大连406路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:01:45
今天小编给大家分享的是大连406路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连406路公交车路线,运营时间:百合山庄 05:20-22:25 |希望广场 05:00-23:00,参考票价:1元、IC卡0.95元
本文大连406路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
406路(百合山庄—希望广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 百合山庄 |
2 | 大有恬园 |
3 | 王家村 |
4 | 凌水镇 |
5 | 理工大学 |
6 | 凌水路南 |
7 | 海事大学东 |
8 | 轻工学校 |
9 | 学苑广场地铁站 |
10 | 黑石礁 |
11 | 星海浴场 |
12 | 大医二院 |
13 | 化物所 |
14 | 星海广场 |
15 | 会展中心 |
16 | 和平广场 |
17 | 太原街 |
18 | 万岁街 |
19 | 拥警街 |
20 | 奥林匹克广场 |
21 | 云山街 |
22 | 一二九街 |
23 | 希望广场 |
406路(希望广场—百合山庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 希望广场 |
2 | 唐山街 |
3 | 云山街 |
4 | 人民广场 |
5 | 奥林匹克广场 |
6 | 拥警街 |
7 | 万岁街 |
8 | 太原街 |
9 | 马栏河桥 |
10 | 和平广场 |
11 | 会展中心 |
12 | 星海广场 |
13 | 化物所 |
14 | 大医二院 |
15 | 星海浴场 |
16 | 黑石礁 |
17 | 学苑广场地铁站 |
18 | 轻工学校 |
19 | 海事大学东 |
20 | 凌水路南 |
21 | 理工大学 |
22 | 凌水镇 |
23 | 王家村 |
24 | 大有恬园 |
25 | 百合山庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连金州201路(工业区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店107路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺220路区间公交车路线图 大连旅顺220路区间公交车站点查询(山头村委会到汽车站)
- 145阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-26
-
- 大连市长海县邮编 大连市长海县邮政编码大全
- 383阅读2023-08-07
-
- 大连市中山区区号和邮编
- 503阅读2023-08-16
-
- 大连17路公交车路线图 大连17路公交车站点查询(沙河口火车站到石葵路西)
- 132阅读2023-11-11
-
- 大连地铁商务快线(玉泉街-华南广场地铁站)停运公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店103路公交车路线图 大连普兰店103路公交车站点查询(花儿山到站前广场)
- 300阅读2023-11-11
-
- 大连中山区特色旅游景点,大连中山区最有特色的地方
- 473阅读2023-09-05
-
- 大连森系婚纱摄影排行榜前十名
- 299阅读2023-08-19
-
- 大连庄河102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-26
-
- 大连808路公交车路线图 大连808路公交车站点查询(星雨街西到和平广场)
- 304阅读2023-11-11
-
- 大连1202路公交车路线图 大连1202路公交车站点查询(革镇堡到后牧北海)
- 409阅读2023-11-11
-
- 大连403路公交车路线图 大连403路公交车站点查询(北海街到景山小区)
- 131阅读2023-11-11
-
- 大连金州区装修公司排名前十强
- 181阅读2023-08-17
-
- 大连开发区婚纱摄影排行榜前十名
- 154阅读2023-09-14
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连开发区13路公交车路线图 大连开发区13路公交车站点查询(双D港到双D港)
- 128阅读2023-11-11
-
- 大连二十里堡是地铁几号线 大连地铁二十里堡站首末车时间表
- 263阅读2023-10-12
-
- 大连2004路公交车路线图 大连2004路公交车站点查询(连胜街到金州中心汽车站)
- 444阅读2023-11-11
-
- 大连地铁5号线站点线路图(后关-虎滩新区)首末车时间表
- 466阅读2023-08-18
-
- 大连36路公交车路线图 大连36路公交车站点查询(聚贤路到万科溪之谷)
- 414阅读2023-11-11
-
- 旅顺16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-26
-
- 大连金州区十大婚宴酒店排行榜
- 372阅读2023-08-19
-
- 大连有哪些好玩的旅游景点
- 477阅读2023-09-18
-
- 瓦房店15路(大机床铸造服务中心)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 大连508路公交车路线图 大连508路公交车站点查询(大连北站北广场到中华城)
- 418阅读2023-11-11
-
- 大连哪些地方有充电桩 大连电动汽车充电站一览
- 105阅读2023-11-25
-
- 大连1301路公交车路线图 大连1301路公交车站点查询(第五郡小区到姚家)
- 215阅读2023-11-11
-
- 大连长海1路公交车路线图 大连长海1路公交车站点查询(小长山镇政府到南海坨)
- 204阅读2023-11-11
-
- 大连金州105路(桃园-阿尔卑斯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26