抚顺14路(天城街)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:43:07
今天小编给大家分享的是抚顺14路(天城街)的站点线路图及运营时间和票价信息。
抚顺14路(天城街)公交车路线,运营时间:前葛5:40-21:20|天城街5:30-21:10,参考票价:无人售票车 投币:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,专线卡0.8元/人次,学生卡0.4元/人次,老年卡60-69周岁0.5元/人次,70周岁以上免费
本文抚顺14路(天城街)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
14路(天城街)(后葛—天城街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 后葛 |
2 | 中葛 |
3 | 葛布街南 |
4 | 雷锋体育场北门 |
5 | 石化总医院 |
6 | 将军三校 |
7 | 亦工街 |
8 | 将军街 |
9 | 十二中 |
10 | 顺城区中心医院 |
11 | 柳河街 |
12 | 贵德街 |
13 | 新城街 |
14 | 十五中 |
15 | 市中心医院 |
16 | 新城桥 |
17 | 珲春街 |
18 | 长春街 |
19 | 裕城路 |
20 | 市委党校 |
21 | 玉成中学 |
22 | 城东幼儿园 |
23 | 城东新区 |
24 | 二中北门 |
25 | 天城街北 |
26 | 天城街 |
14路(天城街)(天城街—后葛) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天城街 |
2 | 新城路东 |
3 | 二中北门 |
4 | 城东新区 |
5 | 城东幼儿园 |
6 | 玉成中学 |
7 | 隆城街中 |
8 | 顺城区政府 |
9 | 长春街 |
10 | 珲春街 |
11 | 新城桥 |
12 | 市中心医院 |
13 | 十五中 |
14 | 新城街 |
15 | 贵德街 |
16 | 宁远街 |
17 | 柳河街 |
18 | 顺城区中心医院 |
19 | 十二中 |
20 | 将军街 |
21 | 亦工街 |
22 | 将军三校 |
23 | 石化总医院 |
24 | 雷锋体育场北门 |
25 | 前葛 |
26 | 中葛 |
27 | 后葛 |
关键词: 抚顺公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 193阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺周末去哪玩最好,抚顺带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 405阅读2023-09-24
-
- 抚顺42路公交车路线图 抚顺42路公交车站点查询(香墅湾到西三街)
- 369阅读2023-11-03
-
- 抚顺81路公交车路线图 抚顺81路公交车站点查询(西三街到安城桥北)
- 358阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市新抚区福民街道行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-05
-
- 抚顺旅游景点推荐 抚顺好玩的地方旅游攻略
- 266阅读2023-07-23
-
- 抚顺86路公交车路线图 抚顺86路公交车站点查询(南站(民主路)到新钢)
- 393阅读2023-11-03
-
- 抚顺13路公交车路线图 抚顺13路公交车站点查询(东华园社区到西三街)
- 363阅读2023-11-03
-
- 抚顺30路公交车路线图 抚顺30路公交车站点查询(海新停车场到北站)
- 217阅读2023-11-03
-
- 抚顺望花区的名胜古迹有哪些 抚顺望花区名胜古迹景点推荐
- 473阅读2023-11-14
-
- 抚顺雷锋号沈抚城际客运1号线[途经李石]公交车路线图 抚顺雷锋号沈抚城际客运1号线[途经李石]公交车站点查询(抚顺南站到沈阳站)
- 401阅读2023-11-03
-
- 抚顺市望花区邮编 抚顺市望花区邮政编码大全
- 273阅读2023-08-07
-
- 抚顺21路公交车路线图 抚顺21路公交车站点查询(茨沟到北站)
- 139阅读2023-11-03
-
- 抚顺1029路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺市望花区演武街道行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-05
-
- 抚顺城乡巴士1号线支线公交车路线图 抚顺城乡巴士1号线支线公交车站点查询(塔湾停车场到兰山客运站)
- 367阅读2023-11-03
-
- 抚顺周边一日游自驾车旅游
- 428阅读2023-08-26
-
- 新宾满族自治县必玩景区,新宾满族自治县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 372阅读2023-09-07
-
- 抚顺88路南环公交车路线图 抚顺88路南环公交车站点查询(东华园社区到东华园社区)
- 261阅读2023-11-03
-
- 抚顺星级酒店有哪些 2022抚顺一二三四五星级酒店名单大全
- 457阅读2022-10-03
-
- 抚顺84路南环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-26
-
- 抚顺86路公交车路线图 抚顺86路公交车站点查询(南站(民主路)到顺发路)
- 152阅读2023-11-03
-
- 抚顺83路公交车路线图 抚顺83路公交车站点查询(西三街到耐火厂)
- 459阅读2023-11-03
-
- 抚顺87路彰武小区公交车路线图 抚顺87路彰武小区公交车站点查询(彰武小区中到中心客运站)
- 396阅读2023-11-03
-
- 抚顺到台湾多少公里 开车从抚顺到台湾的详细路线
- 135阅读2023-08-11
-
- 抚顺109路支线公交车路线图 抚顺109路支线公交车站点查询(山语墅到锦绣澜湾)
- 384阅读2023-11-03
-
- 抚顺沈抚城际巴士4号线(雷锋号)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1265阅读2023-07-26
-
- 抚顺市抚顺县区号和邮编
- 266阅读2023-08-16
-
- 辽宁省抚顺市望花区光明街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-05
-
- 抚顺旅游景点大全排名 风景区
- 354阅读2023-10-03
-
- 抚顺十大个性写真品牌排行榜
- 341阅读2023-09-14
-
- 抚顺43路公交车路线图 抚顺43路公交车站点查询(解放路到安城桥北)
- 386阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市清原满族自治县邮编和地址
- 425阅读2023-06-05