大连533路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:00:53
今天小编给大家分享的是大连533路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连533路公交车路线,运营时间:凌水路 06:00-20:10 |安民街 05:50-21:00,参考票价:1元、IC卡0.95元
本文大连533路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
533路(凌水路—安民街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凌水路 |
2 | 杨树街 |
3 | 育明高中 |
4 | 杨树南街 |
5 | 东北财经大学 |
6 | 经贸学校 |
7 | 尖山街 |
8 | 孙家沟 |
9 | 龙江市场 |
10 | 龙江路 |
11 | 莱州街 |
12 | 丰台街 |
13 | 南沙街西 |
14 | 南平街 |
15 | 南沙街 |
16 | 汉阳街 |
17 | 解放广场 |
18 | 同泰街 |
19 | 奥林匹克广场(中山路) |
20 | 人民广场 |
21 | 一二九街 |
22 | 劳动公园 |
23 | 友好路 |
24 | 大连大学中山医院 |
25 | 安乐街 |
26 | 安民街 |
533路(安民街—凌水路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安民街 |
2 | 安乐街 |
3 | 大连大学中山医院 |
4 | 玉光街 |
5 | 劳动公园 |
6 | 一二九街 |
7 | 人民广场 |
8 | 奥林匹克广场 |
9 | 同泰街 |
10 | 解放广场 |
11 | 汉阳街 |
12 | 南沙街 |
13 | 南平街 |
14 | 南沙街西 |
15 | 丰台街 |
16 | 莱州街 |
17 | 龙江路 |
18 | 龙江市场 |
19 | 孙家沟 |
20 | 尖山街 |
21 | 经贸学校 |
22 | 东北财经大学 |
23 | 杨树南街 |
24 | 育明高中 |
25 | 杨树街 |
26 | 凌水路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连金州201路公交车路线图 大连金州201路公交车站点查询(毛茔子到恒利丰商城)
- 460阅读2023-11-11
-
- 大连沙河口区必玩十大景区,大连沙河口区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 406阅读2023-08-30
-
- 大连到锦州多少公里 开车从大连到锦州的详细路线
- 544阅读2023-08-15
-
- 大连风景区有哪些景点
- 190阅读2023-08-25
-
- 2023年大连沙河口房价 大连沙河口二手房和新房均价
- 276阅读2023-08-05
-
- 大连旅顺口区有啥好玩的地方
- 281阅读2023-06-30
-
- 辽宁省大连市甘井子区辛寨子街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-03
-
- 辽宁省大连市甘井子区邮编和地址
- 253阅读2023-06-05
-
- 大连47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 大连长海12路公交车路线图 大连长海12路公交车站点查询(北小圈到行政大厅)
- 367阅读2023-11-11
-
- 大连529路区间车公交车路线图 大连529路区间车公交车站点查询(海之韵地铁站到三八广场)
- 297阅读2023-11-11
-
- 大连市旅顺口区邮编 大连市旅顺口区邮政编码大全
- 246阅读2023-08-07
-
- 大连金州102路公交车路线图 大连金州102路公交车站点查询(伟桥金北嘉园到火车站)
- 460阅读2023-11-11
-
- 大连金州102路(青山村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-26
-
- 大连1115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 旅顺2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店6路公交车路线图 大连瓦房店6路公交车站点查询(火车站到中拥塞纳城)
- 325阅读2023-11-11
-
- 瓦房店市公园排名哪个最好玩,瓦房店市公园游玩攻略
- 177阅读2023-09-11
-
- 大连市普兰店市医院大全 大连市普兰店市妇幼保健医院地址及联系电话
- 307阅读2023-07-08
-
- 大连522路复线公交车路线图 大连522路复线公交车站点查询(富民小区到马栏广场)
- 390阅读2023-11-11
-
- 大连金州区必玩十大景区,大连金州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 281阅读2023-09-06
-
- 大连旅顺33路公交车路线图 大连旅顺33路公交车站点查询(蓝天下到和平广场)
- 247阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区登沙河街道行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺19路文家村加车公交车路线图 大连旅顺19路文家村加车公交车站点查询(旅顺汽车站到开发区管委会)
- 407阅读2023-11-11
-
- 大连998路公交车路线图 大连998路公交车站点查询(龙门公路客运中心到洛阳市第十高级中学)
- 405阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的图书馆电话号码
- 381阅读2023-05-23
-
- 大连1112路公交车路线图 大连1112路公交车站点查询(棋盘新村到大连北站北广场)
- 415阅读2023-11-11
-
- 大连805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-26
-
- 大连516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-26
-
- 大连郊区好玩的旅游景点推荐,大连踏青看花景点好去处
- 523阅读2023-08-29
-
- 大连最好景点是哪里
- 417阅读2023-09-29
-
- 大连1118路公交车路线图 大连1118路公交车站点查询(动力院景到蓝天山庄)
- 311阅读2023-11-11