铁岭5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:24:27
今天小编给大家分享的是铁岭5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
铁岭5路公交车路线,运营时间:城北场站:6:20-18:18|检验检疫局:6:18-18:18,参考票价:无人售票车 投币票价1元 IC卡通用
本文铁岭5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(城北场站—检验检疫局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城北场站 |
2 | 枫情水岸(北) |
3 | 枫情水岸(南) |
4 | 人民银行 |
5 | 工商行政管理 |
6 | 丽盾小区 |
7 | 惠源东区 |
8 | 区法院 |
9 | 博物馆 |
10 | 铜钟分局 |
11 | 大商新玛特 |
12 | 五文化 |
13 | 足下登鞋城 |
14 | 新都太平洋购物中心西门 |
15 | 粤海酒店 |
16 | 体育馆 |
17 | 区政府 |
18 | 工会大厦 |
19 | 十八小学 |
20 | 兴隆生活广场 |
21 | 中日友好幼儿园 |
22 | 金秋医院 |
23 | 长青路中段 |
24 | 龙腾地产 |
25 | 工人分局 |
26 | 嘉隆欣苑 |
27 | 第八中学 |
28 | 惠丰酒店 |
29 | 开发区政府 |
30 | 城南商业城 |
31 | 华夏新华城 |
32 | 开发区幼儿园 |
33 | 开发区行政中心 |
34 | 奇塑科技 |
35 | 检验检疫局 |
5路(检验检疫局—城北场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 检验检疫局 |
2 | 奇塑科技 |
3 | 开发区行政中心 |
4 | 开发区幼儿园 |
5 | 华夏新华城 |
6 | 城南商业城 |
7 | 开发区政府 |
8 | 惠丰酒店 |
9 | 第八中学 |
10 | 嘉隆欣苑 |
11 | 工人分局 |
12 | 龙腾地产 |
13 | 长青路中段 |
14 | 金秋医院 |
15 | 中日友好幼儿园 |
16 | 兴隆生活广场 |
17 | 十八小学 |
18 | 工会大厦 |
19 | 区政府 |
20 | 体育馆 |
21 | 粤海酒店 |
22 | 新都太平洋购物中心西门 |
23 | 足下登鞋城 |
24 | 五文化 |
25 | 大商新玛特 |
26 | 铜钟分局 |
27 | 博物馆 |
28 | 区法院 |
29 | 惠源东区 |
30 | 丽盾小区 |
31 | 工商行政管理 |
32 | 人民银行 |
33 | 枫情水岸(南) |
34 | 枫情水岸(北) |
35 | 城北场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁铁岭市相关文章
-
- 铁岭公交线路查询 铁岭公交车运营时间 铁岭公交时刻表
- 110阅读2023-11-08
-
- 铁岭西丰102路公交车路线图 铁岭西丰102路公交车站点查询(德兴专用肥到水岸东门)
- 418阅读2023-11-08
-
- 铁岭西丰102路公交车路线图 铁岭西丰102路公交车站点查询(水岸东门到德兴专用肥)
- 362阅读2023-11-08
-
- 铁岭103路公交车路线图 铁岭103路公交车站点查询(懿路到市政府)
- 238阅读2023-11-08
-
- 铁岭103路公交车路线图 铁岭103路公交车站点查询(市政府到懿路)
- 369阅读2023-11-08
-
- 铁岭2环路南环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-26
-
- 铁岭到调兵山多少公里 开车从铁岭到调兵山的详细路线
- 212阅读2023-08-15
-
- 辽宁省铁岭市开原市老城街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-07
-
- 辽宁省铁岭市清河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 397阅读2022-12-17
-
- 铁岭市是几线城市 2022最新铁岭城市分级
- 527阅读2022-07-18
-
- 铁岭社保局电话地址 铁岭社保局名录一览表
- 395阅读2023-08-29
-
- 铁岭县的名胜古迹有哪些 铁岭县名胜古迹景点推荐
- 402阅读2023-11-28
-
- 铁岭的名胜古迹有哪些 铁岭名胜古迹景点推荐
- 400阅读2023-11-28
-
- 铁岭人气旺的景点 铁岭热门网红打卡地
- 487阅读2023-11-28
-
- 辽宁省铁岭市铁岭县人民政府和铁岭县公安局等主要部门联系电话和地址
- 381阅读2023-07-06
-
- 铁岭值得去的地方 铁岭旅游必去景点
- 188阅读2023-11-28
-
- 铁岭到朝阳多少公里 开车从铁岭到朝阳的详细路线
- 386阅读2023-08-15
-
- 铁岭西丰101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-26
-
- 辽宁省铁岭市调兵山市大明镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-07
-
- 铁岭7路公交车路线图 铁岭7路公交车站点查询(大河全民健身到城北场站)
- 409阅读2023-11-08
-
- 铁岭市开原市邮编 铁岭市开原市邮政编码大全
- 336阅读2023-08-07
-
- 铁岭市人才档案服务中心地址和联系电话
- 782阅读2023-06-15
-
- 铁岭人气最旺的十大景点,铁岭十大网红打卡地、景点
- 159阅读2023-08-29
-
- 铁岭到天津多少公里 开车从铁岭到天津的详细路线
- 445阅读2023-08-15
-
- 辽宁省铁岭市铁岭县横道河子镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-07
-
- 辽宁省铁岭市开原市下肥镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-07
-
- 辽宁省铁岭市开原市庆云堡镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-07
-
- 铁岭102路公交车路线图 铁岭102路公交车站点查询(铁岭西站到市医院)
- 239阅读2023-11-08
-
- 辽宁省铁岭市昌图县泉头镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-07
-
- 铁岭调兵山6路公交车路线图 铁岭调兵山6路公交车站点查询(客运新站到红房市场)
- 213阅读2023-11-08
-
- 2021年铁岭市调兵山市GDP
- 372阅读2023-06-22
-
- 铁岭到珠海多少公里 开车从铁岭到珠海的详细路线
- 222阅读2023-08-15
-
- 辽宁省铁岭市昌图县平安堡镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-07
-
- 辽宁省铁岭市昌图县邮编和地址
- 508阅读2023-06-05
-
- 铁岭K727路公交车路线图 铁岭K727路公交车站点查询(陈平到新城子大市场西门)
- 109阅读2023-11-08
-
- 铁岭10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-26
-
- 铁岭附近有什么好玩的地方吗
- 174阅读2023-09-11