盘锦18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:57:20
今天小编给大家分享的是盘锦18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盘锦18路公交车路线,运营时间:化肥厂6:15-17:35市海洋局6:00-17:50,参考票价:票价1元,老年卡.普通卡有效,腾讯乘车码.银联云闪付.支付宝乘车码有效
本文盘锦18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路(化肥厂—泰山小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 化肥厂 |
2 | 热电厂 |
3 | 石化技校 |
4 | 石化公司西门 |
5 | 桥南 |
6 | 兴一转 |
7 | 陈家西区 |
8 | 天益堂药房 |
9 | 兴油苯板厂 |
10 | 陈家 |
11 | 渤海派出所 |
12 | 测井东门 |
13 | 兴油街 |
14 | 河畔 |
15 | 测井南门 |
16 | 林丰岗 |
17 | 油田新玛特 |
18 | 新广厦 |
19 | 油田少年宫 |
20 | 钻井体育馆 |
21 | 荟萃楼珠宝 |
22 | 市建行 |
23 | 市海洋局 |
24 | 泰山小区 |
18路(市海洋局—化肥厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市海洋局 |
2 | 泰山小区 |
3 | 市海洋局 |
4 | 荟萃楼珠宝 |
5 | 钻井体育馆 |
6 | 油田少年宫 |
7 | 新广厦 |
8 | 油田新玛特 |
9 | 林丰岗 |
10 | 测井公司 |
11 | 河畔 |
12 | 兴油街 |
13 | 测井东门 |
14 | 渤海派出所 |
15 | 陈家 |
16 | 兴油苯板厂 |
17 | 天益堂药房 |
18 | 陈家西区 |
19 | 兴一转 |
20 | 桥南 |
21 | 石化公司西门 |
22 | 桥北 |
23 | 热电厂 |
24 | 化肥厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦63路公交车路线图 盘锦63路公交车站点查询(盘锦站到红旗)
- 393阅读2023-11-08
-
- 盘锦行政区划代码大全 辽宁省盘锦市各地行政区划代码
- 459阅读2022-08-24
-
- 盘锦1路公交车路线图 盘锦1路公交车站点查询(城市之星到财政大厦)
- 186阅读2023-11-08
-
- 盘锦到汕头多少公里 开车从盘锦到汕头的详细路线
- 252阅读2023-08-15
-
- 盘锦到沈阳多少公里 开车从盘锦到沈阳的详细路线
- 496阅读2023-08-15
-
- 盘锦11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-26
-
- 盘锦辽东湾1路公交车路线图 盘锦辽东湾1路公交车站点查询(辽河桥北到红海滩风景廊道)
- 299阅读2023-11-08
-
- 盘锦24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦的幼儿园电话号码
- 179阅读2023-05-23
-
- 盘锦到重庆多少公里 开车从盘锦到重庆的详细路线
- 370阅读2023-08-15
-
- 盘锦16路公交车路线图 盘锦16路公交车站点查询(鹤翔路到运输南区)
- 221阅读2023-11-08
-
- 盘锦市盘山县医院大全 盘锦市盘山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 290阅读2023-07-08
-
- 盘锦82路公交车路线图 盘锦82路公交车站点查询(古城子到郑家)
- 359阅读2023-11-08
-
- 盘锦市人口 盘锦市常住人口普查数据
- 143阅读2023-10-21
-
- 盘锦市盘山县区号和邮编
- 297阅读2023-08-16
-
- 盘锦大洼1环路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦的防疫站电话号码
- 471阅读2023-05-23
-
- 盘锦市旅游景点大全 盘锦市旅游景点名单一览表
- 445阅读2023-10-27
-
- 盘锦8路公交车路线图 盘锦8路公交车站点查询(火车站到精工福地)
- 366阅读2023-11-08
-
- 盘锦76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-26
-
- 盘锦65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市盘山县古城子镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-07
-
- 盘锦20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 盘锦游玩去哪里好一日游
- 297阅读2023-07-02
-
- 辽宁省盘锦的艺术团电话号码
- 141阅读2023-05-23
-
- 辽宁省盘锦市大洼区榆树街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-03-07
-
- 盘锦大洼-新建公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦的文化馆活动中心电话号码
- 253阅读2023-05-23
-
- 辽宁省盘锦市盘山县太平街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-03-07
-
- 2023盘锦平均工资 历年盘锦平均工资和最低工资数据
- 340阅读2023-09-04
-
- 盘锦市盘山县邮编 盘锦市盘山县邮政编码大全
- 451阅读2023-08-07
-
- 盘锦22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-26