银川7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:34:46
今天小编给大家分享的是银川7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
银川7路公交车路线,运营时间:掌政公交首末站6:30-19:00|美德亨国际家居7:10-19:40,参考票价:无人售票 票价1元 刷卡平峰0.7元 高峰0.9元 1小时内免费换乘 带人0.9元 不享受免费换乘
本文银川7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7路(掌政公交首末站—美德亨国际家居) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 掌政公交首末站 |
2 | 新顺家园 |
3 | 鸣翠半岛一区东 |
4 | 鸣翠半岛二区南 |
5 | 典农家园北 |
6 | 鸣翠花园二区北 |
7 | 鸣翠花园一区西 |
8 | 掌政中学 |
9 | 新创家园北 |
10 | 新意彩广告 |
11 | 春林五队 |
12 | 春林四队 |
13 | 春林一队 |
14 | 春林村北 |
15 | 孔雀六队 |
16 | 物流中心 |
17 | 南薰路孔司路口 |
18 | 南薰路燕庆街口 |
19 | 大新镇 |
20 | 银古小区北 |
21 | 管道基地 |
22 | 南薰路友爱街口 |
23 | 大团结广场北 |
24 | 美德亨国际家居 |
7路(美德亨国际家居—掌政公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 美德亨国际家居 |
2 | 大团结广场北 |
3 | 南薰路友爱街口 |
4 | 管道基地 |
5 | 银古小区北 |
6 | 大新镇 |
7 | 南薰路燕庆街口 |
8 | 南薰路孔司路口 |
9 | 物流中心 |
10 | 孔雀六队 |
11 | 春林村北 |
12 | 春林一队 |
13 | 春林四队 |
14 | 春林五队 |
15 | 新意彩广告 |
16 | 新创家园北 |
17 | 掌政中学 |
18 | 鸣翠花园一区西 |
19 | 鸣翠花园二区北 |
20 | 典农家园北 |
21 | 鸣翠半岛二区南 |
22 | 鸣翠半岛一区东 |
23 | 新顺家园 |
24 | 掌政公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川永宁—新华百货定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-27
-
- 银川528路公交车路线图 银川528路公交车站点查询(金凤工业园公交首末站到银川市第二人民医院)
- 183阅读2023-10-13
-
- 银川金凤区的名胜古迹有哪些 银川金凤区名胜古迹景点推荐
- 191阅读2023-10-12
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区人民政府和兴庆区教育局等主要部门联系电话和地址
- 275阅读2023-07-06
-
- 银川24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-27
-
- 银川38路公交车路线图(迎宾广场-人民广场西街)和运营时间
- 413阅读2023-09-02
-
- 银川503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-27
-
- 银川108路公交车路线图(友爱公交车场-西夏广场公交首末站)和运营时间
- 404阅读2023-09-02
-
- 银川市获得的荣誉 银川市城市相关排名
- 215阅读2023-11-20
-
- 银川15路公交车路线图(银川汽车站-银川火车站东广场)和运营时间
- 471阅读2023-09-02
-
- 银川714路公交车路线图(闽宁商贸中心-闽宁镇园艺村)和运营时间
- 183阅读2023-09-02
-
- 银川307路公交车路线图(丰登-美德亨国际家居)和运营时间
- 479阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区北京中路街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-22
-
- 银川12路公交车路线图(银川市民大厅东-迎宾广场)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川51路公交车路线图 银川51路公交车站点查询(满城南街公交首末站到太阳岛)
- 158阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县望洪镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-06-22
-
- 银川1路公交车路线图 银川1路公交车站点查询(银川市民大厅到石油城公交首末站)
- 492阅读2023-10-13
-
- 银川57路支线公交车路线图 银川57路支线公交车站点查询(镇北堡镇政府到金鑫村)
- 190阅读2023-10-13
-
- 银川到石嘴山多少公里 开车从银川到石嘴山的详细路线
- 231阅读2023-08-10
-
- 银川54路东行公交车路线图(宁夏艺术学校-宁夏艺术学校)和运营时间
- 379阅读2023-09-02
-
- 银川夜银川5路公交车路线图 银川夜银川5路公交车站点查询(金波街红井巷口到舜天嘉园)
- 318阅读2023-10-13
-
- 银川最低工资标准2023 银川每月每小时最低工资多少
- 336阅读2023-11-14
-
- 银川712路公交车路线图 银川712路公交车站点查询(通桥客运站到高桥公交首末站)
- 491阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川市街道办电话号码
- 102阅读2023-10-28
-
- 银川灵武26路公交车路线图 银川灵武26路公交车站点查询(大唐商业广场到石坝村)
- 463阅读2023-10-13
-
- 银川311路公交车路线图 银川311路公交车站点查询(宁夏文化馆到贺兰县烟草公司)
- 107阅读2023-10-13
-
- 银川灵武22路公交车路线图 银川灵武22路公交车站点查询(泾兴村(郝家桥镇)到灵武汽车站)
- 313阅读2023-10-13
-
- 银川55路公交车路线图 银川55路公交车站点查询(八一车场到满城南街公交首末站)
- 499阅读2023-10-13
-
- 银川9路公交车路线图 银川9路公交车站点查询(公交驾校到银川市民大厅)
- 343阅读2023-10-13
-
- 银川BRT1号线公交车路线图 银川BRT1号线公交车站点查询(B1银川汽车站到B1宁朔街站)
- 358阅读2023-10-13
-
- 银川701路公交车路线图(中国银川国际商贸城-月牙湖(滨河家园))和运营时间
- 330阅读2023-09-02