银川520路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:40:44
今天小编给大家分享的是银川520路的站点线路图及运营时间和票价信息。
银川520路公交车路线,运营时间:景安公交首末站6:30-19:00|凤北家园6:50-20:00,参考票价:无人售票 票价1元 刷卡平峰0.7元 高峰0.9元 1小时内免费换乘 带人0.9元 不享受免费换乘
本文银川520路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
520路(景安公交首末站—凤北家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 景安公交首末站 |
2 | 凤凰街沙海路口 |
3 | 银川二中北塔分校 |
4 | 沙海路永盛路口 |
5 | 德胜实验小学 |
6 | 塞上名居东 |
7 | 海亮国际社区西 |
8 | 花园南街沙海路口 |
9 | 花园南街大连路口 |
10 | 大连路花园南街口 |
11 | 虹桥街虹通路口 |
12 | 宁夏交通学校 |
13 | 沈阳路花园南街口 |
14 | 凤北家园 |
520路(凤北家园—景安公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤北家园 |
2 | 沈阳路花园南街口 |
3 | 宁夏交通学校 |
4 | 虹桥街虹通路口 |
5 | 大连路花园南街口 |
6 | 花园南街大连路口 |
7 | 花园南街沙海路口 |
8 | 海亮国际社区西 |
9 | 塞上名居东 |
10 | 德胜实验小学 |
11 | 沙海路永盛路口 |
12 | 银川二中北塔分校 |
13 | 凤凰街沙海路口 |
14 | 景安公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川50路长线公交车路线图 银川50路长线公交车站点查询(富邦印刷到芦花洲公交首末站)
- 284阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川市街道办电话号码
- 102阅读2023-10-28
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区良田镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-06-22
-
- 银川4路公交车路线图 银川4路公交车站点查询(海宝东路公交首末站到会展中心公交车场)
- 382阅读2023-10-13
-
- 银川19路公交车路线图(览山公园-公交服务大厅)和运营时间
- 222阅读2023-09-02
-
- 银川西夏区装修公司排名前十强
- 281阅读2023-08-27
-
- 银川708路公交车路线图(闽宁商贸中心-银川火车站西广场)和运营时间
- 402阅读2023-09-02
-
- 银川市兴庆区医院大全 银川市兴庆区妇幼保健医院地址及联系电话
- 492阅读2023-07-08
-
- 银川505路公交车路线图(西夏区敬老院-金凤工业园公交首末站)和运营时间
- 122阅读2023-09-02
-
- 银川失业保险金怎么领取 银川失业保险金申请条件及流程
- 402阅读2023-11-17
-
- 银川105路公交车路线图(中国银川国际商贸城-会展中心公交车场)和运营时间
- 206阅读2023-09-02
-
- 银川403路公交车路线图(贺兰县政务中心-宁夏原种场)和运营时间
- 146阅读2023-09-02
-
- 银川46路公交车路线图 银川46路公交车站点查询(通达北街公交首末站到金凤工业园公交首末站)
- 325阅读2023-10-13
-
- 银川504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-27
-
- 银川永宁-银川火车站定制专线公交车路线图 银川永宁-银川火车站定制专线公交车站点查询(银川火车站东广场到永宁公交车场)
- 422阅读2023-10-13
-
- 银川18路公交车路线图(海宝东路公交首末站-通达北街公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-02
-
- 银川406路公交车路线图 银川406路公交车站点查询(伊品南门到永和锦城)
- 192阅读2023-10-13
-
- 银川505路公交车路线图 银川505路公交车站点查询(西夏区敬老院到金凤工业园公交首末站)
- 295阅读2023-10-13
-
- 银川304路公交车路线图 银川304路公交车站点查询(永宁陆坊公交车场到银川汽车站)
- 250阅读2023-10-13
-
- 银川人气旺的景点 银川热门网红打卡地
- 182阅读2023-10-12
-
- 银川41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-27
-
- 银川快3路公交车路线图(居安路建设街口(临时站)-玉皇阁南)和运营时间
- 457阅读2023-09-02
-
- 银川快15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市贺兰县习岗镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市郝家桥镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-06-22
-
- 银川快13路公交车路线图 银川快13路公交车站点查询(友爱公交车场到银川市民大厅)
- 153阅读2023-10-13
-
- 银川36路公交车路线图 银川36路公交车站点查询(火车西站到西夏热电厂)
- 177阅读2023-10-13
-
- 银川513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-27
-
- 银川103路公交车路线图 银川103路公交车站点查询(金凤工业园公交首末站到银川汽车站)
- 475阅读2023-10-13
-
- 银川510路公交车路线图 银川510路公交车站点查询(银川林场二队(临时站)到通达北街公交首末站)
- 328阅读2023-10-13
-
- 银川704路公交车路线图(金贵镇政府-掌政公交首末站)和运营时间
- 267阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区兴泾镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-06-22