普兰店107路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:44:30
今天小编给大家分享的是普兰店107路的站点线路图及运营时间和票价信息。
普兰店107路公交车路线,运营时间:第二中学6:00-18:00 五里台6:00-18:00 夏季为:5:30-19:30,参考票价:1元
本文普兰店107路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
107路(第二中学—五里台) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 第二中学 |
2 | 二中西 |
3 | 旧物市场北 |
4 | 旧物市场 |
5 | 鑫和小区 |
6 | 丰荣批发市场 |
7 | 农业银行 |
8 | 人民影院 |
9 | 工商银行 |
10 | 锦龙大厦 |
11 | 站前广场 |
12 | 普兰店宾馆 |
13 | 体育场 |
14 | 市政 |
15 | 教育局 |
16 | 南山 |
17 | 南苑小区东 |
18 | 南苑小区 |
19 | 九七广场 |
20 | 李店 |
21 | 莲花广场 |
22 | 北海 |
23 | 莲花湾 |
24 | 李店道班 |
25 | 挂符桥 |
26 | 挂符桥南 |
27 | 孙家桥 |
28 | 上上千食品 |
29 | 长店堡小学 |
30 | 长店堡水厂 |
31 | 长店堡 |
32 | 长店堡信用社 |
33 | 长店堡南 |
34 | 华福管业 |
35 | 机电学校 |
36 | 张家沟 |
37 | 养老院北 |
38 | 养老院 |
39 | 长店堡社区 |
40 | 五里台 |
107路(五里台—第二中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五里台 |
2 | 长店堡社区 |
3 | 养老院 |
4 | 养老院北 |
5 | 张家沟 |
6 | 机电学校 |
7 | 华福管业 |
8 | 长店堡南 |
9 | 长店堡信用社 |
10 | 长店堡 |
11 | 长店堡水厂 |
12 | 长店堡小学 |
13 | 上上千食品 |
14 | 孙家桥 |
15 | 挂符桥南 |
16 | 挂符桥 |
17 | 李店道班 |
18 | 莲花湾 |
19 | 北海 |
20 | 莲花广场 |
21 | 李店 |
22 | 九七广场 |
23 | 南苑小区 |
24 | 南苑小区东 |
25 | 南山 |
26 | 教育局 |
27 | 市政 |
28 | 体育场 |
29 | 普兰店宾馆 |
30 | 站前广场 |
31 | 锦龙大厦 |
32 | 工商银行 |
33 | 人民影院 |
34 | 农业银行 |
35 | 丰荣批发市场 |
36 | 鑫和小区 |
37 | 旧物市场 |
38 | 旧物市场北 |
39 | 二中西 |
40 | 第二中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 普兰店101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-26
-
- 普兰店102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-26
-
- 普兰店103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-26
-
- 普兰店104路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-26
-
- 普兰店104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-26
-
- 大连地铁3号线站点线路图(大连站-金石滩)首末车时间表
- 663阅读2023-08-18
-
- 大连514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 大连甘井子区公园排名哪个最好玩,大连甘井子区公园游玩攻略
- 381阅读2023-09-02
-
- 大连瓦房店30路公交车路线图 大连瓦房店30路公交车站点查询(瓦轴一号门到宋炉)
- 264阅读2023-11-11
-
- 大连91路公交车路线图 大连91路公交车站点查询(奥林匹克广场到付家庄)
- 252阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 424阅读2022-12-27
-
- 大连庄河602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店17路公交车路线图 大连瓦房店17路公交车站点查询(万成广场到工业园区南站)
- 269阅读2023-11-11
-
- 大连810路公交车路线图 大连810路公交车站点查询(桃仙小区到桃源里)
- 392阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺240路(东泥河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-26
-
- 大连十大最好玩的景点
- 397阅读2023-08-19
-
- 大连1112路区间公交车路线图 大连1112路区间公交车站点查询(棋盘新村到南关岭)
- 289阅读2023-11-11
-
- 大连1122路公交车路线图 大连1122路公交车站点查询(棋盘新村到革镇堡)
- 123阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺旅游景点有哪些景区值得逛
- 479阅读2023-10-07
-
- 大连525路公交车路线图 大连525路公交车站点查询(森林动物园到香榭里广场)
- 262阅读2023-11-11
-
- 大连34路公交车路线图 大连34路公交车站点查询(白山路南到香炉礁地铁站)
- 433阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 658阅读2023-07-26
-
- 大连地铁3号线路图 2022大连地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 758阅读2022-10-05
-
- 大连好吃的火锅店排名前十 大连哪家火锅店好吃又不贵
- 217阅读2023-01-09
-
- 大连528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-26
-
- 大连公共就业人才服务机构名单 2022大连公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 395阅读2022-09-27
-
- 大连哪些地方有充电桩 大连电动汽车充电站一览
- 105阅读2023-11-25
-
- 普兰店102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-26
-
- 大连38路区间车公交车路线图 大连38路区间车公交车站点查询(检测中心到龙泉小学)
- 244阅读2023-11-11
-
- 大连101路公交车路线图 大连101路公交车站点查询(大连火车站到马栏广场)
- 159阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺3路公交车路线图 大连旅顺3路公交车站点查询(元宝坊到列宁街)
- 479阅读2023-11-11
-
- 大连49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-26
-
- 大连1118路公交车路线图 大连1118路公交车站点查询(蓝天山庄到动力院景)
- 239阅读2023-11-11
-
- 2023年大连旅顺口房价 大连旅顺口二手房和新房均价
- 398阅读2023-08-05
-
- 大连地铁1号线线路图 大连地铁1号线首末班车运营时间表
- 1236阅读2023-02-13
-
- 大连旅游必去十大景点推荐
- 411阅读2023-10-05
-
- 大连519路公交车路线图 大连519路公交车站点查询(博雅中学到惠丰小区)
- 164阅读2023-11-11