大连瓦房店8路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:07:20
今天小编给大家分享的是大连8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连8路公交车路线,运营时间:李崴园广场 06:00-19:00,参考票价:1元
本文大连8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
8路(李崴园广场—李崴园广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 李崴园广场 |
2 | 北环怡景花园 |
3 | 北环立交桥 |
4 | 非标准轴承厂 |
5 | 北环路 |
6 | 轴百 |
7 | 瓦轴一号门 |
8 | 瓦轴二号门 |
9 | 瓦轴医院 |
10 | 北山市场 |
11 | 北山一站 |
12 | 北山二站 |
13 | 北山三站 |
14 | 北山公园 |
15 | 瓦轴供热所 |
16 | 瓦轴二号门 |
17 | 瓦轴一号门 |
18 | 轴百 |
19 | 北环路 |
20 | 非标准轴承厂 |
21 | 北环立交桥 |
22 | 北环怡景花园 |
23 | 李崴园广场 |
8路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连998路公交车路线图 大连998路公交车站点查询(龙门公路客运中心到洛阳市第十高级中学)
- 405阅读2023-11-11
-
- 大连金州105路(桃园-阿尔卑斯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 大连502路公交车路线图 大连502路公交车站点查询(姚家汽车教练场到大连北站北广场)
- 118阅读2023-11-11
-
- 大连92路公交车路线图 大连92路公交车站点查询(青泥洼桥到付家庄)
- 448阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺2路公交车路线图 大连旅顺2路公交车站点查询(鹿山小区到九六七医院)
- 351阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区十大名胜古迹景点推荐,大连甘井子区名胜古迹有哪些
- 189阅读2023-09-02
-
- 大连开发区6路公交车路线图 大连开发区6路公交车站点查询(七彩柱到金马站)
- 149阅读2023-11-11
-
- 大连931路公交车路线图 大连931路公交车站点查询(白山路北到百合山庄)
- 401阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-26
-
- 大连下午适合去哪儿玩
- 308阅读2023-10-08
-
- 大连地铁商务快线(泉水客运服务中心-大连北站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 大连周边两日游自驾游
- 198阅读2023-09-06
-
- 辽宁省大连的美术馆电话号码
- 386阅读2023-05-23
-
- 大连瓦房店31路公交车路线图 大连瓦房店31路公交车站点查询(中心客运站到电子商务孵化基地)
- 466阅读2023-11-11
-
- 大连652路南线公交车路线图 大连652路南线公交车站点查询(米立方海世界公交站到三号院)
- 241阅读2023-11-11
-
- 旅顺13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-26
-
- 大连鸿玮澜山是地铁几号线 大连地铁鸿玮澜山站首末车时间表
- 232阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市庄河市城山镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-04
-
- 大连527路公交车路线图 大连527路公交车站点查询(大连站地铁站到莲花小区)
- 303阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺7路公交车路线图 大连旅顺7路公交车站点查询(水师营到鹿山小区)
- 219阅读2023-11-11
-
- 旅顺18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-26
-
- 大连5路公交车路线图 大连5路公交车站点查询(森林动物园南门到青泥洼桥)
- 418阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市长兴岛街道行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺开发区2路公交车路线图 大连旅顺开发区2路公交车站点查询(管委会到江西派出所)
- 195阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店107路公交车路线图 大连普兰店107路公交车站点查询(第二中学到五里台)
- 447阅读2023-11-11
-
- 瓦房店市必玩景区,瓦房店市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 232阅读2023-09-11
-
- 大连716路公交车路线图 大连716路公交车站点查询(革镇堡到马栏广场)
- 379阅读2023-11-11
-
- 旅顺25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-26
-
- 大连金石旅游环线(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店19路公交车路线图 大连瓦房店19路公交车站点查询(抱龙明珠三站到火车站)
- 127阅读2023-11-11
-
- 大连有哪些特产 辽宁大连的特产
- 263阅读2023-04-27
-
- 大连十大名胜古迹景点推荐,大连名胜古迹有哪些
- 155阅读2023-08-29