乌海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:13:42
今天小编给大家分享的是乌海7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌海7路公交车路线,运营时间:乌达宾源大酒店←→海南|海南—乌达宾源大酒店,参考票价:全程2元
本文乌海7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7路(乌达宾源大酒店—海南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乌达宾源大酒店 |
2 | 电影院 |
3 | 消防队 |
4 | 农贸市场 |
5 | 滨海佳苑 |
6 | 桥西镇岔路口 |
7 | 劳教所 |
8 | 七队 |
9 | 胡杨村 |
10 | 黄河村 |
11 | 度假村 |
12 | 河南 |
13 | 海南 |
7路(海南—乌达宾源大酒店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海南 |
2 | 河南 |
3 | 度假村 |
4 | 黄河村 |
5 | 胡杨村 |
6 | 七队 |
7 | 劳教所 |
8 | 岔路口 |
9 | 桥西镇 |
10 | 滨海佳苑 |
11 | 农贸市场 |
12 | 消防队 |
13 | 电影院 |
14 | 乌达宾源大酒店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 2022年乌海市常住人口 2022年乌海市人口数据
- 211阅读2023-04-10
-
- 乌海低保申请条件 乌海低保申请流程和指南
- 439阅读2023-11-15
-
- 乌海25路滨河东线公交车路线图(滨水佳园-滨水佳园)和运营时间
- 425阅读2023-10-09
-
- 乌海13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-27
-
- 乌海11路公交车路线图(华泰小区-神华南门)和运营时间
- 329阅读2023-10-09
-
- 乌海16路公交车路线图 乌海16路公交车站点查询(永昌一区到铁路西住宅楼)
- 316阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区公乌素镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-02-25
-
- 内蒙古乌海的图书馆电话号码
- 365阅读2023-05-25
-
- 乌海159路公交车路线图 乌海159路公交车站点查询(长沙火车南站到三汊矶大桥东公交首末站)
- 239阅读2023-10-29
-
- 乌海22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-27
-
- 乌海950路公交车路线图(嘉怡路海波路-昌化路武定路)和运营时间
- 351阅读2023-10-09
-
- 乌海19路公交车路线图(水泥厂文化宫-海南长途汽车站)和运营时间
- 206阅读2023-10-09
-
- 乌海20路公交车路线图(市场监督管理委员会-青少年生态园)和运营时间
- 179阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区乌海市海勃湾千里山工业园区行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-02-25
-
- 乌海6路公交车路线图(市民服务中心-红星美凯龙)和运营时间
- 132阅读2023-10-09
-
- 乌海有什么景点
- 122阅读2023-10-05
-
- 乌海610路公交车路线图 乌海610路公交车站点查询(长治路高新街口到胜利桥东)
- 444阅读2023-10-29
-
- 乌海12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-27
-
- 乌海K59路公交车路线图(山东汽配城-浆水泉路荆山东路)和运营时间
- 448阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海的大学电话号码
- 415阅读2023-05-25
-
- 乌海高峰专线191路公交车路线图 乌海高峰专线191路公交车站点查询(黄贝岭到莲南小学莲馨校区)
- 233阅读2023-10-29
-
- 乌海28路公交车路线图 乌海28路公交车站点查询(火车站到沙漠酒业)
- 415阅读2023-10-29
-
- 乌海市特产:乌海葡萄简介
- 207阅读2023-10-25
-
- 乌海社保局电话地址 乌海社保局名录一览表
- 480阅读2023-08-29
-
- 乌海郊95路公交车路线图(于家园-小渔阳)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 乌海市区一日游去哪玩
- 403阅读2023-07-04
-
- 2023年乌海乌达区房价 乌海乌达区二手房和新房均价
- 226阅读2023-08-08
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区邮编和地址
- 424阅读2023-06-07
-
- 内蒙古乌海市旅游景点
- 302阅读2023-09-16
-
- 乌海3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-27
-
- 乌海15路公交车路线图 乌海15路公交车站点查询(市民服务中心到青少年生态园)
- 315阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区西卓子山街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-02-25