大连508路公交车路线图 大连508路公交车站点查询(大连北站北广场到中华城)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:43:57
大连508路公交车(大连北站北广场-中华城),由起点站大连北站北广场开往中华城,总共9个站点,发车间隔:;约12-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
508路上行路线图(大连北站北广场-中华城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大连北站北广场 |
2 | 民悦广场 |
3 | 南关岭 |
4 | 南关西街 |
5 | 悦岭街 |
6 | 秀岭街 |
7 | 南关岭地铁站 |
8 | 云岭北园 |
9 | 中华城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连市旅顺口区邮编 大连市旅顺口区邮政编码大全
- 246阅读2023-08-07
-
- 大连河口是地铁几号线 大连地铁河口站首末车时间表
- 138阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市沙河口区人民政府和沙河口区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-06
-
- 辽宁省大连的防疫站电话号码
- 464阅读2023-05-23
-
- 大连地铁商务快线(大华锦绣华城-马栏广场地铁站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-26
-
- 大连必去网红景点
- 490阅读2023-07-04
-
- 大连庄河601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-26
-
- 大连到江门多少公里 开车从大连到江门的详细路线
- 419阅读2023-08-15
-
- 大连旅顺240路(东泥河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-26
-
- 大连地铁商务快线(新星绿城-虹锦路地铁站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺221路官家村加车公交车路线图 大连旅顺221路官家村加车公交车站点查询(官家村到汽车站)
- 250阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区马桥子街道行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-03
-
- 辽宁大连教育局官网和联系电话
- 347阅读2023-04-25
-
- 大连998路公交车路线图 大连998路公交车站点查询(龙门公路客运中心到洛阳市第十高级中学)
- 405阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市太阳街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-04
-
- 瓦房店公积金查询方法 瓦房店公积金个人账户查询
- 105阅读2023-11-13
-
- 大连地铁13号线站点线路图(九里-普兰店振兴街)首末车时间表
- 676阅读2023-08-18
-
- 大连旅顺6路公交车路线图 大连旅顺6路公交车站点查询(鹿山小区到列宁街)
- 325阅读2023-11-11
-
- 大连金州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-26
-
- 大连414路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺口区装修公司排名前十强
- 417阅读2023-08-17
-
- 大连旅游环路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-26
-
- 大连到锦州多少公里 开车从大连到锦州的详细路线
- 544阅读2023-08-15
-
- 辽宁省大连市金州区二十里堡街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-04
-
- 大连1013路公交车路线图 大连1013路公交车站点查询(后关到华南广场)
- 106阅读2023-11-11
-
- 普兰店102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市交通运输电话号码
- 407阅读2023-05-23
-
- 大连瓦房店3路(大李屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-26
-
- 大连46路公交车路线图 大连46路公交车站点查询(太原街到新星绿城)
- 113阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-26