大连普兰店107-1路公交车路线图 大连普兰店107-1路公交车站点查询(万达广场到文景清华园)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:46:40
大连普兰店107-1路公交车(万达广场-文景清华园),由起点站万达广场开往文景清华园,总共23个站点,发车间隔:;约11-20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
普兰店107-1路上行路线图(万达广场-文景清华园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万达广场 |
2 | 天都城 |
3 | 外滩九号 |
4 | 九七广场 |
5 | 南苑小区 |
6 | 南苑小区东 |
7 | 中央华府 |
8 | 教育局 |
9 | 南山东路 |
10 | 体育路 |
11 | 南山路 |
12 | 站前广场 |
13 | 锦龙大厦 |
14 | 工商银行 |
15 | 人民影院 |
16 | 孛兰市场 |
17 | 农业银行 |
18 | 康正医药 |
19 | 三十七中 |
20 | 东街 |
21 | 八一小学 |
22 | 二中南 |
23 | 文景清华园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连到营口多少公里 开车从大连到营口的详细路线
- 261阅读2023-08-15
-
- 大连502路公交车路线图 大连502路公交车站点查询(姚家汽车教练场到大连北站北广场)
- 118阅读2023-11-11
-
- 2021年大连市旅顺口区GDP
- 328阅读2023-06-22
-
- 大连405路公交车路线图 大连405路公交车站点查询(中山广场到康顺园)
- 211阅读2023-11-11
-
- 大连1021路末班车(1025路联运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-26
-
- 大连101路公交车路线图 大连101路公交车站点查询(大连火车站到马栏广场)
- 159阅读2023-11-11
-
- 大连庄河106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-26
-
- 大连3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-26
-
- 大连1108路加车公交车路线图 大连1108路加车公交车站点查询(驾管处到兴工街)
- 247阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺12路五一路公交车路线图 大连旅顺12路五一路公交车站点查询(水师营到列宁街)
- 367阅读2023-11-11
-
- 大连1015路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26
-
- 大连莱芜K12路公交车路线图 大连莱芜K12路公交车站点查询(莱城电厂到墨埠)
- 351阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市阎店乡行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-04
-
- 大连特色旅游景点,大连最有特色的地方
- 335阅读2023-08-29
-
- 大连1106路公交车路线图 大连1106路公交车站点查询(革镇堡到百盛)
- 336阅读2023-11-11
-
- 大连525路公交车路线图 大连525路公交车站点查询(香榭里广场到天源山庄)
- 116阅读2023-11-11
-
- 瓦房店1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 大连开发区4路公交车路线图 大连开发区4路公交车站点查询(思同公司到杏林小区)
- 121阅读2023-11-11
-
- 大连机场是地铁几号线 大连地铁机场站首末车时间表
- 314阅读2023-10-12
-
- 大连26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 大连长海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-26
-
- 大连柴油汽油价格 大连油价调整时间表
- 439阅读2023-11-24
-
- 大连西岗区婚纱摄影排行榜前十名
- 130阅读2023-09-14
-
- 大连541路公交车路线图 大连541路公交车站点查询(森林动物园南门到大连站地铁站)
- 186阅读2023-11-11
-
- 大连403路公交车路线图 大连403路公交车站点查询(北海街到景山小区)
- 131阅读2023-11-11
-
- 大连528路公交车路线图 大连528路公交车站点查询(黑石礁到菜市街)
- 111阅读2023-11-11
-
- 大连218路公交车路线图 大连218路公交车站点查询(陆家浜路大兴街到银都路老沪闵路)
- 418阅读2023-11-11
-
- 大连703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-26
-
- 大连地铁3号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 270阅读2023-10-12
-
- 大连1103路重工集团加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-26