大连瓦房店26路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:13:36
今天小编给大家分享的是大连26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连26路公交车路线,运营时间:每天一班 西杨 05:35|每天一班 瓦房店火车站 17:00,参考票价:有人售票,1元起价,全程5元
本文大连26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(瓦房店火车站—西杨) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 瓦房店火车站 |
2 | 太阳 |
3 | 那屯 |
4 | 关店 |
5 | 马场 |
6 | 西杨 |
26路(西杨—瓦房店火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西杨 |
2 | 马场 |
3 | 关店 |
4 | 那屯 |
5 | 太阳 |
6 | 瓦房店火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市旅顺口区三涧堡街道行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-03
-
- 大连莱芜K18路公交车路线图 大连莱芜K18路公交车站点查询(许家洼到小故事社区)
- 493阅读2023-11-11
-
- 大连19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-26
-
- 大连山水游景点推荐 大连有山有水的地方
- 190阅读2023-11-16
-
- 大连旅顺14路公交车路线图 大连旅顺14路公交车站点查询(列宁街到铁山枢纽站)
- 474阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区大孤山街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-03
-
- 旅顺12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-26
-
- 大连庄河市值得去的地方 大连庄河市旅游必去景点
- 442阅读2023-11-16
-
- 大连815路公交车路线图 大连815路公交车站点查询(中心广场到河口枢纽站)
- 472阅读2023-11-11
-
- 大连长海6路公交车路线图 大连长海6路公交车站点查询(小水口到西圈)
- 206阅读2023-11-11
-
- 大连812路公交车路线图 大连812路公交车站点查询(青秀蓝湾到梭鱼湾地铁站)
- 130阅读2023-11-11
-
- 2022大连所有大学名单一览表 大连有哪些大学
- 354阅读2022-08-25
-
- 大连金州503路公交车路线图 大连金州503路公交车站点查询(向应广场到后石村)
- 464阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的培训学校电话号码
- 224阅读2023-05-23
-
- 大连海湾高中是地铁几号线 大连地铁海湾高中站首末车时间表
- 130阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连的卫生服务中心电话号码
- 461阅读2023-05-23
-
- 大连24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺10路公交车路线图 大连旅顺10路公交车站点查询(水师营到九六七医院)
- 129阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的特殊教育学院电话号码
- 439阅读2023-05-23
-
- 大连532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 大连1109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-26
-
- 大连金州区十大婚宴酒店排行榜
- 372阅读2023-08-19
-
- 大连长海8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-26
-
- 大连23路公交车路线图 大连23路公交车站点查询(山林街到理工大学东门)
- 415阅读2023-11-11
-
- 大连开发区4路公交车路线图 大连开发区4路公交车站点查询(杏林小区到思同公司)
- 321阅读2023-11-11
-
- 大连1016路公交车路线图 大连1016路公交车站点查询(北海工业区到华南国际商城)
- 326阅读2023-11-11
-
- 大连40路公交车路线图 大连40路公交车站点查询(勤俭街到林茂街)
- 475阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市码头电话号码
- 197阅读2023-05-11
-
- 大连1123路公交车路线图 大连1123路公交车站点查询(迎福谷到黑石礁)
- 204阅读2023-11-11
-
- 大连地铁4号线站点线路图(营城子-龙头石)首末车时间表
- 331阅读2023-08-18
-
- 大连L06路公交车路线图 大连L06路公交车站点查询(地铁界牌站到柏合车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 大连1123路公交车路线图 大连1123路公交车站点查询(黑石礁到迎福谷)
- 363阅读2023-11-11