阅读2023-10-04
-
- 赣州135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26
-
- 2023年赣州赣县区房价 赣州赣县区二手房和新房均价
- 443阅读2023-08-03
-
- 赣州信丰10路公交车路线图(行政服务中心站-高铁西站)和运营时间
- 363阅读2023-10-04
-
- 赣州521路公交车路线图(蓉江新区管委会(景明路)-赞贤路公交停保场)和运营时间
- 407阅读2023-10-04
-
- 赣州龙南107路公交车路线图(滨江广场-滨江广场)和运营时间
- 468阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市兴国县大集时间表
- 665阅读2023-05-05
-
- 赣州唐江-三江公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-26
-
- 赣州到台湾多少公里 开车从赣州到台湾的详细路线
- 273阅读2023-08-16
-
- 赣州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 386阅读2023-08-21
-
- 赣州于都8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市宁都县固厚乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-02
-
- 赣州市区附近哪里好玩的景点
- 441阅读2023-09-03
-
- 江西省赣州的档案馆电话号码
- 262阅读2023-05-19
-
- 赣州25路公交车路线图(国际时代广场-筠门岭路口)和运营时间
- 414阅读2023-10-04
-
- 赣州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-26
-
- 赣州公积金查询方法 赣州公积金个人账户查询
- 292阅读2023-11-13
-
- 2023年赣州站北区房价 赣州站北区二手房和新房均价
- 235阅读2023-08-03
-
- 赣州D5路公交车路线图 赣州D5路公交车站点查询(章田路临时公交停车场到章田路临时公交停车场)
- 279阅读2023-10-26