宁夏回族自治区银川市兴庆区掌政镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-22 11:23:47
区划名称 | 掌政镇 |
---|---|
区划代码 | 640104100 |
掌政镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
640104100001 | 121 | 横城花园社区居委会 |
640104100200 | 121 | 掌政村委会 |
640104100201 | 220 | 春林村委会 |
640104100202 | 220 | 洼路村委会 |
640104100203 | 220 | 五渡桥村委会 |
640104100204 | 220 | 镇河村委会 |
640104100205 | 220 | 孔雀村委会 |
640104100206 | 220 | 永南村委会 |
640104100207 | 220 | 碱富桥村委会 |
640104100208 | 220 | 强家庙村委会 |
640104100210 | 220 | 杨家寨村委会 |
640104100211 | 220 | 茂盛村委会 |
640104100212 | 220 | 横城村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区凤凰北街街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区解放西街街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区文化街街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区富宁街街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区新华街街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-06-22
-
- 2021年银川市兴庆区GDP
- 395阅读2023-06-21
-
- 银川22路公交车路线图(吉泰润园-海宝东路公交首末站)和运营时间
- 254阅读2023-09-02
-
- 银川微循环1路公交车路线图 银川微循环1路公交车站点查询(凤北家园到景安公交首末站)
- 438阅读2023-10-13
-
- 银川灵武6路公交车路线图 银川灵武6路公交车站点查询(果园四队到高铁灵武站)
- 342阅读2023-10-13
-
- 银川307路公交车路线图 银川307路公交车站点查询(美德亨国际家居到丰登)
- 375阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县李俊镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-06-22
-
- 宁夏银川的艺术培训班电话号码
- 479阅读2023-05-12
-
- 银川个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 银川永宁-银川火车站定制专线公交车路线图(银川火车站东广场-永宁公交车场)和运营时间
- 269阅读2023-09-03
-
- 银川市旅游景点大全 银川市旅游景点名单一览表
- 347阅读2023-10-27
-
- 银川市行政区划代码 银川市各区县街道区划码大全
- 498阅读2023-10-22
-
- 银川到韶关多少公里 开车从银川到韶关的详细路线
- 481阅读2023-08-10
-
- 银川410路公交车路线图 银川410路公交车站点查询(永宁陆坊公交车场到双庆路国道口)
- 291阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区邮编和地址
- 168阅读2023-06-07
-
- 银川快2路公交车路线图 银川快2路公交车站点查询(八一车场到美德亨国际家居)
- 440阅读2023-10-13
-
- 银川13路公交车路线图(览山公园-中海国际社区)和运营时间
- 261阅读2023-09-02
-
- 银川503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-27
-
- 银川502路公交车路线图(通达北街公交首末站-银川市第二人民医院)和运营时间
- 119阅读2023-09-02
-
- 银川景点排行榜前十名
- 251阅读2023-09-12
-
- 银川的名胜古迹有哪些 银川名胜古迹景点推荐
- 201阅读2023-10-12
-
- 银川BRT1号线公交车路线图(B1银川汽车站-B1宁朔街站)和运营时间
- 246阅读2023-09-02
-
- 银川406路公交车路线图(永和锦城-伊品南门)和运营时间
- 128阅读2023-09-02
-
- 银川22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-27
-
- 银川西夏区公园哪个好玩 银川西夏区最好玩的公园
- 212阅读2023-10-12
-
- 银川快13路公交车路线图 银川快13路公交车站点查询(友爱公交车场到银川市民大厅)
- 153阅读2023-10-13
-
- 银川4路公交车路线图 银川4路公交车站点查询(海宝东路公交首末站到会展中心公交车场)
- 382阅读2023-10-13
-
- 银川2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-27
-
- 银川婚庆公司排行榜前十名
- 454阅读2023-09-10
-
- 银川45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-27
-
- 银川旅游景点十大排名银川
- 345阅读2023-09-13
-
- 银川18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-27
-
- 银川317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-27