大连旅顺221路官家村加车公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:08:09
今天小编给大家分享的是大连221路官家村加车的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连221路官家村加车公交车路线,运营时间:旅顺汽车站(每天2班) 06:30 15:30|官家村(每天1班) 07:10,参考票价:全程2元,胡家村分段计价,官家村-胡家村1元,胡家村-旅顺汽车站1元。IC卡、学生IC卡相同
本文大连221路官家村加车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
221路官家村加车(旅顺汽车站—官家村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 旅顺汽车站 |
2 | 三里桥 |
3 | 龙河 |
4 | 小南村 |
5 | 地铁旅顺站(营顺路) |
6 | 新加坡花园 |
7 | 旅顺口区医院北院 |
8 | 水师营 |
9 | 塑料厂 |
10 | 香河甸 |
11 | 前夹山村西 |
12 | 大王村 |
13 | 小金家村 |
14 | 曲家村 |
15 | 胡家村 |
16 | 冷家村 |
17 | 张家村[双岛湾] |
18 | 潘台村 |
19 | 尹大园 |
20 | 沙湖嘴 |
21 | 山头村 |
22 | 西金家村 |
23 | 官家村 |
221路官家村加车(官家村—旅顺汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 官家村 |
2 | 山头村 |
3 | 沙湖嘴 |
4 | 尹大园 |
5 | 潘台村 |
6 | 张家村[双岛湾] |
7 | 冷家村 |
8 | 胡家村 |
9 | 曲家村 |
10 | 小金家村 |
11 | 大王村 |
12 | 前夹山村西 |
13 | 香河甸 |
14 | 塑料厂 |
15 | 汇兴市场 |
16 | 水师营(市场) |
17 | 旅顺口区医院北院 |
18 | 新加坡花园 |
19 | 地铁旅顺站(营顺路) |
20 | 小南村 |
21 | 龙河 |
22 | 三里桥 |
23 | 旅顺汽车站 |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连524路公交车路线图 大连524路公交车站点查询(春柳河到石门山公园)
- 206阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店107-1路公交车路线图 大连普兰店107-1路公交车站点查询(万达广场到文景清华园)
- 297阅读2023-11-11
-
- 大连开发区5路公交车路线图 大连开发区5路公交车站点查询(翠竹南里到大连大学)
- 327阅读2023-11-11
-
- 旅顺22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-26
-
- 大连庄河109路公交车路线图 大连庄河109路公交车站点查询(赵屯到赵屯)
- 492阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市人民政府和瓦房店市人口和计划生育局等主要部门联系电话和地址
- 466阅读2023-07-06
-
- 大连金州105路(桃园-阿尔卑斯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 大连到江门多少公里 开车从大连到江门的详细路线
- 419阅读2023-08-15
-
- 大连温泉最好的地方、排名,大连温泉哪个最好
- 432阅读2023-08-29
-
- 大连旅顺口区有啥好玩的地方
- 281阅读2023-06-30
-
- 大连春节旅游好玩的景点排行榜前10名 一日游好玩的景点
- 230阅读2023-05-05
-
- 大连1001路公交车路线图 大连1001路公交车站点查询(大房身市场到大房身市场)
- 395阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 大连市金州区医院大全 大连市金州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 207阅读2023-07-08
-
- 辽宁省大连市金州区金石滩街道行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-04
-
- 大连704路公交车路线图 大连704路公交车站点查询(华南国际商城到西山宿舍)
- 336阅读2023-11-11
-
- 大连十大地标建筑 世贸大厦上榜 友好广场第二
- 465阅读2023-01-11
-
- 辽宁省大连市西岗区人民广场街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-03
-
- 大连42路公交车路线图 大连42路公交车站点查询(福佳新城到华南国际商城)
- 223阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺210路公交车路线图 大连旅顺210路公交车站点查询(汽车站到江西派出所)
- 375阅读2023-11-11
-
- 旅顺21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-26
-
- 大连甘井子区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 178阅读2023-08-19
-
- 大连K09路公交车路线图 大连K09路公交车站点查询(雅居乐车站到城轨中山北站)
- 455阅读2023-11-11
-
- 大连游玩的地方
- 180阅读2023-09-10
-
- 大连512路公交车路线图 大连512路公交车站点查询(锦华南园到青泥洼桥)
- 443阅读2023-11-11
-
- 大连1016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-26
-
- 大连开发区4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-26
-
- 大连中日生态示范新城定制公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-26
-
- 大连815路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店6路公交车路线图 大连瓦房店6路公交车站点查询(火车站到中拥塞纳城)
- 325阅读2023-11-11
-
- 大连404路公交车路线图 大连404路公交车站点查询(和平广场到山屏街)
- 183阅读2023-11-11
-
- 大连东山路是地铁几号线 大连地铁东山路站首末车时间表
- 295阅读2023-10-12