银川永宁—新华百货定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:39:48
今天小编给大家分享的是银川永宁—新华百货定制专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
银川永宁—新华百货定制专线公交车路线,运营时间:永宁公交车场7:00 7:15 7:30|新华百货21:20 21:40 22:00,参考票价:无人售票 票价5元
本文银川永宁—新华百货定制专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
永宁—新华百货定制专线(永宁公交车场—新华百货) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永宁公交车场 |
2 | 永宁儿童福利院 |
3 | 永和路宁和街口 |
4 | 永宁县祥和名邸 |
5 | 宁和街团结路口 |
6 | 永宁县中医院 |
7 | 宁和街胜利路口 |
8 | 永宁县商贸步行街 |
9 | 永宁县体育中心 |
10 | 永宁县阳光花园 |
11 | 永宁县伊品水岸 |
12 | 观湖路宁和街口 |
13 | 宁朔街观湖路口 |
14 | 大观桥 |
15 | 胜利二队 |
16 | 胜利三队 |
17 | 永清路国道口 |
18 | 永宁县车管所 |
19 | 望远大道金源路口南 |
20 | 望远大道金源路口 |
21 | 望远大道西魏路口南 |
22 | 望远大道西魏路口 |
23 | 望远大道望银路口 |
24 | 望远大道力成路口 |
25 | 望远大道启元路口 |
26 | 望远大道启元路口北 |
27 | 望远大道望通路口 |
28 | 望远镇政府 |
29 | 物流园中 |
30 | 双庆路站 |
31 | 四季鲜批发市场 |
32 | 银川南环高速路口 |
33 | 迎宾广场南 |
34 | 宁夏医科大学 |
35 | 迎宾广场 |
36 | 银川汽车站 |
37 | 清和街六盘山路口 |
38 | 清和街治平路口 |
39 | 武警医院 |
40 | 宝湖路站 |
41 | 南桥巷站 |
42 | 清和街南薰路口 |
43 | 新华路中山街口 |
44 | 新华路玉皇阁街口 |
45 | 新华百货 |
永宁—新华百货定制专线(新华百货—永宁公交车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新华百货 |
2 | 新华路玉皇阁街口 |
3 | 南门广场 |
4 | 胜利街南塘巷口 |
5 | 胜利街宝湖路口 |
6 | 宝湖路清和街口 |
7 | 武警医院 |
8 | 清和街治平路口 |
9 | 清和街六盘山路口 |
10 | 银川汽车站 |
11 | 迎宾广场 |
12 | 宁夏医科大学 |
13 | 迎宾广场南 |
14 | 银川南环高速路口 |
15 | 双庆路站 |
16 | 物流园中 |
17 | 望远镇政府 |
18 | 望远大道望通路口 |
19 | 望远大道启元路口北 |
20 | 望远大道启元路口 |
21 | 望远大道力成路口 |
22 | 望远大道望银路口 |
23 | 望远大道西魏路口 |
24 | 望远大道西魏路口南 |
25 | 望远大道金源路口 |
26 | 望远大道金源路口南 |
27 | 永宁县车管所 |
28 | 永清路国道口 |
29 | 国道永清路口 |
30 | 胜利三队 |
31 | 胜利二队 |
32 | 大观桥 |
33 | 观湖路宁和街口 |
34 | 永宁县伊品水岸 |
35 | 永宁县阳光花园 |
36 | 永宁县体育中心 |
37 | 永宁县商贸步行街 |
38 | 宁和街胜利路口 |
39 | 永宁县中医院 |
40 | 宁和街团结路口 |
41 | 永宁县祥和名邸 |
42 | 永和路宁和街口 |
43 | 永宁儿童福利院 |
44 | 永宁公交车场 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川微循环1路公交车路线图 银川微循环1路公交车站点查询(凤北家园到景安公交首末站)
- 438阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川金域蓝湾—银川汽车站定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-27
-
- 银川28路公交车路线图 银川28路公交车站点查询(中国银川国际商贸城到公交驾校)
- 334阅读2023-10-13
-
- 银川521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-27
-
- 银川灵武22路公交车路线图 银川灵武22路公交车站点查询(泾兴村(郝家桥镇)到灵武汽车站)
- 313阅读2023-10-13
-
- 银川市西夏区医院大全 银川市西夏区妇幼保健医院地址及联系电话
- 325阅读2023-07-08
-
- 银川43路公交车路线图(海宝东路公交首末站(临时站)-银川妇女儿童中心)和运营时间
- 295阅读2023-09-02
-
- 银川308路公交车路线图 银川308路公交车站点查询(同心路市场公交首末站到平吉堡西)
- 358阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川的档案馆电话号码
- 179阅读2023-05-12
-
- 宁夏银川市汽车站电话号码
- 626阅读2023-05-12
-
- 银川到灵武多少公里 开车从银川到灵武的详细路线
- 136阅读2023-08-10
-
- 宁夏银川的卫生服务中心电话号码
- 435阅读2023-05-12
-
- 永宁县必玩景区,永宁县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 319阅读2023-09-08
-
- 银川33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-27
-
- 银川游二路公交车路线图 银川游二路公交车站点查询(公交旅游集散中心到贺兰山岩画)
- 316阅读2023-10-13
-
- 银川市灵武市区号和邮编
- 186阅读2023-09-01
-
- 宁夏回族自治区银川市贺兰县金贵镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-06-22
-
- 银川目前去哪里玩比较适合 银川当季旅游的最佳地方
- 448阅读2023-11-30
-
- 银川兴庆区可以玩的地方
- 246阅读2023-06-27
-
- 银川315路公交车路线图 银川315路公交车站点查询(贺兰县政务中心到北门公交车场)
- 119阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区丽景街街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-06-22
-
- 银川530路公交车路线图 银川530路公交车站点查询(润丰村到银川市民大厅东)
- 357阅读2023-10-13
-
- 银川505路公交车路线图(金凤工业园公交首末站-西夏区敬老院)和运营时间
- 207阅读2023-09-02
-
- 银川夜银川1路公交车路线图 银川夜银川1路公交车站点查询(银凤综合市场到建发大阅城中街)
- 369阅读2023-10-13
-
- 银川永宁县装修公司排名前十强
- 344阅读2023-08-27
-
- 银川325路公交车路线图(文昌南街公交首末站-西干村)和运营时间
- 369阅读2023-09-02
-
- 银川快13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-27
-
- 银川513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-27
-
- 银川2路公交车路线图 银川2路公交车站点查询(银川市民大厅到满城南街公交首末站)
- 288阅读2023-10-13
-
- 银川室内婚庆公司排行榜前十名
- 294阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区掌政镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-06-22