大连瓦房店2路(岗店车场)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:07:38
今天小编给大家分享的是大连2路(岗店车场)的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连2路(岗店车场)公交车路线,运营时间:电业局 08:10-19:32|汽车分公司岗店车场 05:56-15:56,参考票价:1元
本文大连2路(岗店车场)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路(岗店车场)(电业局—汽车分公司岗店车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 电业局 |
2 | 集贸大厦 |
3 | 辽南古玩城 |
4 | 八三 |
5 | 隆成壹品 |
6 | 隆成壹品南门 |
7 | 瑞安新城一站 |
8 | 瑞安新城二站 |
9 | 美术高中 |
10 | 汽车分公司岗店车场 |
2路(岗店车场)(汽车分公司岗店车场—电业局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车分公司岗店车场 |
2 | 美术高中 |
3 | 瑞安新城二站 |
4 | 瑞安新城一站 |
5 | 隆成壹品南门 |
6 | 隆成壹品 |
7 | 八三 |
8 | 辽南古玩城 |
9 | 大伟时代广场 |
10 | 电业局 |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 庄河102路(庄河北站-庄河港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-26
-
- 大连西安路是地铁几号线 大连地铁西安路站首末车时间表
- 352阅读2023-10-12
-
- 大连市中山区邮编 大连市中山区邮政编码大全
- 129阅读2023-08-07
-
- 大连市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 179阅读2023-05-17
-
- 大连西岗区装修公司排名前十强
- 146阅读2023-08-17
-
- 大连旅顺216路公交车路线图 大连旅顺216路公交车站点查询(陈家村到铁山枢纽站)
- 325阅读2023-11-11
-
- 大连30路区间车公交车路线图 大连30路区间车公交车站点查询(老虎滩到三八广场)
- 416阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店102路公交车路线图 大连普兰店102路公交车站点查询(站前广场到中耀建材市场)
- 389阅读2023-11-11
-
- 瓦房店15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-26
-
- 大连2006路公交车路线图 大连2006路公交车站点查询(棉花岛到金州中心汽车站)
- 326阅读2023-11-11
-
- 大连必玩十大景区,大连有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 175阅读2023-08-29
-
- 大连开发区3路公交车路线图 大连开发区3路公交车站点查询(西山小区到双D港)
- 125阅读2023-11-11
-
- 大连12路公交车路线图 大连12路公交车站点查询(大连房地产学校到奥林匹克广场)
- 481阅读2023-11-11
-
- 大连时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-08-19
-
- 庄河102路(庄河北站--北黄海经济区办公楼)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 大连市沙河口区区号和邮编
- 372阅读2023-08-16
-
- 大连瓦房店11路公交车路线图 大连瓦房店11路公交车站点查询(天峰漆业到天峰漆业)
- 449阅读2023-11-11
-
- 大连11路公交车路线图 大连11路公交车站点查询(五一广场到码头)
- 456阅读2023-11-11
-
- 大连20路公交车路线图 大连20路公交车站点查询(甘井子到华南国际商城)
- 101阅读2023-11-11
-
- 大连651路公交车路线图 大连651路公交车站点查询(西站公交站到天津科技大学西院)
- 309阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的图书馆电话号码
- 381阅读2023-05-23
-
- 大连405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-26
-
- 大连甘井子区婚庆公司排行榜前十名
- 169阅读2023-08-19
-
- 大连523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店1路(二轴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-26
-
- 大连章丘13路/K13路公交车路线图 大连章丘13路/K13路公交车站点查询(双山街道办到义乌市场北门)
- 261阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-26
-
- 2021年大连市瓦房店市GDP
- 238阅读2023-06-22
-
- 大连到朝阳多少公里 开车从大连到朝阳的详细路线
- 316阅读2023-08-15
-
- 大连1121路公交车路线图 大连1121路公交车站点查询(和平广场到大龙王塘)
- 342阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店1路八里公交车路线图 大连瓦房店1路八里公交车站点查询(火车站到八里)
- 173阅读2023-11-11
-
- 大连市中山区医院大全 大连市中山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 381阅读2023-07-08