大连1115路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:04:19
今天小编给大家分享的是大连1115路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连1115路公交车路线,运营时间:秀川街 06:00-20:00|河口 06:30-20:30,参考票价:1元、IC卡1.00元
本文大连1115路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1115路(秀川街—北河口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 秀川街 |
2 | 悦龙居 |
3 | 金川家园 |
4 | 智荟天地 |
5 | 天地软件园 |
6 | 大连天地 |
7 | 橡树庄园 |
8 | 蔡大岭 |
9 | 蔡大岭地铁站 |
10 | 蔡大岭地铁站 |
11 | 北河口 |
1115路(北河口—秀川街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北河口 |
2 | 蔡大岭地铁站 |
3 | 蔡大岭地铁站 |
4 | 蔡大岭 |
5 | 橡树庄园 |
6 | 大连天地 |
7 | 天地软件园 |
8 | 智荟天地 |
9 | 金川家园 |
10 | 悦龙居 |
11 | 秀川街 |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连41路公交车路线图 大连41路公交车站点查询(沈阳路到嘉合物业(虹德养老中心))
- 294阅读2023-11-11
-
- 大连801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-26
-
- 大连23路公交车路线图 大连23路公交车站点查询(山林街到理工大学东门)
- 415阅读2023-11-11
-
- 大连813路公交车路线图 大连813路公交车站点查询(金百合到IT家园)
- 373阅读2023-11-11
-
- 2021年大连市旅顺口区GDP
- 328阅读2023-06-22
-
- 大连有哪些好玩的旅游景点
- 477阅读2023-09-18
-
- 瓦房店4路(孙屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 大连520路公交车路线图 大连520路公交车站点查询(奥林匹克广场到山屏街)
- 322阅读2023-11-11
-
- 大连旅游环路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-26
-
- 大连开发区13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 大连1114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺19路公交车路线图 大连旅顺19路公交车站点查询(开发区管委会到汽车站)
- 309阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市沙河口区春柳街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-03
-
- 辽宁省大连市旅顺口区邮编和地址
- 269阅读2023-06-05
-
- 大连527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店12路公交车路线图 大连瓦房店12路公交车站点查询(金鑫生态园到瓦轴一号门)
- 231阅读2023-11-11
-
- 大连地铁商务快线(玉泉街-华南广场地铁站)停运公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-26
-
- 普兰店105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 大连金州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-26
-
- 大连青泥洼桥是地铁几号线 大连地铁青泥洼桥站首末车时间表
- 337阅读2023-10-12
-
- 大连开发区6路自由向公交车路线图 大连开发区6路自由向公交车站点查询(金马站到冨哥制衣)
- 168阅读2023-11-11
-
- 瓦房店6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-26
-
- 大连526路公交车路线图 大连526路公交车站点查询(炮台山到景润小区)
- 128阅读2023-11-11
-
- 大连808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-26
-
- 2023年大连居民阶梯电价 大连电价收费标准2023
- 1015阅读2023-04-12
-
- 大连1120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-26
-
- 大连533路公交车路线图 大连533路公交车站点查询(凌水路到安民街)
- 345阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店16路公交车路线图 大连瓦房店16路公交车站点查询(瓦轴一号门到长城都市阳光二站)
- 145阅读2023-11-11
-
- 大连702路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-26