丹东219路公交车路线图(站前广场-冶炼厂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:52:07
丹东219路公交车(站前广场-冶炼厂),起点站是站前广场,终点站是冶炼厂;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由丹东市公共交通总公司四公司负责运营。
219路上行路线图(站前广场-冶炼厂)
站序 | 站名 |
1 | 站前广场 |
2 | 丹东站 |
3 | 福民 |
4 | 自来水总公司 |
5 | 市政处 |
6 | 马车桥 |
7 | 大众路 |
8 | 人民广场东 |
9 | 中心医院 |
10 | 纤维街 |
11 | 公交一公司 |
12 | 滨江桥西 |
13 | 黄海大街 |
14 | 汽车制造厂 |
15 | 四道南路 |
16 | 黄海大街中 |
17 | 江湾中路口 |
18 | 滨江西路口 |
19 | 黄海大街西 |
20 | 三道沟路 |
21 | 浪头粮库 |
22 | 浪头医院 |
23 | 浪头 |
24 | 浪头村四组 |
25 | 边防派出所 |
26 | 顺天村委会 |
27 | 金泉四路南 |
28 | 铁道口 |
29 | 商业街 |
30 | 冶炼厂 |
关键词: 丹东公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 448阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(站前(北桥洞)到马市)
- 443阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
- 120阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(东城村十二组到站前(北桥洞))
- 380阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市停车场电话号码
- 205阅读2023-05-23
-
- 丹东216路公交车路线图(姚家堡-站前)和运营时间
- 307阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东的科研院所电话号码
- 478阅读2023-05-23
-
- 辽宁省丹东市东港市海洋红农场行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-05
-
- 丹东111路公交车路线图 丹东111路公交车站点查询(宗裕城西到站前广场)
- 151阅读2023-10-24
-
- 丹东凤城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-26
-
- 丹东129路公交车路线图(通天沟一组-站前北桥洞)和运营时间
- 353阅读2023-09-29
-
- 丹东104路公交车路线图(珍珠泡-辽东学院北校区)和运营时间
- 134阅读2023-09-29
-
- 丹东宽甸101路公交车路线图 丹东宽甸101路公交车站点查询(家华医院到欢喜岭村四组)
- 409阅读2023-10-24
-
- 丹东有啥好玩的
- 145阅读2023-07-10
-
- 丹东213路支线(马沟)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-26
-
- 丹东爬山景点推荐 丹东爬山好去处
- 233阅读2023-12-01
-
- 丹东401路公交车路线图 丹东401路公交车站点查询(文祥路到浪头医院)
- 468阅读2023-10-24
-
- 丹东129路公交车路线图(站前(北桥洞)-通天沟一组)和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东的大学电话号码汇总
- 362阅读2023-04-26
-
- 丹东105路公交车路线图 丹东105路公交车站点查询(桃源到东尧桥)
- 138阅读2023-10-24
-
- 丹东303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-26
-
- 丹东208路公交车路线图(站前(北桥洞)-铁甲)和运营时间
- 201阅读2023-09-29
-
- 辽宁省丹东市凤城市爱阳镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-06
-
- 辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-05
-
- 丹东216路公交车路线图 丹东216路公交车站点查询(站前到姚家堡)
- 243阅读2023-10-24
-
- 辽宁省丹东市振兴区汤池镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-05
-
- 辽宁省丹东市凤城市通远堡镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-06
-
- 丹东市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 433阅读2023-05-17
-
- 丹东东港站前—体育馆公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-26
-
- 丹东市振兴区区号和邮编
- 120阅读2023-08-16
-
- 丹东219路公交车路线图(冶炼厂-站前广场)和运营时间
- 321阅读2023-09-29
-
- 丹东有哪些旅游景点 丹东旅游景点大全
- 319阅读2022-10-31
-
- 丹东市振兴区行政区划介绍 丹东市振兴区各社区和村庄划分
- 485阅读2023-11-23
-
- 丹东东港2路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-26
-
- 丹东东港安康-停车场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-26
-
- 丹东市东港市特产:东港特产简介
- 272阅读2023-10-25