今天小编给大家分享的是葫芦岛23路的站点线路图及运营时间和票价信息。
葫芦岛23路公交车路线,运营时间:上行:06:20-17:00|下行:07:10-17:50,参考票价:票价:1.0元
本文葫芦岛23路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
23路(葫芦岛市第二人民医院—高新园区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 葫芦岛市第二人民医院 |
2 | 客运总站 |
3 | 都市花园 |
4 | 齐屯 |
5 | 八大局 |
6 | 实验中学 |
7 | 公交公司 |
8 | 天正市场 |
9 | 龙湾街道 |
10 | 妇婴医院 |
11 | 审计局(曙光医院) |
12 | 翠海花园 |
13 | 实验二小 |
14 | 岔沟 |
15 | 龙绣街 |
16 | 老和村 |
17 | 市安监局 |
18 | 世纪雅宛 |
19 | 现代4S店 |
20 | 高新园区 |
23路(高新园区—葫芦岛市第二人民医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新园区 |
2 | 现代4S店 |
3 | 世纪雅宛 |
4 | 市安监局 |
5 | 老和村 |
6 | 龙绣街 |
7 | 岔沟 |
8 | 实验二小 |
9 | 翠海花园 |
10 | 审计局(曙光医院) |
11 | 妇婴医院 |
12 | 龙湾街道 |
13 | 天正市场 |
14 | 公交公司 |
15 | 实验中学 |
16 | 八大局 |
17 | 齐屯 |
18 | 都市花园 |
19 | 客运总站 |
20 | 葫芦岛市第二人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!