旅顺5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:44:22
今天小编给大家分享的是旅顺5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
旅顺5路公交车路线,运营时间:启新街5:55-18:10|石板桥5:55-18:10,参考票价:1元
本文旅顺5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(启新街—石板桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 启新街 |
2 | 春光街 |
3 | 菜市街 |
4 | 长春街 |
5 | 图书馆 |
6 | 中心广场 |
7 | 友谊公园 |
8 | 火车站 |
9 | 解放桥 |
10 | 胜利塔 |
11 | 友谊路 |
12 | 文化街 |
13 | 茂林街 |
14 | 五十六中学 |
15 | 革新街 |
16 | 龙凤山 |
17 | 三高中 |
18 | 石板桥 |
5路(石板桥—启新街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石板桥 |
2 | 三高中 |
3 | 龙凤山 |
4 | 革新街 |
5 | 五十六中学 |
6 | 茂林街 |
7 | 文化街 |
8 | 友谊路 |
9 | 胜利塔 |
10 | 解放桥 |
11 | 火车站 |
12 | 友谊公园 |
13 | 中心广场 |
14 | 图书馆 |
15 | 长春街 |
16 | 菜市街 |
17 | 春光街 |
18 | 启新街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 旅顺26路(镇泉寺)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-26
-
- 旅顺27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-26
-
- 旅顺28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-26
-
- 旅顺29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-26
-
- 旅顺215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市旅顺口区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 429阅读2022-12-27
-
- 2022年大连市常住人口 2022年大连市人口数据
- 646阅读2023-04-12
-
- 大连旅顺252路公交车路线图 大连旅顺252路公交车站点查询(长岭子到汽车站)
- 138阅读2023-11-11
-
- 五大连池必去景点
- 175阅读2023-09-08
-
- 大连富国街是地铁几号线 大连地铁富国街站首末车时间表
- 325阅读2023-10-12
-
- 大连712路加车公交车路线图 大连712路加车公交车站点查询(石槽村到渔人码头)
- 287阅读2023-11-11
-
- 大连503路公交车路线图 大连503路公交车站点查询(星海中龙园到甘北路)
- 125阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市中山区海军广场街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-03
-
- 大连535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-26
-
- 大连701路公交车路线图 大连701路公交车站点查询(绿城客运站到中山广场)
- 268阅读2023-11-11
-
- 大连532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 大连金州102路公交车路线图 大连金州102路公交车站点查询(金州火车站到伟桥金北嘉园)
- 411阅读2023-11-11
-
- 大连地铁13号线站点线路图(九里-普兰店振兴街)首末车时间表
- 676阅读2023-08-18
-
- 大连东纬路是地铁几号线 大连地铁东纬路站首末车时间表
- 106阅读2023-10-12
-
- 大连1013路公交车路线图 大连1013路公交车站点查询(华南广场到后关)
- 270阅读2023-11-11
-
- 2021年大连市普兰店区GDP
- 349阅读2023-06-22
-
- 大连行政区划代码大全 辽宁省大连市各地行政区划代码
- 871阅读2022-08-24
-
- 旅顺12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的专科医院电话号码
- 114阅读2023-05-23
-
- 大连金州503路公交车路线图 大连金州503路公交车站点查询(后石村到向应广场)
- 315阅读2023-11-11
-
- 大连407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店26路公交车路线图 大连瓦房店26路公交车站点查询(火车站到西杨)
- 112阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-03
-
- 庄河市公园排名哪个最好玩,庄河市公园游玩攻略
- 278阅读2023-09-10
-
- 大连特产排行榜前10名 大连十大特产
- 433阅读2023-04-28
-
- 大连森系婚纱摄影排行榜前十名
- 299阅读2023-08-19
-
- 大连652路北线公交车路线图 大连652路北线公交车站点查询(米立方海世界公交站到西站北广场公交站)
- 429阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区先进街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-04
-
- 大连806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 大连1301路公交车路线图 大连1301路公交车站点查询(姚家到第五郡小区)
- 321阅读2023-11-11
-
- 大连开发区8路公交车路线图 大连开发区8路公交车站点查询(中山公汽到金洋小区)
- 245阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店19路公交车路线图 大连瓦房店19路公交车站点查询(火车站到抱龙明珠三站)
- 111阅读2023-11-11