抚顺22路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:42:57
今天小编给大家分享的是抚顺22路的站点线路图及运营时间和票价信息。
抚顺22路公交车路线,运营时间:北站:6:30-18:00|刘山:6:00-17:30,参考票价:无人售票车 投币:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,专线卡0.8元/人次,学生卡0.4元/人次,老年卡60-69周岁0.5元/人次,70周岁以上免费
本文抚顺22路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
22路(北站—刘山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北站 |
2 | 新城路 |
3 | 新华大街 |
4 | 劳动公园 |
5 | 实验小学 |
6 | 南昌路 |
7 | 十一厂 |
8 | 栗子沟 |
9 | 平山小区 |
10 | 平顶山惨案纪念馆 |
11 | 胜利开发区 |
12 | 南花园 |
13 | 盘南路 |
14 | 南花园邮局 |
15 | 胜利养老院 |
16 | 刘山街 |
17 | 刘山社区 |
18 | 刘山 |
22路(刘山—北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 刘山 |
2 | 刘山社区 |
3 | 刘山街 |
4 | 胜利养老院 |
5 | 南花园邮局 |
6 | 盘南路 |
7 | 南花园 |
8 | 胜利开发区 |
9 | 平顶山惨案纪念馆 |
10 | 平山小区 |
11 | 栗子沟 |
12 | 十一厂 |
13 | 南昌路 |
14 | 实验小学 |
15 | 劳动公园 |
16 | 新华大街 |
17 | 新城路 |
18 | 北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 193阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺84路北环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-26
-
- 抚顺公共就业人才服务机构名单 2022抚顺公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 516阅读2022-09-27
-
- 抚顺2路公交车路线图 抚顺2路公交车站点查询(榆林到后葛)
- 186阅读2023-11-03
-
- 2023年抚顺望花区房价 抚顺望花区二手房和新房均价
- 252阅读2023-08-06
-
- 抚顺30路公交车路线图 抚顺30路公交车站点查询(北站到海新停车场)
- 336阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市东洲区章党街道行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-05
-
- 辽宁抚顺旅游景点大全排行
- 117阅读2023-09-03
-
- 抚顺市望花区行政区划介绍 抚顺市望花区各社区和村庄划分
- 338阅读2023-11-23
-
- 抚顺19路区间公交车路线图 抚顺19路区间公交车站点查询(南站(民主路)到远洋城)
- 424阅读2023-11-03
-
- 抚顺53路区间公交车路线图 抚顺53路区间公交车站点查询(窑地到千台山)
- 363阅读2023-11-03
-
- 抚顺43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺的幼儿园电话号码
- 228阅读2023-05-23
-
- 抚顺35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-26
-
- 抚顺86路公交车路线图 抚顺86路公交车站点查询(顺发路到新钢)
- 420阅读2023-11-03
-
- 抚顺12路公交车路线图 抚顺12路公交车站点查询(长春街到葛布北沟)
- 497阅读2023-11-03
-
- 抚顺草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 281阅读2023-08-20
-
- 2023年抚顺抚顺经济开发区房价 抚顺抚顺经济开发区二手房和新房均价
- 111阅读2023-08-06
-
- 抚顺85路公交车路线图 抚顺85路公交车站点查询(新钢到南站(民主路))
- 380阅读2023-11-03
-
- 抚顺602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-26
-
- 抚顺30路公交车路线图 抚顺30路公交车站点查询(海新停车场到北站)
- 217阅读2023-11-03
-
- 抚顺旅游景点推荐 抚顺好玩的地方旅游攻略
- 266阅读2023-07-23
-
- 抚顺周边一日游景点大全集
- 464阅读2023-09-18
-
- 抚顺57路公交车路线图 抚顺57路公交车站点查询(南站(民主路)到演武)
- 293阅读2023-11-03
-
- 辽宁抚顺教育局官网和联系电话
- 282阅读2023-04-25
-
- 抚顺601路公交车路线图 抚顺601路公交车站点查询(台南嘉苑东门到素质教育学校)
- 250阅读2023-11-03
-
- 抚顺森系婚纱摄影排行榜前十名
- 219阅读2023-08-20
-
- 辽宁省抚顺市新宾满族自治县人民政府和新宾满族自治县林业局等主要部门联系电话和地址
- 348阅读2023-07-06
-
- 抚顺31路公交车路线图 抚顺31路公交车站点查询(南站(东七路)到唐力村)
- 105阅读2023-11-03
-
- 抚顺辽沈战役旅游景区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-26
-
- 抚顺11路夜线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-26
-
- 抚顺市清原满族自治县医院大全 抚顺市清原满族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 433阅读2023-07-08
-
- 抚顺值得去的地方 抚顺旅游必去景点
- 232阅读2023-11-14