包头39路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:09:52
今天小编给大家分享的是包头39路的站点线路图及运营时间和票价信息。
包头39路公交车路线,运营时间:海威小区6:10-20:00|华鹿温泉小镇6:10-20:00,参考票价:无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
本文包头39路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
39路(海威小区—华鹿温泉小镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海威小区 |
2 | 世贸云锦公园 |
3 | 阿尔丁北大街与兵工路口 |
4 | 兵工路与民族东路口 |
5 | 居然之家 |
6 | 甲尔坝建材市场·泰好家居 |
7 | 青松小区东门 |
8 | 康乐小区 |
9 | 银河广场 |
10 | 振华小区 |
11 | 赵家营子西门 |
12 | 包六中 |
13 | 一号公馆 |
14 | 松石雅居 |
15 | 阳光小区 |
16 | 中国二冶集团 |
17 | 三江尊园西门 |
18 | 中贸府牡丹园 |
19 | 包头广播发射中心台 |
20 | 华鹿紫竹花园 |
21 | 民族东路与阿拉坦汗大街路口 |
22 | 包铁第二物资储运公司 |
23 | 鲁石缘石材建材城 |
24 | 沼谭南路与包哈公路口 |
25 | 华鹿温泉小镇 |
39路(华鹿温泉小镇—海威小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华鹿温泉小镇 |
2 | 沼谭南路与包哈公路口 |
3 | 鲁石缘石材建材城 |
4 | 包铁第二物资储运公司 |
5 | 民族东路与阿拉坦汗大街路口 |
6 | 华鹿紫竹花园 |
7 | 包头广播发射中心台 |
8 | 中贸府牡丹园 |
9 | 三江尊园西门 |
10 | 中国二冶集团 |
11 | 阳光小区 |
12 | 松石雅居 |
13 | 一号公馆 |
14 | 包六中 |
15 | 赵家营子西门 |
16 | 振华小区 |
17 | 银河广场 |
18 | 康乐小区 |
19 | 青松小区东门 |
20 | 甲尔坝建材市场·泰好家居 |
21 | 居然之家 |
22 | 兵工路与民族东路口 |
23 | 阿尔丁北大街与兵工路口 |
24 | 世贸云锦公园 |
25 | 海威小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区团结大街街道行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-02-24
-
- 包头萨拉齐1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗行政区划代码|人口|面积|邮编
- 373阅读2022-12-26
-
- 2022年包头市常住人口 2022年包头市人口数据
- 378阅读2023-04-08
-
- 包头67路公交车路线图 包头67路公交车站点查询(九元兴都到天福广场)
- 290阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市人民政府和包头卫生局等主要部门联系电话和地址
- 137阅读2023-07-06
-
- 包头4路公交车路线图 包头4路公交车站点查询(包头糖厂到铁西区)
- 202阅读2023-10-25
-
- 包头8路公交车路线图(包头站-西沙梁)和运营时间
- 119阅读2023-10-01
-
- 包头66路公交车路线图 包头66路公交车站点查询(色气湾公交总站到开发区公交站)
- 237阅读2023-10-25
-
- 包头22路公交车路线图(包头站-六合成公交站)和运营时间
- 205阅读2023-10-01
-
- 包头周边三日游去哪里比较好
- 107阅读2023-09-18
-
- 包头电话区号是多少 包头长途电话区号查询
- 344阅读2022-10-21
-
- 2023年包头青山房价 包头青山二手房和新房均价
- 459阅读2023-08-08
-
- 包头30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-27
-
- 内蒙古包头市旅游景点有哪些
- 265阅读2023-06-26
-
- 包头市市场监督管理局和各分局企业年报公示咨询电话
- 537阅读2023-05-08
-
- 内蒙古包头的图书馆电话号码
- 435阅读2023-05-25
-
- 包头100路神鹿专线公交车路线图 包头100路神鹿专线公交车站点查询(包头站(东)到神鹿社区)
- 289阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头的康复中心电话号码
- 213阅读2023-05-25
-
- 包头有什么美食 包头美食特产一览表
- 454阅读2023-11-02
-
- 包头萨拉齐6路公交车路线图 包头萨拉齐6路公交车站点查询(中心岛到何家圐圙)
- 439阅读2023-10-25
-
- 包头旅游景区有哪些
- 131阅读2023-09-26
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗邮编和地址
- 495阅读2023-06-07
-
- 包头17路公交车路线图 包头17路公交车站点查询(东站到新都市区)
- 105阅读2023-10-25
-
- 包头43路公交车路线图 包头43路公交车站点查询(昆河南桥(西)到润恒城物流园终点站)
- 279阅读2023-10-25
-
- 包头33路公交车路线图 包头33路公交车站点查询(中慧新城终点站到昆河南桥)
- 411阅读2023-10-25
-
- 包头5路公交车路线图 包头5路公交车站点查询(北梁新区公交站到恰特)
- 441阅读2023-10-25
-
- 包头7路公交车路线图 包头7路公交车站点查询(石拐到东站)
- 313阅读2023-10-25
-
- 包头市昆都仑区邮编 包头市昆都仑区邮政编码大全
- 216阅读2023-08-04
-
- 包头22路公交车路线图 包头22路公交车站点查询(六合成公交站到包头站)
- 353阅读2023-10-25
-
- 包头903支路公交车路线图 包头903支路公交车站点查询(省高校新区到下元)
- 366阅读2023-10-25
-
- 包头昆都仑区婚纱摄影排行榜前十名
- 405阅读2023-09-14