沈阳机场巴士丹东线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:33:32
今天小编给大家分享的是沈阳机场巴士线的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳机场巴士线公交车路线,运营时间:桃仙国际机场 10:30-19:40|丹东客运站 05:00-13:40,参考票价:全程票价88元
本文沈阳机场巴士线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
机场巴士线(桃仙国际机场—丹东客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桃仙国际机场 |
2 | 丹东客运站 |
机场巴士线(丹东客运站—桃仙国际机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丹东客运站 |
2 | 桃仙国际机场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳的旅游景点有哪些地方
- 186阅读2023-09-08
-
- 沈阳241路支线公交车路线图 沈阳241路支线公交车站点查询(保利心语花园到意大利风情小镇东)
- 483阅读2023-11-11
-
- 沈阳沈抚城际巴士3号线(雷锋号)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 3714阅读2023-07-26
-
- 沈阳276路复线公交车路线图 沈阳276路复线公交车站点查询(罗官屯到龙之梦亚太城)
- 134阅读2023-11-11
-
- 沈阳铁西广场是地铁几号线 沈阳地铁铁西广场站首末车时间表
- 409阅读2023-10-13
-
- 沈阳268路支线公交车路线图 沈阳268路支线公交车站点查询(三台子地铁站到元江街北三环)
- 141阅读2023-11-11
-
- 沈阳的景点有哪些好玩的地方
- 395阅读2023-07-17
-
- 沈阳机场巴士丹东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 663阅读2023-07-26
-
- 沈阳旅游必去十大景点推荐,沈阳旅游攻略必玩的景点
- 313阅读2023-09-10
-
- 辽宁省沈阳市辽中区杨士岗镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-03
-
- 沈阳市气候类型及特征
- 222阅读2023-07-03
-
- 辽宁省沈阳市法库县丁家房镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-03
-
- 沈阳23路公交车路线图 沈阳23路公交车站点查询(汽车西站到孙家滩场站)
- 493阅读2023-11-11
-
- 沈阳地铁1号线东延线公交车路线图 沈阳地铁1号线东延线公交车站点查询(黎明广场到双马)
- 426阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市汽车站电话号码汇总
- 221阅读2023-05-09
-
- 沈阳334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-26
-
- 沈阳于洪广场是地铁几号线 沈阳地铁于洪广场站首末车时间表
- 494阅读2023-10-13
-
- 沈阳有轨电车2号线公交车路线图 沈阳有轨电车2号线公交车站点查询(桃仙机场到兴隆大奥莱)
- 135阅读2023-11-11
-
- 2023沈阳平均工资 历年沈阳平均工资和最低工资数据
- 717阅读2023-09-04
-
- 沈阳市苏家屯区邮编 沈阳市苏家屯区邮政编码大全
- 362阅读2023-08-07
-
- 沈阳V117路公交车路线图 沈阳V117路公交车站点查询(白塔河路地铁站到听雨观澜)
- 139阅读2023-11-11
-
- 沈阳133路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 沈阳231路公交车路线图 沈阳231路公交车站点查询(滑翔三小区到金山小区)
- 301阅读2023-11-11
-
- 沈阳173路公交车路线图 沈阳173路公交车站点查询(长白苑到龙之梦亚太城)
- 384阅读2023-11-11
-
- 沈阳269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-26
-
- 沈阳十大中式婚礼跟妆品牌排行榜
- 130阅读2023-08-27
-
- 沈阳299路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-26
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳328路公交车路线图 沈阳328路公交车站点查询(新城子火车站到马路湾)
- 246阅读2023-11-11
-
- 沈阳211路公交车路线图 沈阳211路公交车站点查询(北中街到东望北街)
- 342阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市铁西区启工街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-03
-
- 沈阳140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26