乌海16路公交车路线图 乌海16路公交车站点查询(永昌一区到铁路西住宅楼)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:59:13
乌海16路公交车(永昌一区-铁路西住宅楼),由起点站永昌一区开往铁路西住宅楼,总共12个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:05-18:40;10月1日-4月30日 07:15-18:20;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(永昌一区-铁路西住宅楼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永昌一区 |
2 | 永昌四区 |
3 | 新达小区西门 |
4 | 新达佳苑 |
5 | 检察院 |
6 | 北岸雅墅西门 |
7 | 乌达移动 |
8 | 乌达区中心医院 |
9 | 民乐商城 |
10 | 金龙大厦 |
11 | 八音赛小学 |
12 | 铁路西住宅楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海海勃湾区公园哪个好玩 乌海海勃湾区最好玩的公园
- 450阅读2023-11-23
-
- 乌海5路公交车路线图 乌海5路公交车站点查询(海南长途车站(拉僧庙街)到好药师大药店)
- 383阅读2023-10-29
-
- 乌海2路公交车路线图 乌海2路公交车站点查询(华龙小区到华泰小区)
- 130阅读2023-10-29
-
- 乌海本地人游玩的地方,乌海当地人喜欢去的地方
- 416阅读2023-08-21
-
- 乌海691路公交车路线图(珍珠雅苑西-天润城总站西)和运营时间
- 116阅读2023-10-09
-
- 乌海555路公交车路线图 乌海555路公交车站点查询(同祥城到经济开发区公交枢纽站)
- 493阅读2023-10-29
-
- 乌海11路公交车路线图 乌海11路公交车站点查询(神华南门到华泰小区)
- 335阅读2023-10-29
-
- 乌海车险哪家保险公司好 乌海十大汽车保险公司排名
- 357阅读2023-11-19
-
- 乌海4路公交车路线图 乌海4路公交车站点查询(华丰宾馆到泽园社区)
- 445阅读2023-10-29
-
- 乌海49路公交车路线图(八一车场-海宝东路公交首末站)和运营时间
- 386阅读2023-10-09
-
- 乌海205路公交车路线图 乌海205路公交车站点查询(常祥街公交调度站到西门外)
- 353阅读2023-10-29
-
- 乌海52路公交车路线图(建南汽车站-西客站)和运营时间
- 230阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海市汽车站电话号码汇总
- 243阅读2023-05-07
-
- 乌海高峰专线191路公交车路线图 乌海高峰专线191路公交车站点查询(黄贝岭到莲南小学莲馨校区)
- 233阅读2023-10-29
-
- 乌海市概况 乌海市行政区划概况和简介
- 489阅读2023-11-01
-
- 乌海海南3路公交车路线图 乌海海南3路公交车站点查询(康乐小区到西来峰停车场)
- 216阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海的幼儿园电话号码
- 118阅读2023-05-25
-
- 乌海周末去哪玩最好,乌海带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 168阅读2023-09-01
-
- 乌海22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-27
-
- 乌海26路公交车路线图(金裕农副产品批发市场-金裕农副产品批发市场)和运营时间
- 257阅读2023-10-09
-
- 乌海市海勃湾区医院大全 乌海市海勃湾区妇幼保健医院地址及联系电话
- 390阅读2023-07-08
-
- 乌海星级酒店有哪些 2022乌海一二三四五星级酒店名单一览表
- 275阅读2023-03-04
-
- 乌海41路公交车路线图(火车站-乌素图)和运营时间
- 218阅读2023-10-09
-
- 乌海值得去的地方 乌海旅游必去景点
- 222阅读2023-11-23
-
- 乌海市邮编 乌海市各区县邮政编码查询
- 301阅读2023-08-05
-
- 乌海103路公交车路线图 乌海103路公交车站点查询(动物园枢纽站到北京站西)
- 115阅读2023-10-29
-
- 乌海5路公交车路线图 乌海5路公交车站点查询(好药师大药店到海南长途车站)
- 240阅读2023-10-29
-
- 乌海55路公交车路线图 乌海55路公交车站点查询(白佛到火车站(东广场))
- 302阅读2023-10-29
-
- 乌海315路公交车路线图 乌海315路公交车站点查询(中交西筑到陕汽福利区)
- 101阅读2023-10-29
-
- 乌海40路公交车路线图(碱柜-火车站)和运营时间
- 128阅读2023-10-09
-
- 乌海4路公交车路线图(华丰宾馆-泽园社区)和运营时间
- 430阅读2023-10-09
-
- 乌海15路公交车路线图(青少年生态园-市民服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-10-09