盘锦65路公交车路线图 盘锦65路公交车站点查询(高采到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:52:13
盘锦65路公交车(高采-火车站),由起点站高采开往火车站,总共44个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
65路上行路线图(高采-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高采 |
2 | 西莲花 |
3 | 高采体育馆 |
4 | 高采医院 |
5 | 盛业豪庭 |
6 | 边东加油站 |
7 | 胜元花园 |
8 | 高升大市场 |
9 | 高升十字街 |
10 | 南关街 |
11 | 南关村 |
12 | 采摘园 |
13 | 七棵树 |
14 | 喜彬 |
15 | 雷家小区 |
16 | 高升管委会 |
17 | 雷家 |
18 | 园林道口 |
19 | 项家窝棚 |
20 | 工业园 |
21 | 齐家窝棚 |
22 | 郎家 |
23 | 陈家道口 |
24 | 于四家子 |
25 | 大板 |
26 | 鑫安技校 |
27 | 后光正台 |
28 | 光正台 |
29 | 光正台道口 |
30 | 盘锦殡仪馆 |
31 | 老道口 |
32 | 城建沥青厂 |
33 | 林场 |
34 | 禹顺防水 |
35 | 良种场 |
36 | 河闸 |
37 | 辽河新城 |
38 | 高家小学 |
39 | 商业街 |
40 | 高家村 |
41 | 正大酒店 |
42 | 铁西小区 |
43 | 骨科医院 |
44 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦5路公交车路线图 盘锦5路公交车站点查询(市图书馆到禹帝防水)
- 217阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市大洼区西安镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-07
-
- 盘锦67路公交车路线图 盘锦67路公交车站点查询(欢喜岭到火车站)
- 309阅读2023-11-08
-
- 盘锦盘锦站线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 665阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦的卫生服务中心电话号码
- 517阅读2023-05-23
-
- 盘锦大洼2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市公安局派出所电话号码
- 335阅读2023-09-27
-
- 盘锦31路公交车路线图 盘锦31路公交车站点查询(市供电公司到盘山县医院)
- 418阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市机场电话号码
- 362阅读2023-05-23
-
- 辽宁省盘锦市双台子区建设街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-07
-
- 盘锦游玩攻略必去的地方,盘锦必去的地方有哪些
- 127阅读2023-09-08
-
- 盘锦73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-26
-
- 盘锦74路公交车路线图 盘锦74路公交车站点查询(钻井市场到欢喜岭)
- 214阅读2023-11-08
-
- 盘锦22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-26
-
- 盘锦24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼32路公交车路线图 盘锦大洼32路公交车站点查询(盘锦市人民医院到东风镇政府)
- 159阅读2023-11-08
-
- 盘锦兴隆台区必玩景区,盘锦兴隆台区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 237阅读2023-08-25
-
- 盘锦到重庆多少公里 开车从盘锦到重庆的详细路线
- 370阅读2023-08-15
-
- 辽宁省盘锦市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 463阅读2023-02-06
-
- 辽宁省盘锦市街道办电话号码
- 479阅读2023-09-27
-
- 盘锦到辽阳多少公里 开车从盘锦到辽阳的详细路线
- 207阅读2023-08-15
-
- 盘锦25路公交车路线图 盘锦25路公交车站点查询(钻井体育馆到木材市场)
- 176阅读2023-11-08
-
- 盘锦有什么旅游景点
- 291阅读2023-08-29
-
- 2023年盘锦盘山县房价 盘锦盘山县二手房和新房均价
- 196阅读2023-08-06
-
- 盘锦21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-26
-
- 盘锦20路公交车路线图 盘锦20路公交车站点查询(鼎翔米业到市供电公司)
- 489阅读2023-11-08
-
- 盘锦66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼2路公交车路线图 盘锦大洼2路公交车站点查询(三家子到永兴社区)
- 283阅读2023-11-08
-
- 盘锦到北京多少公里 开车从盘锦到北京的详细路线
- 349阅读2023-08-15
-
- 盘锦周边旅游景点大全
- 477阅读2023-08-29
-
- 兴隆台区医院大全 兴隆台区妇幼保健医院地址及联系电话
- 404阅读2023-07-08
-
- 辽宁省盘锦的大学电话号码汇总
- 413阅读2023-04-26