银川47路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:33:49
今天小编给大家分享的是银川47路的站点线路图及运营时间和票价信息。
银川47路公交车路线,运营时间:同心路市场公交首末站东行6:30-20:00|同心路市场公交首末站西行6:30-20:00,参考票价:无人售票 票价1元 刷卡平峰0.7元 高峰0.9元 1小时内免费换乘 带人0.9元 不享受免费换乘
本文银川47路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
47路(同心路市场公交首末站—同心路市场公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 同心路市场公交首末站 |
2 | 氮肥厂 |
3 | 文昌街北京路口 |
4 | 文昌街黄河路口 |
5 | 文昌街长城路口 |
6 | 长城路振兴街口 |
7 | 长城路同心街口 |
8 | 长城路诚信街口 |
9 | 舜天嘉园 |
10 | 西夏区九小南校区 |
11 | 金波街济民路口 |
12 | 金波街开元路口 |
13 | 天地奔牛 |
14 | 宝湖路金波街口 |
15 | 宝湖路华安街口 |
16 | 宝湖路文萃街口 |
17 | 国储物流 |
18 | 银起重工集团 |
19 | 同心街光明路口 |
20 | 宝塔装备 |
21 | 六盘山路同心街口 |
22 | 六盘山路宁朔街口 |
23 | 银星能源装备制造基地 |
24 | 隆基硅三厂 |
25 | 力成集团 |
26 | 宏图街宝湖路口 |
27 | 长城汽车租赁公司 |
28 | 宝湖路宁朔街口 |
29 | 宁朔街发祥路口 |
30 | 宁朔街开元路口 |
31 | 宁朔街济民路口 |
32 | 济民西路景平街口 |
33 | 文昌街济民路口 |
34 | 长城路振兴街口 |
35 | 长城路同心街口 |
36 | 同心街长城路口 |
37 | 同心街黄河路口 |
38 | 同心路市场公交首末站 |
47路(同心路市场公交首末站—同心路市场公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 同心路市场公交首末站 |
2 | 氮肥厂 |
3 | 文昌街北京路口 |
4 | 文昌街黄河路口 |
5 | 文昌街长城路口 |
6 | 文昌街济民路口 |
7 | 济民西路景平街口 |
8 | 宁朔街济民路口 |
9 | 宁朔街开元路口 |
10 | 宁朔街发祥路口 |
11 | 宝湖路宁朔街口 |
12 | 长城汽车租赁公司 |
13 | 宏图街宝湖路口 |
14 | 力成集团 |
15 | 隆基硅三厂 |
16 | 银星能源装备制造基地 |
17 | 六盘山路宁朔街口 |
18 | 六盘山路同心街口 |
19 | 宝塔装备 |
20 | 同心街光明路口 |
21 | 银起重工集团 |
22 | 国储物流 |
23 | 宝湖路文萃街口 |
24 | 宝湖路华安街口 |
25 | 宝湖路金波街口 |
26 | 天地奔牛 |
27 | 金波街开元路口 |
28 | 金波街济民路口 |
29 | 西夏区九小南校区 |
30 | 舜天嘉园 |
31 | 长城路诚信街口 |
32 | 同心街长城路口 |
33 | 同心街黄河路口 |
34 | 同心路市场公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川市金凤区邮编 银川市金凤区邮政编码大全
- 326阅读2023-08-07
-
- 银川灵武27路公交车路线图 银川灵武27路公交车站点查询(马家滩镇政府到鼓楼)
- 194阅读2023-10-13
-
- 银川游五路公交车路线图(银川市第二人民医院-阅海公园滑雪场)和运营时间
- 455阅读2023-09-02
-
- 银川一站式婚礼排行榜
- 324阅读2023-09-14
-
- 银川720路公交车路线图 银川720路公交车站点查询(滨河公交枢纽站到月牙湖(滨河家园))
- 180阅读2023-10-13
-
- 银川7路公交车路线图 银川7路公交车站点查询(美德亨国际家居到掌政公交首末站)
- 138阅读2023-10-13
-
- 银川民俗风情旅游景点 银川民俗旅游胜地
- 318阅读2023-11-30
-
- 银川灵武24路公交车路线图 银川灵武24路公交车站点查询(汽车站到汽车站)
- 180阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川景点大全景点排名
- 312阅读2023-06-26
-
- 银川38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-27
-
- 银川3路公交车路线图 银川3路公交车站点查询(海宝东路公交首末站到立达博览城)
- 297阅读2023-10-13
-
- 银川305路公交车路线图(兴泾镇-美德亨国际家居)和运营时间
- 256阅读2023-09-02
-
- 银川45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川的文化宫电话号码
- 199阅读2023-05-12
-
- 银川22路公交车路线图 银川22路公交车站点查询(吉泰润园到海宝东路公交首末站)
- 189阅读2023-10-13
-
- 银川十大名胜古迹景点推荐,银川名胜古迹有哪些
- 294阅读2023-09-05
-
- 银川57路支线公交车路线图 银川57路支线公交车站点查询(金鑫村到镇北堡镇政府)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川408路公交车路线图 银川408路公交车站点查询(永宁四中到永宁公交车场)
- 350阅读2023-10-13
-
- 银川317路公交车路线图(行政中心-桃李春风)和运营时间
- 499阅读2023-09-02
-
- 银川15路公交车路线图(银川火车站东广场-银川汽车站)和运营时间
- 344阅读2023-09-02
-
- 永宁县必玩景区,永宁县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 319阅读2023-09-08
-
- 银川521路公交车路线图(银川汽车站-银川火车站东广场)和运营时间
- 425阅读2023-09-02
-
- 银川到惠州多少公里 开车从银川到惠州的详细路线
- 468阅读2023-08-10
-
- 银川54路东行公交车路线图(宁夏艺术学校-宁夏艺术学校)和运营时间
- 379阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 226阅读2023-01-31
-
- 银川有多少人口 2022宁夏银川市常住人口数据
- 653阅读2022-08-16
-
- 银川西夏区婚庆公司排行榜前十名
- 402阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 425阅读2023-01-31
-
- 银川购物定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-27
-
- 银川38路公交车路线图 银川38路公交车站点查询(迎宾广场到人民广场西街)
- 133阅读2023-10-13
-
- 银川25路公交车路线图 银川25路公交车站点查询(满城南街公交首末站到南门)
- 347阅读2023-10-13
-
- 银川快9路公交车路线图 银川快9路公交车站点查询(化肥公交车场到正源街育安巷口)
- 481阅读2023-10-13