抚顺21路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:42:59
今天小编给大家分享的是抚顺21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
抚顺21路公交车路线,运营时间:北站:6:00-21:30|茨沟:5:30-20:40,参考票价:无人售票车 投币:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,专线卡0.8元/人次,学生卡0.4元/人次,老年卡60-69周岁0.5元/人次,70周岁以上免费
本文抚顺21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(北站—茨沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北站 |
2 | 新城路 |
3 | 新华大街 |
4 | 劳动公园 |
5 | 友谊宾馆 |
6 | 南站 |
7 | 抚矿总医院 |
8 | 教师公寓 |
9 | 市交管局 |
10 | 南阳路 |
11 | 安居小区 |
12 | 南昌路 |
13 | 电镀厂 |
14 | 老虎台 |
15 | 检修中心 |
16 | 煤都路 |
17 | 万新街 |
18 | 二职专 |
19 | 市疗养院 |
20 | 新屯街 |
21 | 新屯桥 |
22 | 新屯小区 |
23 | 海新桥 |
24 | 海新街 |
25 | 龙凤医院 |
26 | 龙凤 |
27 | 茨沟街北 |
28 | 茨沟街南 |
29 | 茨沟 |
21路(茨沟—北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 茨沟 |
2 | 茨沟街南 |
3 | 茨沟街北 |
4 | 龙凤 |
5 | 龙凤医院 |
6 | 海新街 |
7 | 海新桥 |
8 | 新屯小区 |
9 | 新屯桥 |
10 | 新屯街 |
11 | 市疗养院 |
12 | 二职专 |
13 | 万新街 |
14 | 煤都路 |
15 | 检修中心 |
16 | 老虎台 |
17 | 电镀厂 |
18 | 南昌路 |
19 | 安居小区 |
20 | 南阳路 |
21 | 市交管局 |
22 | 教师公寓 |
23 | 抚矿总医院 |
24 | 南站 |
25 | 友谊宾馆 |
26 | 劳动公园 |
27 | 新华大街 |
28 | 新城路 |
29 | 北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 193阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺到营口多少公里 开车从抚顺到营口的详细路线
- 319阅读2023-08-11
-
- 抚顺到鞍山多少公里 开车从抚顺到鞍山的详细路线
- 267阅读2023-08-11
-
- 抚顺市抚顺县区号和邮编
- 266阅读2023-08-16
-
- 辽宁省抚顺市抚顺县汤图满族乡行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-05
-
- 辽宁省抚顺市新抚区新抚街道行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-05
-
- 抚顺606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-26
-
- 抚顺当季旅游的最佳地方、景点推荐,抚顺目前去哪里玩比较适合
- 430阅读2023-08-22
-
- 抚顺游玩攻略必去的地方,抚顺必去的地方有哪些
- 348阅读2023-08-22
-
- 抚顺1022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-26
-
- 抚顺32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-26
-
- 抚顺1029路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-26
-
- 抚顺失业保险金怎么领取 抚顺失业保险金申请条件及流程
- 317阅读2023-11-17
-
- 抚顺102路公交车路线图 抚顺102路公交车站点查询(锦绣澜湾到海洋馆园区)
- 274阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市停车场电话号码
- 323阅读2023-05-23
-
- 抚顺周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 282阅读2023-08-09
-
- 抚顺2路公交车路线图 抚顺2路公交车站点查询(后葛到榆林)
- 485阅读2023-11-03
-
- 抚顺51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-26
-
- 抚顺54路[绕育才街]公交车路线图 抚顺54路[绕育才街]公交车站点查询(天城街到沈抚新城)
- 371阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市望花区拉古满族乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-05
-
- 抚顺新抚区的名胜古迹有哪些 抚顺新抚区名胜古迹景点推荐
- 131阅读2023-11-14
-
- 抚顺风俗有哪些 抚顺风俗文化介绍
- 412阅读2023-07-05
-
- 抚顺市人口 抚顺市常住人口普查数据
- 122阅读2023-10-21
-
- 抚顺12路公交车路线图 抚顺12路公交车站点查询(葛布北沟到长春街)
- 482阅读2023-11-03
-
- 2021年抚顺市新宾满族自治县GDP
- 523阅读2023-06-22
-
- 抚顺19路公交车路线图 抚顺19路公交车站点查询(南站(民主路)到远洋城二期)
- 400阅读2023-11-03
-
- 抚顺43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 抚顺望花区必玩景区,抚顺望花区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 253阅读2023-08-29
-
- 抚顺13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-26
-
- 抚顺107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-05
-
- 抚顺市抚顺县行政区划介绍 抚顺市抚顺县各社区和村庄划分
- 329阅读2023-11-23
-
- 抚顺30路副线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-26