包头23路公交车路线图(昆河南桥-和谐警苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:52:58
包头23路公交车(昆河南桥-和谐警苑),起点站是昆河南桥,终点站是和谐警苑;线路运营时间是发车间隔:;约8分钟/趟,该线路是由包头城投公交运输集团负责运营。
23路上行路线图(昆河南桥-和谐警苑)
站序 | 站名 |
1 | 昆河南桥 |
2 | 包钢八中 |
3 | 包钢十七小 |
4 | 包钢十二中 |
5 | 美萌百货农贸市场 |
6 | 江南文枢苑 |
7 | 包百大楼 |
8 | 达丽雅 |
9 | 包医一附院 |
10 | 包三十五中 |
11 | 包百小商品市场 |
12 | 昆区少年宫 |
13 | 团结大街与阿吉奈道口 |
14 | 团结大街与民族西路口 |
15 | 包头市自然资源局(南) |
16 | 市总工会 |
17 | 包头市文化馆 |
18 | 市七医院 |
19 | 北方医院 |
20 | 九星电子大楼 |
21 | 同利商场 |
22 | 劳动公园北门 |
23 | 科学路与草原道口 |
24 | 呼得木林大街与科学路口 |
25 | 科学路与自由路口 |
26 | 民主路与科学路口 |
27 | 光辉假日酒店 |
28 | 科学路与青东东路口·中华保险公司 |
29 | 科学路与赛汗路口 |
30 | 青山检察院 |
31 | 翡丽湾 |
32 | 奥林禾苑 |
33 | 当代菁英国际 |
34 | 奥林匹克公园西门 |
35 | 森警大队 |
36 | 包头轻工职业学院 |
37 | 招呼站 |
38 | 天福广场 |
39 | 会展中心 |
40 | 市劳动大厦 |
41 | 富力城 |
42 | 明华学府 |
43 | 沙河西街与世纪西路口 |
44 | 鹿城大街与沙河西街路口 |
45 | 鹿城大街与黄河大街路口 |
46 | 鹿城大街与巴音高勒路口 |
47 | 和谐警苑 |
关键词: 包头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图(二旅社公交站-包头站)和运营时间
- 409阅读2023-10-01
-
- 包头33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-27
-
- 包头机场巴士昆区线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-27
-
- 包头东河区十大名胜古迹景点推荐,包头东河区名胜古迹有哪些
- 403阅读2023-09-10
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区吉忽伦图苏木行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-02-25
-
- 包头适合年轻人玩的地方
- 453阅读2023-07-18
-
- 内蒙古自治区包头市固阳县金山镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-02-25
-
- 包头38路支线公交车路线图 包头38路支线公交车站点查询(铁西区到西井湾)
- 175阅读2023-10-25
-
- 包头63路公交车路线图(大自然旅行社-喜桂图新区)和运营时间
- 395阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区海北街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-02-25
-
- 包头3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-27
-
- 2023年包头石拐区房价 包头石拐区二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-08
-
- 包头青山区十大个性写真品牌排行榜
- 281阅读2023-08-17
-
- 包头52路公交车路线图 包头52路公交车站点查询(二旅社公交站(北)到上沃土壕)
- 273阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市东河区铁西街道行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-02-24
-
- 包头33路公交车路线图(中慧新城终点站-昆河南桥)和运营时间
- 400阅读2023-10-01
-
- 包头电话区号是多少 包头长途电话区号查询
- 344阅读2022-10-21
-
- 包头34路公交车路线图 包头34路公交车站点查询(龙苑新村终点站到东站)
- 421阅读2023-10-25
-
- 包头54路公交车路线图(铁西区-昆河南桥)和运营时间
- 457阅读2023-10-01
-
- 包头51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-27
-
- 内蒙古包头的大学电话号码
- 314阅读2023-05-25
-
- 包头15路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-27
-
- 包头17路公交车路线图(新都市区公交站-东站)和运营时间
- 130阅读2023-10-01
-
- 包头43路公交车路线图(润恒城物流园终点站-昆河南桥(北))和运营时间
- 413阅读2023-10-01
-
- 包头5路公交车路线图(北梁新区公交站-恰特)和运营时间
- 196阅读2023-10-01
-
- 包头九原区有什么好玩的地方
- 433阅读2023-09-10
-
- 包头68路机场专线公交车路线图 包头68路机场专线公交车站点查询(东河机场到东站)
- 243阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头的幼儿园电话号码
- 481阅读2023-05-25
-
- 包头8路公交车路线图(包头站-西沙梁)和运营时间
- 119阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区新华西街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-02-25
-
- 包头30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-27
-
- 包头达尔罕茂明安联合旗名胜古迹景点推荐,包头达尔罕茂明安联合旗名胜古迹有哪些
- 427阅读2023-09-19