盘锦11路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:57:26
今天小编给大家分享的是盘锦11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盘锦11路公交车路线,运营时间:6:00-17:50,参考票价:票价1元,老年卡.普通卡有效,腾讯乘车码.银联云闪付.支付宝乘车码有效
本文盘锦11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(晟华苑—林场东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 晟华苑 |
2 | 晟华苑二期 |
3 | 九化小学 |
4 | 湖滨公园 |
5 | 区政府家属楼 |
6 | 湖滨宾馆 |
7 | 旌旗小区 |
8 | 食品一条街 |
9 | 辽河岗 |
10 | 全季酒店 |
11 | 证券公司 |
12 | 体育馆 |
13 | 骨科医院 |
14 | 铁西小区 |
15 | 正大酒店 |
16 | 高家村 |
17 | 商业街 |
18 | 高家小学 |
19 | 辽河新城 |
20 | 联运公司 |
21 | 良种场 |
22 | 禹顺防水 |
23 | 林场 |
24 | 城建沥青厂 |
25 | 老道口 |
26 | 林场东 |
11路(林场东—晟华苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 林场东 |
2 | 老道口 |
3 | 城建沥青厂 |
4 | 林场 |
5 | 禹顺防水 |
6 | 良种场 |
7 | 联运公司 |
8 | 辽河新城 |
9 | 高家小学 |
10 | 商业街 |
11 | 高家村 |
12 | 正大酒店 |
13 | 铁西小区 |
14 | 骨科医院 |
15 | 体育馆 |
16 | 证券公司 |
17 | 全季酒店 |
18 | 辽河岗 |
19 | 食品一条街 |
20 | 旌旗小区 |
21 | 湖滨宾馆 |
22 | 区政府家属楼 |
23 | 湖滨公园 |
24 | 九化小学 |
25 | 晟华大道 |
26 | 晟华苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦小众但绝美的旅游地点推荐,盘锦冷门却很美的地方
- 365阅读2023-09-08
-
- 辽宁省盘锦市盘山县盘山县林场行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-07
-
- 盘锦失业保险金怎么领取 盘锦失业保险金申请条件及流程
- 379阅读2023-11-17
-
- 盘锦到惠州多少公里 开车从盘锦到惠州的详细路线
- 217阅读2023-08-15
-
- 辽宁盘锦的旅游景点推荐 盘锦好玩的地方
- 522阅读2023-04-17
-
- 盘锦到抚顺多少公里 开车从盘锦到抚顺的详细路线
- 470阅读2023-08-15
-
- 盘锦3路南环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-26
-
- 盘锦哪些地方有充电桩 盘锦电动汽车充电站一览
- 170阅读2023-11-25
-
- 盘锦本地人游玩的地方,盘锦当地人喜欢去的地方
- 445阅读2023-09-08
-
- 盘锦盘锦北站线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区欢喜岭街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区邮编和地址
- 452阅读2023-06-05
-
- 辽宁省盘锦市大洼区新兴镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-07
-
- 盘锦周边自驾游一日游
- 490阅读2023-07-12
-
- 盘锦十大名胜古迹景点推荐,盘锦名胜古迹有哪些
- 387阅读2023-09-08
-
- 盘锦57路公交车路线图 盘锦57路公交车站点查询(新立镇到火车站)
- 346阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦的幼儿园电话号码
- 179阅读2023-05-23
-
- 盘锦32路公交车路线图 盘锦32路公交车站点查询(万达广场到晟华苑)
- 446阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦的药店电话号码
- 247阅读2023-05-23
-
- 盘锦大洼55路公交车路线图 盘锦大洼55路公交车站点查询(大洼三百到新立)
- 447阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼区的名胜古迹有哪些 盘锦大洼区名胜古迹景点推荐
- 372阅读2023-11-06
-
- 盘锦15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-26
-
- 2023年盘锦辽东湾新区房价 盘锦辽东湾新区二手房和新房均价
- 428阅读2023-08-06
-
- 盘锦旅游景点大全 自驾车旅游
- 517阅读2023-06-27
-
- 辽宁省盘锦的大学电话号码汇总
- 413阅读2023-04-26
-
- 盘锦兴隆台区值得去的地方 盘锦兴隆台区旅游必去景点
- 220阅读2023-11-06
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区人民政府和兴隆台区信访局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-06
-
- 盘锦73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-26
-
- 盘锦公园排名哪个最好玩,盘锦公园游玩攻略
- 433阅读2023-09-08
-
- 盘锦9环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-26
-
- 盘锦T3路公交车路线图 盘锦T3路公交车站点查询(天格东湖湾到城市之星)
- 112阅读2023-11-08