包头41路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:09:49
今天小编给大家分享的是包头41路的站点线路图及运营时间和票价信息。
包头41路公交车路线,运营时间:二旅社公交站6:20-19:30|包头站6:20-19:30,参考票价:无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
本文包头41路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
41路(二旅社公交站—包头站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 二旅社公交站 |
2 | 三运公司 |
3 | 田家炳中学 |
4 | 钢三十七街坊 |
5 | 电厂宿舍 |
6 | 包钢八中 |
7 | 友谊新村 |
8 | 禧瑞都御苑 |
9 | 包头市帮得公司 |
10 | 和平村 |
11 | 黄河大街与南排道口 |
12 | 和平村委会 |
13 | 白云路与校园路口 |
14 | 内蒙古中等职业学校 |
15 | 昆区法院 |
16 | 松石名第 |
17 | 内蒙古科技大学南门 |
18 | 核工业二0八 |
19 | 一号楼 |
20 | 包头站 |
41路(包头站—二旅社公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 包头站 |
2 | 一号楼 |
3 | 核工业二0八 |
4 | 内蒙古科技大学南门 |
5 | 松石名第 |
6 | 昆区法院 |
7 | 内蒙古中等职业学校 |
8 | 白云路与校园路口 |
9 | 和平村委会 |
10 | 黄河大街与南排道口 |
11 | 和平村 |
12 | 包头市帮得公司 |
13 | 禧瑞都御苑 |
14 | 友谊新村 |
15 | 包钢八中 |
16 | 电厂宿舍 |
17 | 钢三十七街坊 |
18 | 田家炳中学 |
19 | 三运公司 |
20 | 二旅社公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头市东河区区号和邮编
- 406阅读2023-08-15
-
- 内蒙古自治区包头市九原区哈林格尔镇行政区划代码|居委会
- 521阅读2023-02-25
-
- 2022年包头市常住人口 2022年包头市人口数据
- 304阅读2023-04-10
-
- 内蒙古自治区包头市九原区麻池镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗百灵庙镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-02-25
-
- 包头25路公交车路线图(二冶酷车小镇-松石国际城)和运营时间
- 313阅读2023-10-01
-
- 包头九原区值得去的地方 包头九原区旅游必去景点
- 112阅读2023-11-06
-
- 包头49路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-27
-
- 包头13路公交车路线图(壕赖沟村-东河长途站)和运营时间
- 238阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市九原区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 479阅读2022-12-26
-
- 包头49路西线公交车路线图 包头49路西线公交车站点查询(东站到东站)
- 137阅读2023-10-25
-
- 包头100路神鹿专线公交车路线图 包头100路神鹿专线公交车站点查询(神鹿社区到四公司)
- 399阅读2023-10-25
-
- 包头土默特右旗名胜古迹景点推荐,包头土默特右旗名胜古迹有哪些
- 297阅读2023-08-31
-
- 包头60路公交车路线图 包头60路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 257阅读2023-10-25
-
- 包头43路公交车路线图(润恒城物流园终点站-昆河南桥(北))和运营时间
- 413阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市东河区南圪洞街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-02-24
-
- 包头9路公交车路线图(西滩-恰特)和运营时间
- 288阅读2023-10-01
-
- 包头66路公交车路线图(开发区公交站-色气湾)和运营时间
- 410阅读2023-10-01
-
- 包头3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区包头市九原区白音席勒街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-02-25
-
- 包头C3路公交车路线图(萨拉齐汽车站-东河长途站)和运营时间
- 496阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市固阳县银号镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-02-25
-
- 内蒙古包头好玩的地方
- 239阅读2023-07-12
-
- 包头38路支线公交车路线图(西井湾-铁西区)和运营时间
- 338阅读2023-10-01
-
- 包头100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-27
-
- 内蒙古包头市旅游景点有哪些
- 152阅读2023-09-02
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区少先路街道行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-02-24
-
- 包头21路公交车路线图(松石国际城-阳光尚品)和运营时间
- 231阅读2023-10-01
-
- 包头车管所上班时间-包头车辆管理所地址大全
- 492阅读2022-11-13
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区市府东路街道行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-02-24
-
- 包头64路公交车路线图(包头站(北)-润恒城物流园终点站)和运营时间
- 429阅读2023-10-01
-
- 包头市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 890阅读2023-05-17