丹东214路支路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:38:48
今天小编给大家分享的是丹东214路支路的站点线路图及运营时间和票价信息。
丹东214路支路公交车路线,运营时间:站前(北桥洞)6:06 8:22 12:40 14:30 17:22|太阳岛7:00 9:10 13:28 15:17 18:06 ,参考票价:多级票价:2元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:不可用;学生卡:不可用;老年卡:不可用;长寿卡 不可用;爱心卡:不可用
本文丹东214路支路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
214路支路(站前(北桥洞)—太阳岛) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 站前(北桥洞) |
2 | 站前 |
3 | 三纬路口 |
4 | 新安街(华美大厦) |
5 | 财神庙街口 |
6 | 女人街(郭氏眼科医院) |
7 | 沙河镇 |
8 | 东齐路口(上城梦想) |
9 | 东升路口(祥和驾校) |
10 | 东昌路口 |
11 | 十四中学 |
12 | 珍珠泡 |
13 | 东平大街西 |
14 | 太平 |
15 | 东平大街中 |
16 | 燕窝 |
17 | 套外 |
18 | 东平大街东 |
19 | 临时站 |
20 | 套里 |
21 | 下尖五组 |
22 | 养老院 |
23 | 下尖一组 |
24 | 马市三组 |
25 | 马市四组 |
26 | 马市五组 |
27 | 马市 |
28 | 太阳岛 |
214路支路(太阳岛—站前(北桥洞)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太阳岛 |
2 | 马市 |
3 | 马市五组 |
4 | 马市四组 |
5 | 马市三组 |
6 | 下尖一组 |
7 | 养老院 |
8 | 下尖五组 |
9 | 套里 |
10 | 临时站 |
11 | 东平大街东 |
12 | 套外 |
13 | 燕窝 |
14 | 东平大街中 |
15 | 太平 |
16 | 东平大街西 |
17 | 珍珠泡 |
18 | 十四中学 |
19 | 东昌路口 |
20 | 东升路口(祥和驾校) |
21 | 东齐路口(上城梦想) |
22 | 沙河镇 |
23 | 女人街(郭氏眼科医院) |
24 | 财神庙街口 |
25 | 新安街(华美大厦) |
26 | 三纬路口 |
27 | 站前 |
28 | 站前(北桥洞) |
关键词: 丹东公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 448阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(站前(北桥洞)到马市)
- 443阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
- 120阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(东城村十二组到站前(北桥洞))
- 380阅读2023-10-24
-
- 丹东三级医院大全 丹东所有三级医院名单地址及联系电话
- 146阅读2023-07-08
-
- 辽宁省丹东市凤城市沙里寨镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-06
-
- 丹东旅游景点有哪些
- 239阅读2023-09-06
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县振江镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-05
-
- 丹东120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-26
-
- 丹东市振安区行政区划介绍 丹东市振安区各社区和村庄划分
- 285阅读2023-11-23
-
- 辽宁省丹东的医院电话号码
- 168阅读2023-05-23
-
- 丹东213路支1公交车路线图(站前(北桥洞)-小孤山一组)和运营时间
- 464阅读2023-09-29
-
- 丹东307路公交车路线图(站前广场-丹东职专)和运营时间
- 456阅读2023-09-29
-
- 丹东目前去哪里玩比较适合 丹东当季旅游的最佳地方
- 317阅读2023-12-01
-
- 丹东122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 丹东必去的博物馆,丹东博物馆开馆时间
- 305阅读2023-09-15
-
- 辽宁省丹东市东港市大东街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-05
-
- 丹东东港黄海市场-十字街公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-26
-
- 丹东东港6环路-1顺时针运行公交车路线图(东港北站-东港北站)和运营时间
- 296阅读2023-09-29
-
- 丹东124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-26
-
- 丹东凤城3路内环公交车路线图 丹东凤城3路内环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 134阅读2023-10-24
-
- 丹东市邮编 丹东各区县邮政编码查询表
- 214阅读2023-10-17
-
- 丹东103路支线公交车路线图 丹东103路支线公交车站点查询(沙河北街到帽盔山)
- 378阅读2023-10-24
-
- 丹东市振安区区号和邮编
- 130阅读2023-08-16
-
- 丹东凤城3路外环公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 334阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东市振兴区人民政府和振兴区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 131阅读2023-07-06
-
- 丹东211路支线公交车路线图(站前(北桥洞)-五龙背站前)和运营时间
- 420阅读2023-09-29
-
- 辽宁丹东一日游景点推荐 丹东一日游好玩的景点
- 380阅读2023-04-21
-
- 丹东221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-26
-
- 丹东306路公交车路线图(站前广场-洋河大街)和运营时间
- 329阅读2023-09-29
-
- 丹东129路公交车路线图(通天沟一组-站前北桥洞)和运营时间
- 353阅读2023-09-29
-
- 丹东周末去哪玩最好,丹东带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 300阅读2023-09-15
-
- 丹东105路公交车路线图(东尧桥-桃源)和运营时间
- 478阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东市振兴区临江街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-05
-
- 辽宁省丹东市振兴区安民镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-05
-
- 丹东111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-26