赣州市人民医院定制公交公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:44:35
今天小编给大家分享的是赣州市人民医院定制公交的站点线路图及运营时间和票价信息。
赣州市人民医院定制公交公交车路线,运营时间:8:30-16:00,参考票价:一票制1元
本文赣州市人民医院定制公交的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
市人民医院定制公交(市人民医院—市人民医院新院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市人民医院 |
2 | 赣州汽车站 |
3 | 贸易广场 |
4 | 站前大道北 |
5 | 市人民医院新院 |
市人民医院定制公交(市人民医院新院—市人民医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市人民医院新院 |
2 | 站前大道北 |
3 | 贸易广场 |
4 | 赣州汽车站 |
5 | 市人民医院 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州市会昌县医院大全 赣州市会昌县妇幼保健医院地址及联系电话
- 231阅读2023-07-08
-
- 赣州公共就业人才服务机构名单 2022赣州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 484阅读2022-09-29
-
- 赣州市大余县医院大全 赣州市大余县妇幼保健医院地址及联系电话
- 345阅读2023-07-08
-
- 赣州136路公交车路线图(蓉江新区管委会(景明路)-蓉江新区管委会(景明路))和运营时间
- 238阅读2023-10-04
-
- 赣州108路公交车路线图(石珠-国际时代广场)和运营时间
- 493阅读2023-10-04
-
- 赣州南康-红心公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-26
-
- 赣州公园哪个好玩 赣州最好玩的公园
- 363阅读2023-10-11
-
- 赣州K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-26
-
- 赣州到深圳多少公里 开车从赣州到深圳的详细路线
- 436阅读2023-08-16
-
- 江西省赣州市兴国县大集时间表
- 665阅读2023-05-05
-
- 江西省赣州市瑞金市日东乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-02
-
- 赣州市兴国县医院大全 赣州市兴国县妇幼保健医院地址及联系电话
- 320阅读2023-07-08
-
- 2023年赣州章贡房价 赣州章贡二手房和新房均价
- 374阅读2023-08-03
-
- 赣州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 466阅读2023-08-21
-
- 赣州D6路公交车路线图(赣州西站-水西公交首末站)和运营时间
- 469阅读2023-10-04
-
- 赣州婴幼儿照护个税怎么申报 赣州个税婴幼儿照护扣除指南
- 439阅读2023-11-18
-
- 赣州138路公交车路线图 赣州138路公交车站点查询(渡口路东到潭口镇政府)
- 312阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金3路公交车路线图 赣州瑞金3路公交车站点查询(洁源村委到叶坪景区)
- 219阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市南康区三江乡行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-01
-
- 赣州大余9路公交车路线图 赣州大余9路公交车站点查询(汽车站到梅关景区)
- 345阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市崇义县上堡乡行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-01
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(国际时代广场到火车站)
- 454阅读2023-10-26
-
- 赣州22路公交车路线图(河塘里路路口-金水湾小区)和运营时间
- 162阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市南康区龙岭镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-04-01
-
- 赣州K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-26
-
- 赣州520路公交车路线图(奥特莱斯-荷包塘(福寿沟博物馆))和运营时间
- 167阅读2023-10-04
-
- 赣州到天津多少公里 开车从赣州到天津的详细路线
- 489阅读2023-08-16
-
- 赣州南康-大坪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-26
-
- 赣州瑞金市值得去的地方 赣州瑞金市旅游必去景点
- 292阅读2023-10-11
-
- 赣州市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 195阅读2023-05-17
-
- 赣州123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市兴国县古龙冈镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-02