盘锦5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:57:33
今天小编给大家分享的是盘锦5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盘锦5路公交车路线,运营时间:6:00-17:30,参考票价:票价1元,老年卡.普通卡有效,腾讯乘车码.银联云闪付.支付宝乘车码有效
本文盘锦5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(市图书馆—禹帝防水) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市图书馆 |
2 | 市人大 |
3 | 钻井市场 |
4 | 钻井体育馆 |
5 | 荟萃楼珠宝 |
6 | 市建行 |
7 | 天虹电子城 |
8 | 金河小区 |
9 | 油气处 |
10 | 中兴公园 |
11 | 中心医院南门 |
12 | 中心医院北门 |
13 | 汇美家饰 |
14 | 美视眼科医院 |
15 | 盛京银行 |
16 | 民政福利院 |
17 | 检测中心 |
18 | 市高中 |
19 | 溢洪区 |
20 | 辽河佳苑 |
21 | 第六医院 |
22 | 油沥小区 |
23 | 热电厂 |
24 | 化肥厂 |
25 | 金禾医院 |
26 | 北沥公司 |
27 | 禹王防水 |
28 | 禹帝防水 |
5路(禹帝防水—市图书馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 禹帝防水 |
2 | 禹王防水 |
3 | 北沥公司 |
4 | 金禾医院 |
5 | 化肥厂 |
6 | 热电厂 |
7 | 油沥小区 |
8 | 第六医院 |
9 | 辽河佳苑 |
10 | 溢洪区 |
11 | 市高中 |
12 | 检测中心 |
13 | 民政福利院 |
14 | 盛京银行 |
15 | 美视眼科医院 |
16 | 汇美家饰 |
17 | 中心医院北门 |
18 | 中心医院南门 |
19 | 中兴公园 |
20 | 油气处 |
21 | 金河小区 |
22 | 天虹电子城 |
23 | 荟萃楼珠宝 |
24 | 钻井体育馆 |
25 | 钻井市场 |
26 | 市人大 |
27 | 市图书馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦到香港多少公里 开车从盘锦到香港的详细路线
- 408阅读2023-08-15
-
- 辽宁省盘锦市汽车站电话号码
- 569阅读2023-05-23
-
- 盘锦67路公交车路线图 盘锦67路公交车站点查询(欢喜岭到火车站)
- 309阅读2023-11-08
-
- 盘锦57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-26
-
- 盘锦到佛山多少公里 开车从盘锦到佛山的详细路线
- 281阅读2023-08-15
-
- 盘锦56路公交车路线图 盘锦56路公交车站点查询(青凤到兴隆三百)
- 344阅读2023-11-08
-
- 盘锦81路公交车路线图 盘锦81路公交车站点查询(市客运站到盘锦北站)
- 186阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼5路公交车路线图 盘锦大洼5路公交车站点查询(裕农配送库到百兴福托养中心)
- 330阅读2023-11-08
-
- 盘锦到营口多少公里 开车从盘锦到营口的详细路线
- 273阅读2023-08-15
-
- 辽宁省盘锦市盘山县胡家镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-07
-
- 盘锦市大洼区行政区划介绍 盘锦市大洼区各社区和村庄划分
- 126阅读2023-11-23
-
- 盘锦大洼55路公交车路线图 盘锦大洼55路公交车站点查询(新立到大洼三百)
- 442阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市兴隆台区欢喜岭街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-07
-
- 盘锦到惠州多少公里 开车从盘锦到惠州的详细路线
- 217阅读2023-08-15
-
- 盘锦周边自驾游一日游
- 487阅读2023-10-03
-
- 盘锦29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-26
-
- 盘锦615路公交车路线图 盘锦615路公交车站点查询(文化街道办事处到文化街道办事处)
- 431阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-26
-
- 盘锦75路公交车路线图 盘锦75路公交车站点查询(赵圈河镇政府到钻井市场)
- 148阅读2023-11-08
-
- 盘锦周末好去处 盘锦适合周六日游玩的好地方
- 436阅读2023-12-01
-
- 盘锦到本溪多少公里 开车从盘锦到本溪的详细路线
- 177阅读2023-08-15
-
- 辽宁省旅游景点排名榜
- 457阅读2023-09-09
-
- 盘锦7路公交车路线图 盘锦7路公交车站点查询(一品六里到市图书馆)
- 421阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市盘山县坝墙子镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-07
-
- 盘锦65路公交车路线图 盘锦65路公交车站点查询(高采到火车站)
- 498阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市火车站电话号码汇总
- 144阅读2023-05-06
-
- 盘锦73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-26
-
- 盘锦市人口普查数据 第五、六、七次人口普查盘锦市人口
- 575阅读2023-04-14
-
- 盘锦辽东湾2路公交车路线图 盘锦辽东湾2路公交车站点查询(理工大学到辽河桥北)
- 260阅读2023-11-08
-
- 盘锦兴隆台区名胜古迹景点推荐,盘锦兴隆台区名胜古迹有哪些
- 348阅读2023-08-25
-
- 盘锦田家环路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-26
-
- 盘锦市医疗保险中心地址和联系电话
- 417阅读2023-06-15