包头12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:10:30
今天小编给大家分享的是包头12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
包头12路公交车路线,运营时间:恰特 夏季7:10-18:20 冬季7:15-18:20|前进村 夏季6:50-17:40 冬季7:10-17:10,参考票价:有人售票,分段计价,最高票价10元(刷卡无效,任何证件无效)
本文包头12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(恰特—前进村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 恰特 |
2 | 昆仑百货 |
3 | 钢铁大街与白云路口 |
4 | 江南文枢苑 |
5 | 钢铁大街与南排道口 |
6 | 盛世嘉苑 |
7 | 广汇商城 |
8 | 昆河南桥 |
9 | 友谊轧钢厂 |
10 | 孟家梁村 |
11 | 黄河大街与宋昭公路路口 |
12 | 包头西机务段 |
13 | 阿吉拉 |
14 | 包钢西创苗圃 |
15 | 马桂村 |
16 | 哈林格尔丽景苑 |
17 | 哈林格尔村南 |
18 | 蔓菁甲坝村 |
19 | 官将 |
20 | 天合义村 |
21 | 打不气窑 |
22 | 唢呐窑子 |
23 | 山羊圪堵村 |
24 | 全巴图敬老院 |
25 | 全巴图村 |
26 | 索家圪旦村 |
27 | 土黑麻淖 |
28 | 土黑麻淖新村 |
29 | 上段四圪堵村 |
30 | 哈业色气村 |
31 | 下段四圪堵村 |
32 | 骆驼巴子 |
33 | 柴脑包村 |
34 | 刘三仲圪旦村 |
35 | 前进四村 |
36 | 前进村 |
12路(前进村—恰特) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 前进村 |
2 | 前进四村 |
3 | 刘三仲圪旦村 |
4 | 柴脑包村 |
5 | 骆驼巴子 |
6 | 下段四圪堵村 |
7 | 哈业色气村 |
8 | 上段四圪堵村 |
9 | 土黑麻淖新村 |
10 | 土黑麻淖 |
11 | 索家圪旦村 |
12 | 全巴图村 |
13 | 全巴图敬老院 |
14 | 山羊圪堵村 |
15 | 唢呐窑子 |
16 | 打不气窑 |
17 | 天合义村 |
18 | 官将 |
19 | 蔓菁甲坝村 |
20 | 哈林格尔村南 |
21 | 哈林格尔丽景苑 |
22 | 马桂村 |
23 | 包钢西创苗圃 |
24 | 阿吉拉 |
25 | 包头西机务段 |
26 | 黄河大街与宋昭公路路口 |
27 | 孟家梁村 |
28 | 友谊轧钢厂 |
29 | 昆河南桥 |
30 | 广汇商城 |
31 | 盛世嘉苑 |
32 | 钢铁大街与南排道口 |
33 | 江南文枢苑 |
34 | 钢铁大街与白云路口 |
35 | 昆仑百货 |
36 | 恰特 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头好玩的十大景点推荐 包头好玩的地方排行榜
- 322阅读2022-08-10
-
- 包头23路公交车路线图(昆河南桥-和谐警苑)和运营时间
- 391阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市包头稀土高新技术产业开发区稀土路街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-02-25
-
- 包头11路公交车路线图(新都市区-昆河南桥)和运营时间
- 483阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗乌克忽洞镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-02-25
-
- 包头土默特右旗的名胜古迹有哪些 包头土默特右旗名胜古迹景点推荐
- 307阅读2023-11-06
-
- 包头12路公交车路线图 包头12路公交车站点查询(魏柜到恰特)
- 470阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区吉忽伦图苏木行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-02-25
-
- 包头旅游景点推荐 包头好玩的地方旅游攻略
- 350阅读2023-07-25
-
- 包头21路公交车路线图(松石国际城-阳光尚品)和运营时间
- 231阅读2023-10-01
-
- 包头59路公交车路线图(昆都仑召火车站-公交一公司)和运营时间
- 254阅读2023-10-01
-
- 包头居住证怎么办理 包头居住证办理条件和流程
- 144阅读2023-11-10
-
- 包头38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-27
-
- 包头4路公交车路线图 包头4路公交车站点查询(铁西区到包头糖厂)
- 497阅读2023-10-25
-
- 包头27路公交车路线图 包头27路公交车站点查询(阳光上城到阳光尚品)
- 209阅读2023-10-25
-
- 包头49路东线公交车路线图 包头49路东线公交车站点查询(东站到东站)
- 308阅读2023-10-25
-
- 包头47路公交车路线图 包头47路公交车站点查询(天福广场到职教园区体育场)
- 147阅读2023-10-25
-
- 包头32路公交车路线图(海威小区公交站-阳光尚品)和运营时间
- 302阅读2023-10-01
-
- 2022年包头市常住人口 2022年包头市人口数据
- 304阅读2023-04-10
-
- 内蒙古包头的科研院所电话号码
- 397阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区凤凰岭街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区鞍山道街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-02-24
-
- 包头十大玩乐中心排行榜 包头有哪些好玩的地方
- 452阅读2022-08-30
-
- 包头5路公交车路线图 包头5路公交车站点查询(北梁新区公交站到恰特)
- 441阅读2023-10-25
-
- 包头49路西线公交车路线图(东站-东站)和运营时间
- 437阅读2023-10-01
-
- 包头18路公交车路线图(润恒城物流园-转龙藏)和运营时间
- 247阅读2023-10-01
-
- 包头1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-27
-
- 包头66路公交车路线图(开发区公交站-色气湾)和运营时间
- 410阅读2023-10-01
-
- 包头26路公交车路线图 包头26路公交车站点查询(同利仓储中心到开发区公交站)
- 112阅读2023-10-25
-
- 包头58路公交车路线图 包头58路公交车站点查询(清净寺到朝聚眼科医院)
- 222阅读2023-10-25
-
- 包头2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-27
-
- 包头纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 298阅读2023-08-17