丹东128路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:39:09
今天小编给大家分享的是丹东128路的站点线路图及运营时间和票价信息。
丹东128路公交车路线,运营时间:公交一公司6:00-19:00|爱民街6:00-19:00,参考票价:单一票价:1元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:1.0元;学生卡:1.0 元;老年卡:1.0元;长寿卡:不可用;爱心卡:不可用;支持安东行扫码支付
本文丹东128路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
128路(公交一公司—爱民街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交一公司 |
2 | 纤维路北 |
3 | 纤维南路 |
4 | 福春桥 |
5 | 福春小区 |
6 | 运管处 |
7 | 六合小区 |
8 | 大众路 |
9 | 民主桥 |
10 | 桃源体育馆南 |
11 | 兴七路 |
12 | 振四街 |
13 | 兴五路中 |
14 | 福民 |
15 | 丹东站 |
16 | 站前 |
17 | 六纬路小学 |
18 | 七道沟 |
19 | 烈士陵园 |
20 | 工业通风机厂 |
21 | 爱民街 |
128路(爱民街—公交一公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 爱民街 |
2 | 工业通风机厂 |
3 | 烈士陵园 |
4 | 七道沟 |
5 | 六纬路小学 |
6 | 站前 |
7 | 丹东站 |
8 | 福民 |
9 | 兴五路中 |
10 | 振四街 |
11 | 兴七路 |
12 | 桃源体育馆南 |
13 | 民主桥 |
14 | 大众路 |
15 | 六合小区 |
16 | 运管处 |
17 | 福春小区 |
18 | 福春桥 |
19 | 纤维南路 |
20 | 纤维路北 |
21 | 公交一公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 448阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(站前(北桥洞)到马市)
- 443阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
- 120阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(东城村十二组到站前(北桥洞))
- 380阅读2023-10-24
-
- 丹东哪些地方有充电桩 丹东电动汽车充电站一览
- 169阅读2023-11-25
-
- 丹东东港2路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-26
-
- 丹东凤城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-26
-
- 丹东K218路支线(空调快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东市凤城市赛马镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-06
-
- 2020年丹东市振安区GDP
- 338阅读2023-06-22
-
- 丹东居住证怎么办理 丹东居住证办理条件和流程
- 476阅读2023-11-10
-
- 丹东219路公交车路线图(站前广场-冶炼厂)和运营时间
- 299阅读2023-09-29
-
- 丹东东港黄海市场—新民公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-26
-
- 丹东旅游景点有哪些 丹东旅游景点一览表
- 183阅读2023-11-07
-
- 辽宁省丹东市停车场电话号码
- 205阅读2023-05-23
-
- 丹东120路公交车路线图 丹东120路公交车站点查询(丹东站到日新)
- 471阅读2023-10-24
-
- 丹东医保卡查询 丹东医保卡个人账户查询入口
- 351阅读2023-08-29
-
- 丹东有什么工艺品 丹东工艺品特产一览表
- 256阅读2023-11-05
-
- 丹东有什么美食 丹东美食特产一览表
- 462阅读2023-11-02
-
- 丹东东港1路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东的大学电话号码
- 298阅读2023-05-23
-
- 辽宁省丹东的门诊急诊电话号码
- 304阅读2023-05-23
-
- 丹东209路公交车路线图 丹东209路公交车站点查询(佛爷岭到站前(北桥洞))
- 208阅读2023-10-24
-
- 丹东有什么玩的好地方
- 178阅读2023-06-30
-
- 丹东东港站前—体育馆公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-26
-
- 丹东205路公交车路线图(站前广场-浪头)和运营时间
- 476阅读2023-09-29
-
- 丹东111路公交车路线图(站前广场-宗裕水世界)和运营时间
- 155阅读2023-09-29
-
- 丹东有几个区县市 丹东市下辖县级行政区
- 1000阅读2022-08-23
-
- 辽宁省丹东的幼儿园电话号码
- 370阅读2023-05-23
-
- 丹东213路支2公交车路线图 丹东213路支2公交车站点查询(站前(北桥洞)到马沟)
- 111阅读2023-10-24
-
- 丹东旅游景点大全排名 风景区
- 483阅读2023-08-03
-
- 丹东303路公交车路线图 丹东303路公交车站点查询(实验小学分校(绿城紫金园)到站前广场)
- 211阅读2023-10-24
-
- 丹东宽甸101路公交车路线图 丹东宽甸101路公交车站点查询(家华医院到欢喜岭村四组)
- 409阅读2023-10-24
-
- 丹东凤城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26
-
- 丹东宗裕城内环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 644阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县牛毛坞镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-05