大连昌赫802路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:16:32
今天小编给大家分享的是大连昌赫802路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连昌赫802路公交车路线,运营时间:金座大厦 05:15-16:50|西太平洋石化 06:15-18:20,参考票价:全程4元,开发区分段计价,每段2元。IC卡相同,银联闪付卡相同
本文大连昌赫802路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
昌赫802路(金座大厦—西太平洋石化) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金座大厦 |
2 | 大商新玛特[金州] |
3 | 区一院 |
4 | 农业农村局 |
5 | 金州体育场 |
6 | 盛滨小区 |
7 | 万科城 |
8 | 金纺 |
9 | 左岸阳光 |
10 | 鸿玮澜山 |
11 | 桃园 |
12 | 恒盛阳光美麓 |
13 | 十里岗 |
14 | 通世泰 |
15 | 729艺术空间 |
16 | 交通队 |
17 | 艺术学院 |
18 | 安盛广场 |
19 | 友谊商城 |
20 | 盛京医院大连医院 |
21 | 大连民族大学 |
22 | 快轨开发区站(五彩城北门) |
23 | 中远船务 |
24 | 海关大楼 |
25 | 大众桥 |
26 | 37号小区 |
27 | 红星渔村 |
28 | 光伸市场 |
29 | 保税区南门 |
30 | 格林小镇 |
31 | 小王屯 |
32 | 振鹏工业区 |
33 | 大孤山街道 |
34 | 金山公司 |
35 | 海青商务大厦 |
36 | 丛屯 |
37 | 中运物流 |
38 | 中床集团 |
39 | 凯飞化学 |
40 | 海青岛街道 |
41 | 北良港 |
42 | 太平洋办公楼 |
43 | 西太平洋石化 |
昌赫802路(西太平洋石化—金座大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西太平洋石化 |
2 | 太平洋办公楼 |
3 | 北良港 |
4 | 海青岛街道 |
5 | 凯飞化学 |
6 | 中床集团 |
7 | 中运物流 |
8 | 丛屯 |
9 | 海青商务大厦 |
10 | 金山公司 |
11 | 大孤山街道 |
12 | 振鹏工业区 |
13 | 小王屯 |
14 | 格林小镇 |
15 | 保税区南门 |
16 | 光伸市场 |
17 | 红星渔村 |
18 | 37号小区 |
19 | 大众桥 |
20 | 海关大楼 |
21 | 中远船务 |
22 | 快轨开发区站(五彩城北门) |
23 | 大连民族大学 |
24 | 盛京医院大连医院 |
25 | 友谊商城 |
26 | 安盛广场 |
27 | 艺术学院 |
28 | 交通队 |
29 | 729艺术空间 |
30 | 通世泰 |
31 | 十里岗 |
32 | 恒盛阳光美麓 |
33 | 桃园 |
34 | 鸿玮澜山 |
35 | 左岸阳光 |
36 | 金纺 |
37 | 万科城 |
38 | 盛滨小区 |
39 | 金州体育场 |
40 | 农业农村局 |
41 | 区一院 |
42 | 向应公园 |
43 | 金座大厦 |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺10路公交车路线图 大连旅顺10路公交车站点查询(九六七医院到水师营)
- 423阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市昌盛街道行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-04
-
- 大连510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店13路公交车路线图 大连瓦房店13路公交车站点查询(老年公寓到新华桥)
- 166阅读2023-11-11
-
- 大连车船税多少钱 大连车船税收费标准一览表
- 106阅读2023-11-24
-
- 大连庄河601路公交车路线图 大连庄河601路公交车站点查询(老客运站到沈屯车站)
- 499阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫807路城子加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-26
-
- 大连西岗区旅拍婚纱前十名品牌
- 281阅读2023-08-19
-
- 辽宁省大连市金州区友谊街道行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-03
-
- 大连庄河202路公交车路线图 大连庄河202路公交车站点查询(博大数控到大唐府)
- 372阅读2023-11-11
-
- 大连1118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-26
-
- 大连旅游环路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店4路公交车路线图 大连瓦房店4路公交车站点查询(元台镇到火车站)
- 100阅读2023-11-11
-
- 大连1111路公交车路线图 大连1111路公交车站点查询(华林公交枢纽站到春田公寓)
- 161阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店区大刘家街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-04
-
- 大连庄河108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-26
-
- 大连市中山区医院大全 大连市中山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 381阅读2023-07-08
-
- 大连3路公交车路线图 大连3路公交车站点查询(马栏广场到聚贤路)
- 434阅读2023-11-11
-
- 大连702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-26
-
- 大连906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-26
-
- 大连1110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 大连27路公交车路线图 大连27路公交车站点查询(港湾桥到期货大厦)
- 489阅读2023-11-11
-
- 大连809路公交车路线图 大连809路公交车站点查询(泡崖市场到泡崖市场)
- 214阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的特殊教育学院电话号码
- 439阅读2023-05-23
-
- 大连长兴岛109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 大连1301路加车公交车路线图 大连1301路加车公交车站点查询(第五郡小区到姚家)
- 142阅读2023-11-11
-
- 大连529路公交车路线图 大连529路公交车站点查询(海之韵地铁站到森林动物园)
- 318阅读2023-11-11
-
- 大连21路公交车路线图 大连21路公交车站点查询(龙华路地铁站到香炉礁地铁站)
- 290阅读2023-11-11
-
- 大连公园排名哪个最好玩,大连公园游玩攻略
- 253阅读2023-08-29
-
- 大连金石滩4路公交车路线图 大连金石滩4路公交车站点查询(金石滩轻轨站到金石狩猎俱乐部)
- 279阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区得胜街道行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-04