盘锦67路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:56:51
今天小编给大家分享的是盘锦67路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盘锦67路公交车路线,运营时间:客运站6:00-16:00欢喜岭8:00-17:30,参考票价:7-15元
本文盘锦67路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
67路(火车站—欢喜岭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 证券公司 |
3 | 全季酒店 |
4 | 盘山县医院 |
5 | 区公安局 |
6 | 湖滨公园 |
7 | 九化岗 |
8 | 馥安医院 |
9 | 辽化生活区 |
10 | 辽化医院 |
11 | 花园小区 |
12 | 辽化 |
13 | 果品市场 |
14 | 盘锦公路港 |
15 | 东洼村 |
16 | 赵家村 |
17 | 友谊村 |
18 | 陆家镇 |
19 | 陆家村 |
20 | 鼎祥学校 |
21 | 新生 |
22 | 太平河风光带 |
23 | 后赵家段 |
24 | 前赵家段 |
25 | 新农 |
26 | 新农小学 |
27 | 新农市场 |
28 | 曙光公安分局 |
29 | 曙一联合站 |
30 | 消防二大队 |
31 | 曙光七分厂 |
32 | 电气维修队 |
33 | 苇田队 |
34 | 曙四联合站 |
35 | 特油热注二区 |
36 | 胜利桥 |
37 | 曙五联合站 |
38 | 高干 |
39 | 弯道 |
40 | 曙七变电所 |
41 | 土地 |
42 | 齐家铺 |
43 | 龙王 |
44 | 欢四联合站 |
45 | 欢采新区 |
46 | 欢采体育馆 |
47 | 祥和小区 |
48 | 欢喜岭大酒店 |
49 | 欢采医院 |
50 | 欢喜岭 |
67路(欢喜岭—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 欢喜岭 |
2 | 欢采医院 |
3 | 欢喜岭大酒店 |
4 | 祥和小区 |
5 | 欢采体育馆 |
6 | 欢采新区 |
7 | 欢四联合站 |
8 | 龙王 |
9 | 齐家铺 |
10 | 土地 |
11 | 曙七变电所 |
12 | 弯道 |
13 | 高干 |
14 | 曙五联合站 |
15 | 胜利桥 |
16 | 特油热注二区 |
17 | 曙四联合站 |
18 | 苇田队 |
19 | 电气维修队 |
20 | 曙光七分厂 |
21 | 消防二大队 |
22 | 曙一联合站 |
23 | 曙光公安分局 |
24 | 新农市场 |
25 | 新农小学 |
26 | 新农 |
27 | 前赵家段 |
28 | 后赵家段 |
29 | 太平河风光带 |
30 | 新生 |
31 | 鼎祥学校 |
32 | 陆家村 |
33 | 陆家镇 |
34 | 友谊村 |
35 | 赵家村 |
36 | 东洼村 |
37 | 盘锦公路港 |
38 | 果品市场 |
39 | 辽化 |
40 | 花园小区 |
41 | 辽化医院 |
42 | 辽化生活区 |
43 | 馥安医院 |
44 | 九化岗 |
45 | 湖滨公园 |
46 | 区公安局 |
47 | 盘山县医院 |
48 | 全季酒店 |
49 | 证券公司 |
50 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦适合溜达的地方
- 363阅读2023-09-24
-
- 盘锦市的专科大学有哪些 2023盘锦市普通高等学校名单(专科)
- 126阅读2023-09-11
-
- 盘锦市是几线城市 2022最新盘锦城市分级
- 629阅读2022-07-18
-
- 盘锦旅游景点推荐 盘锦好玩的地方旅游攻略
- 280阅读2023-07-23
-
- 盘锦盘锦站线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 665阅读2023-07-26
-
- 盘锦73路公交车路线图 盘锦73路公交车站点查询(曙光集贸市场到火车站)
- 485阅读2023-11-08
-
- 盘锦20路公交车路线图 盘锦20路公交车站点查询(鼎翔米业到市供电公司)
- 489阅读2023-11-08
-
- 盘锦24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼-新建公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 盘锦12路公交车路线图 盘锦12路公交车站点查询(双台子福利院到水榭春城售楼处)
- 177阅读2023-11-08
-
- 盘锦辽东湾2路公交车路线图 盘锦辽东湾2路公交车站点查询(辽河桥北到理工大学)
- 423阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市双台子区建设街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区兴盛街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市大洼区唐家镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-07
-
- 盘锦17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-26
-
- 盘锦29路内环公交车路线图 盘锦29路内环公交车站点查询(市海洋局到市海洋局)
- 270阅读2023-11-08
-
- 盘锦56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26
-
- 盘锦的名胜古迹有哪些 盘锦名胜古迹景点推荐
- 239阅读2023-11-06
-
- 盘锦到阜新多少公里 开车从盘锦到阜新的详细路线
- 203阅读2023-08-15
-
- 盘锦71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦的培训学校电话号码
- 418阅读2023-05-23
-
- 盘锦55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-26
-
- 盘锦周末去哪玩最好,盘锦带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 167阅读2023-09-08
-
- 盘锦6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市盘山县邮编和地址
- 499阅读2023-06-05
-
- 辽宁省盘锦市大洼区平安镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市大洼区清水镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市大洼区榆树街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-07
-
- 盘锦旅游必去十大景点
- 189阅读2023-09-05
-
- 盘锦24路公交车路线图 盘锦24路公交车站点查询(运输南区到精工福地)
- 421阅读2023-11-08
-
- 辽宁盘锦有什么旅游景点
- 469阅读2023-08-28
-
- 辽宁省盘锦市火车站24小时电话
- 547阅读2023-05-06