银川3路公交车路线图 银川3路公交车站点查询(海宝东路公交首末站到立达博览城)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:25:49
银川3路公交车(海宝东路公交首末站-立达博览城),由起点站海宝东路公交首末站开往立达博览城,总共24个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(海宝东路公交首末站-立达博览城)
站序 | 站名 |
1 | 海宝东路公交首末站 |
2 | 海宝路宁港巷口 |
3 | 银川高级中学 |
4 | 清和街双丰巷口 |
5 | 清和街上海路口 |
6 | 旅游汽车站 |
7 | 北环小区 |
8 | 清和园 |
9 | 北门 |
10 | 中山街湖滨路口 |
11 | 信义市场 |
12 | 羊肉街口 |
13 | 南门广场 |
14 | 公路局 |
15 | 康民小区 |
16 | 家具汇展中心 |
17 | 丽景街长城路口 |
18 | 大团结广场南 |
19 | 宝湖路友爱街口 |
20 | 友爱街宝湖路口 |
21 | 颐园小区东 |
22 | 友爱街治平路口 |
23 | 立达家居建材城 |
24 | 立达博览城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川309路公交车路线图 银川309路公交车站点查询(黄羊滩到同心路市场公交首末站)
- 131阅读2023-10-13
-
- 银川5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-27
-
- 银川101路公交车路线图 银川101路公交车站点查询(银川汽车站(BRT)到八一车场)
- 295阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川旅游必去十大景点
- 441阅读2023-08-02
-
- 银川304路公交车路线图 银川304路公交车站点查询(永宁陆坊公交车场到银川汽车站)
- 250阅读2023-10-13
-
- 银川快17路公交车路线图(掌政公交首末站-玉皇阁南)和运营时间
- 112阅读2023-09-02
-
- 银川哪里好玩的景点
- 492阅读2023-07-05
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县杨和镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-06-22
-
- 银川10路公交车路线图 银川10路公交车站点查询(司家桥六队到美德亨国际家居)
- 290阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川市公安局派出所电话号码
- 327阅读2023-10-28
-
- 银川52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-27
-
- 银川周末去哪玩最好,银川带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 280阅读2023-09-05
-
- 银川53路东行公交车路线图(北门公交车场-北门公交车场)和运营时间
- 219阅读2023-09-02
-
- 银川621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-27
-
- 银川517路公交车路线图 银川517路公交车站点查询(阅海三小到会展中心公交车场)
- 431阅读2023-10-13
-
- 银川708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 银川市行政区划代码 银川市各区县街道区划码大全
- 498阅读2023-10-22
-
- 银川416路公交车路线图(永宁公交车场-纳家户)和运营时间
- 390阅读2023-09-02
-
- 银川养老金怎么领取 银川养老金领取条件和领取标准
- 180阅读2023-11-19
-
- 银川快1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-27
-
- 银川21路公交车路线图(景安公交首末站-石油城公交首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-02
-
- 银川517路公交车路线图(会展中心公交车场-阅海三小)和运营时间
- 492阅读2023-09-02
-
- 银川旅游必去十大景点
- 263阅读2023-09-07
-
- 银川市兴庆区行政区划介绍 银川市兴庆区各社区和村庄划分
- 458阅读2023-11-29
-
- 银川灵武25路公交车路线图(北滩村(梧桐树乡)-汽车站)和运营时间
- 178阅读2023-09-02
-
- 银川702路公交车路线图(通贵乡-友爱公交车场)和运营时间
- 468阅读2023-09-02
-
- 银川325路公交车路线图 银川325路公交车站点查询(西干村到文昌南街公交首末站)
- 483阅读2023-10-13
-
- 银川308路公交车路线图 银川308路公交车站点查询(同心路市场公交首末站到平吉堡西)
- 358阅读2023-10-13
-
- 银川中式婚纱摄影排行榜前十名
- 414阅读2023-09-02
-
- 银川快13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-27
-
- 银川39路公交车路线图 银川39路公交车站点查询(通达北街公交首末站到公交驾校)
- 389阅读2023-10-13
-
- 银川市概况 银川市行政区划概况和简介
- 224阅读2023-11-01