盘锦55路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:57:03
今天小编给大家分享的是盘锦55路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盘锦55路公交车路线,运营时间:兴隆三百7:00-16:50新立7:00-16:50,参考票价:3-5元
本文盘锦55路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
55路(兴隆三百—新立) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴隆三百 |
2 | 大洼客运站 |
3 | 何家 |
4 | 二炮 |
5 | 新立路口 |
6 | 张家 |
7 | 刁家 |
8 | 高家 |
9 | 青堆子 |
10 | 南平店 |
11 | 北塘 |
12 | 新立 |
55路(新立—兴隆三百) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新立 |
2 | 北塘 |
3 | 南平店 |
4 | 青堆子 |
5 | 高家 |
6 | 刁家 |
7 | 张家 |
8 | 新立路口 |
9 | 二炮 |
10 | 何家 |
11 | 大洼客运站 |
12 | 兴隆三百 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦的卫生服务中心电话号码
- 517阅读2023-05-23
-
- 盘锦沙岭线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-26
-
- 盘锦T1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 693阅读2023-07-26
-
- 盘锦辽东湾2路公交车路线图 盘锦辽东湾2路公交车站点查询(辽河桥北到理工大学)
- 423阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼55路公交车路线图 盘锦大洼55路公交车站点查询(新立到大洼三百)
- 442阅读2023-11-08
-
- 盘锦3路北环公交车路线图 盘锦3路北环公交车站点查询(一品六里到一品六里)
- 477阅读2023-11-08
-
- 盘锦有什么民俗 盘锦民俗活动一览表
- 225阅读2023-11-04
-
- 盘锦大洼50路公交车路线图 盘锦大洼50路公交车站点查询(北旅街到火车站)
- 454阅读2023-11-08
-
- 辽宁省旅游景点排名榜
- 457阅读2023-09-09
-
- 盘锦T3路公交车路线图 盘锦T3路公交车站点查询(城市之星到天格东湖湾)
- 475阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦的药店电话号码
- 247阅读2023-05-23
-
- 盘锦到湛江多少公里 开车从盘锦到湛江的详细路线
- 424阅读2023-08-15
-
- 辽宁省盘锦市双台子区人民政府和双台子区财政局等主要部门联系电话和地址
- 220阅读2023-07-06
-
- 盘锦好玩的地方自驾游
- 397阅读2023-08-26
-
- 盘锦都有什么特产
- 470阅读2023-04-28
-
- 盘锦1路公交车路线图 盘锦1路公交车站点查询(财政大厦到城市之星)
- 122阅读2023-11-08
-
- 盘锦田家环路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市盘山县东郭镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-07
-
- 2023年盘锦大洼区房价 盘锦大洼区二手房和新房均价
- 206阅读2023-08-06
-
- 辽宁省盘锦市大洼区二界沟街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-07
-
- 盘锦4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-26
-
- 2021年盘锦GDP数据 盘锦各市区县经济排名
- 173阅读2023-03-09
-
- 盘锦大洼4路公交车路线图 盘锦大洼4路公交车站点查询(西青村到胜利社区)
- 305阅读2023-11-08
-
- 盘锦市大洼县区号和邮编
- 276阅读2023-08-16
-
- 盘锦各区县人口排名 2021盘锦常住人口总人口数
- 557阅读2023-02-28
-
- 辽宁省盘锦市双台子区辽河街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-07
-
- 盘锦到上海多少公里 开车从盘锦到上海的详细路线
- 160阅读2023-08-15
-
- 辽宁省盘锦市盘山县胡家镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-07
-
- 盘锦15路公交车路线图 盘锦15路公交车站点查询(荟萃楼珠宝到李家)
- 355阅读2023-11-08
-
- 盘锦双台子区值得去的地方 盘锦双台子区旅游必去景点
- 143阅读2023-11-06
-
- 盘锦74路公交车路线图 盘锦74路公交车站点查询(欢喜岭到钻井市场)
- 402阅读2023-11-08
-
- 盘锦公积金查询方法 盘锦公积金个人账户查询
- 229阅读2023-11-13