抚顺清原6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:47:31
今天小编给大家分享的是抚顺清原6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
抚顺清原6路公交车路线,运营时间:古城:6:00-18:00|清原火车站:6:00-18:00,参考票价:无人售票车 投币价格1元 IC卡暂不可用
本文抚顺清原6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
清原6路(古城—清原火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 古城 |
2 | 新村 |
3 | 二零二线 |
4 | 冰哈王 |
5 | 喜来会 |
6 | 博朗服装厂 |
7 | 腰站派出所 |
8 | 辽东市场东门 |
9 | 文体大厦 |
10 | 建设大厦 |
11 | 园中源 |
12 | 大商集团 |
13 | 三星饭店 |
14 | 外贸小区 |
15 | 青云寺 |
16 | 一中路口 |
17 | 工商所 |
18 | 河畔家园 |
19 | 四合家园 |
20 | 花溪家园 |
21 | 老移动公司 |
22 | 劳动就业局 |
23 | 美食城西门 |
24 | 美食城东门 |
25 | 馨怡家园 |
26 | 龙派洗浴 |
27 | 万聚建材城西 |
28 | 万聚建材城东 |
29 | 长吉货站 |
30 | 翔云小区正门 |
31 | 翔云小区西门 |
32 | 宏光医院 |
33 | 清原火车站 |
清原6路(清原火车站—古城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清原火车站 |
2 | 宏光医院 |
3 | 翔云小区西门 |
4 | 翔云小区正门 |
5 | 长吉货站 |
6 | 万聚建材城东 |
7 | 万聚建材城西 |
8 | 龙派洗浴 |
9 | 馨怡家园 |
10 | 美食城东门 |
11 | 美食城西门 |
12 | 劳动就业局 |
13 | 老移动公司 |
14 | 花溪家园 |
15 | 四合家园 |
16 | 河畔家园 |
17 | 工商所 |
18 | 一中路口 |
19 | 青云寺 |
20 | 外贸小区 |
21 | 三星饭店 |
22 | 大商集团 |
23 | 园中源 |
24 | 建设大厦 |
25 | 文体大厦 |
26 | 辽东市场东门 |
27 | 腰站派出所 |
28 | 博朗服装厂 |
29 | 喜来会 |
30 | 冰哈王 |
31 | 二零二线 |
32 | 新村 |
33 | 古城 |
关键词: 抚顺公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 193阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市东洲区碾盘乡行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-05
-
- 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红庙子乡行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-05
-
- 抚顺城乡巴士1号线支线公交车路线图 抚顺城乡巴士1号线支线公交车站点查询(兰山客运站到塔湾停车场)
- 457阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市抚顺县后安镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-05
-
- 抚顺周边一日游自驾车旅游
- 428阅读2023-08-26
-
- 抚顺601路公交车路线图 抚顺601路公交车站点查询(素质教育学校到台南嘉苑东门)
- 499阅读2023-11-03
-
- 抚顺电话区号是多少 抚顺长途电话区号查询
- 344阅读2022-10-22
-
- 辽宁省抚顺的艺术培训班电话号码
- 193阅读2023-05-23
-
- 抚顺15路公交车路线图 抚顺15路公交车站点查询(天城街到耐火厂)
- 277阅读2023-11-03
-
- 抚顺到台湾多少公里 开车从抚顺到台湾的详细路线
- 135阅读2023-08-11
-
- 抚顺市抚顺县行政区划介绍 抚顺市抚顺县各社区和村庄划分
- 329阅读2023-11-23
-
- 2021年抚顺市抚顺县GDP
- 404阅读2023-06-22
-
- 辽宁省抚顺的急救中心电话号码
- 363阅读2023-05-23
-
- 抚顺新抚区婚庆公司排行榜前十名
- 204阅读2023-08-20
-
- 辽宁省抚顺市新抚区千金乡行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-05
-
- 抚顺5路公交车路线图 抚顺5路公交车站点查询(香墅湾到香墅湾)
- 296阅读2023-11-03
-
- 抚顺市望花区医院大全 抚顺市望花区妇幼保健医院地址及联系电话
- 223阅读2023-07-08
-
- 抚顺市车牌号 抚顺市车牌号字母
- 292阅读2023-10-23
-
- 抚顺54路[绕育才街]公交车路线图 抚顺54路[绕育才街]公交车站点查询(沈抚新城到天城街)
- 133阅读2023-11-03
-
- 2023抚顺平均工资 历年抚顺平均工资和最低工资数据
- 184阅读2023-09-04
-
- 抚顺89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-26
-
- 抚顺低保申请条件 抚顺低保申请流程和指南
- 465阅读2023-11-15
-
- 抚顺柴油汽油价格 抚顺油价调整时间表
- 104阅读2023-11-24
-
- 抚顺33路区间公交车路线图 抚顺33路区间公交车站点查询(南站(民主路)到远洋城)
- 239阅读2023-11-03
-
- 2023年抚顺新抚区房价 抚顺新抚区二手房和新房均价
- 135阅读2023-08-06
-
- 抚顺东洲区公园排名哪个最好玩,抚顺东洲区公园游玩攻略
- 416阅读2023-09-01
-
- 抚顺1025路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-26
-
- 2021年抚顺市清原满族自治县GDP
- 236阅读2023-06-22
-
- 抚顺有几个火车站 抚顺火车站地址大全一览表
- 451阅读2023-02-17
-
- 抚顺58路公交车路线图 抚顺58路公交车站点查询(彰武小区中到海城街)
- 102阅读2023-11-03
-
- 抚顺54路公交车路线图 抚顺54路公交车站点查询(天城街到沈抚新城)
- 178阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市停车场电话号码
- 323阅读2023-05-23