大连开发区6路公交车路线图 大连开发区6路公交车站点查询(七彩柱到金马站)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:05:20
大连开发区6路公交车(七彩柱-金马站),由起点站七彩柱开往金马站,总共25个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
开发区6路上行路线图(七彩柱-金马站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 七彩柱 |
2 | 西山小区 |
3 | 海拉尔路 |
4 | 冨哥制衣 |
5 | 工业区 |
6 | 炮台山公园 |
7 | 万宝街 |
8 | 交警队 |
9 | 开发区汽车站 |
10 | 艺术学院 |
11 | 安盛广场 |
12 | 管委会 |
13 | 新云里 |
14 | 港西小区 |
15 | 自由港公寓 |
16 | 东山小区 |
17 | 新桥街 |
18 | 新日里 |
19 | 本溪街 |
20 | 开发区医院 |
21 | 抚顺街 |
22 | 鞍山街 |
23 | 开发区六中 |
24 | 广益德中医院 |
25 | 金马站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 长海长海县1路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-26
-
- 大连友好广场是地铁几号线 大连地铁友好广场站首末车时间表
- 240阅读2023-10-12
-
- 大连中日生态示范新城定制公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市沙河口区西安路街道行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-03
-
- 大连长兴岛103路公交车路线图 大连长兴岛103路公交车站点查询(凯立商场到广福小区)
- 280阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店110路公交车路线图 大连普兰店110路公交车站点查询(海丰路到站前广场)
- 102阅读2023-11-11
-
- 大连中山区必玩十大景区,大连中山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 305阅读2023-09-05
-
- 大连1609路公交车路线图 大连1609路公交车站点查询(松兰路镇新路到江杨北路绥化路)
- 438阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-26
-
- 大连开发区8路公交车路线图 大连开发区8路公交车站点查询(中山公汽到金洋小区)
- 245阅读2023-11-11
-
- 瓦房店5路(瓦冶轴集团公司)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店13路公交车路线图 大连瓦房店13路公交车站点查询(老年公寓到新华桥)
- 166阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺12路白山街公交车路线图 大连旅顺12路白山街公交车站点查询(列宁街到水师营)
- 321阅读2023-11-11
-
- 旅顺9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店104路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-03
-
- 大连长海2路公交车路线图 大连长海2路公交车站点查询(县高中到鸳鸯港)
- 467阅读2023-11-11
-
- 大连1201路公交车路线图 大连1201路公交车站点查询(凯越鑫诚医院到普照街)
- 360阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的诊所卫生所电话号码
- 146阅读2023-05-23
-
- 大连1124路公交车路线图 大连1124路公交车站点查询(泰达青筑到营城子医院)
- 459阅读2023-11-11
-
- 大连710路加车公交车路线图 大连710路加车公交车站点查询(兰花小区到中山广场)
- 419阅读2023-11-11
-
- 大连个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 大连513路公交车路线图 大连513路公交车站点查询(后盐地铁站到泉水地铁站)
- 431阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市旅顺口区旅顺经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-03
-
- 大连3路公交车路线图 大连3路公交车站点查询(马栏广场到聚贤路)
- 434阅读2023-11-11
-
- 大连807路公交车路线图 大连807路公交车站点查询(金山花园到市公共行政服务中心)
- 357阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺217路江西派出所公交车路线图 大连旅顺217路江西派出所公交车站点查询(董砣子到铁山枢纽站)
- 294阅读2023-11-11
-
- 大连周边自驾游二日游
- 368阅读2023-10-06
-
- 大连市人口普查数据 第五、六、七次人口普查大连市人口
- 566阅读2023-04-14
-
- 普兰店101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-26